Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
Теплосеть - "горячая линия", Вопросы, жалобы, обращения.
 
Вчера на западной стороне (3-йАкуловский, д.9) опять не было отопления и периодически отключали горячую воду. Сегодня батареи чуть теплые, а горячей воды нету. Так понимаю мазут экономят. А впереди выходные... Замерзнем :(  Звоним в теплосеть, управляющую компанию - везде либо занято, либо трубку  не берут..
 
Katerina911,Попробуйте к "своему" депутату обратиться за помощью.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Katerina911 пишет:
Вчера на западной стороне (3-йАкуловский, д.9) опять не было отопления и периодически отключали горячую воду. Сегодня батареи чуть теплые, а горячей воды нету. Так понимаю мазут экономят. А впереди выходные... Замерзнем Звоним в теплосеть, управляющую компанию - везде либо занято, либо трубку не берут...
Кать, а это опять 7 и 9 дом так отличились? В остальных, вроде, девчонки говорят нормально всё.
Очень вам сочувствую, из года в год людей морозят и никто из чиновников не реагирует!
Это, оказывается, такое счастье, когда дома тепло, своя домашняя котельная, не зависишь ни от каких дурацких пэмзов и жэков...)
Катя, приезжайте к нам греться, мыться и мы вас в баньке попарим!
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
На западе отопления опять нету.. объявление, что на ПЭМЗ авария повесили на дверь подъезда.. замерзаем потихоньку.. может котельную дешевле снести и построить газовую?
 
Лимита нет на газа.
Можно купить участок у цветов подмосковья (они не как не могут найти покупателей) и там построить котельную. Но нету лимита газа для котельной
Член правления ТСЖ
 
 
Никто ничего нового строить не будет, если только в купе с многоэтажками.
Нет так называемых быстрых денег, окупаемость длительная.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Долго на 1-ом Чеховском проезде искали прорыв и ремонтировали.
Наверно сделали что надо.
Но вот что за собой оставили (в первой половине дня проходил там):
Изменено: sergey186 - 25.12.2014 21:02:32
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему