Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Теплосеть - "горячая линия", Вопросы, жалобы, обращения.
 
Всем здравствуйте.
Я  директор Пушкинской теплосети, Селеменев Алексей Николаевич.
На вопрос, кто мониторит "горячую" линию, отвечаю - лично я. Для этого и была создана линия, в том числе и по моей инициативе, с целью получения информации по вопросам теплоснабжения нашего района, т.к.   Теплосеть работает во всех поселениях, кроме п.Лесной. Мы ценим получаемую от вас информацию и используем её в нашей работе.
 
Не прошло и года.
Хорошо что хоть появились.
Будут ли котельные соблюдать температурный режим, в частности котельная Крылова. вот пример не соблюдения режима по Крылова 1, за прошлый отопительный сезон.  

смотрим все месяца и сравниваем с апрелем.
В апреле 18 дней топили, среднедневная температура +5.5 градусов, берем по среднедневных теммператур самый холодный месяц декабрь, топили 31 день.Теперь сравните среднедневное потребление тепловой энергии..
Как видно большой перерасход тепла.
Если  изменений не будет, в лучшую сторону, то прокурор нам поможет платить только по температурному режиму, а все излишки будет теплосеть оплачивать.
Слова не пустые, прокурор с нами работает. А работает хорошо.
Алексей Селеменов, вот вам информация для размышления. Прокурор выписал постановление администрации города по нашему двору, убрать гаражи, благоустроить территорию и отремонтировать дорогу. Не смотря на то что администрация города очень долго нам писала что это обязанность УК.
Так же еще, про наш дом хорошо знают в правительстве области.
Надеюсь на ваше взаимопонимание, желаю вам соблюдать температурный режим. А то придется разорятся за излишки теплосети, а не жителям дома
Изменено: igor8443 - 04.10.2013 00:16:58
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Алексей Селеменев пишет:
Всем здравствуйте.
Я директор Пушкинской теплосети, Селеменев Алексей Николаевич.
На вопрос, кто мониторит "горячую" линию, отвечаю - лично я. Для этого и была создана линия, в том числе и по моей инициативе, с целью получения информации по вопросам теплоснабжения нашего района, т.к. Теплосеть работает во всех поселениях, кроме п.Лесной. Мы ценим получаемую от вас информацию и используем её в нашей работе.
Здравствуйте, Алексей Николаевич! Очень приятно, что Вы появились в интернете, надеюсь, что Ваше общение с пользователями будет взаимополезным.
 
Цитата
Albina пишет:
Игорь, я живу в маленьком доме и полагаю, что средств от оплаты жильцами не хватит Теплосети для закупки хотя бы того же угля, не говоря о зарплате истопника и прочих затратах, посему я думаю, что часть затрат по-прежнему компенсируется государством.
Алекс, я знаю о температурах при которых включают отопление и отключают. Заметила в теме, что в Москве этим не руководствуются.
Тема для Теплосети. Пусть работают с населением. Перед смертью не надышишься, а я точно знаю, что проблем будет много у Теплосети.
Сообщаю, что Теплосеть не работает напрямую с населением, а только через организации, которые вы, как жители, выбрали для управления жилым фондом. Соответственно по всем недостаткам по качеству теплоснабжения прошу обращаться к ним, а они обязаны официально обратиться к нам в Теплосеть (в случае, если это не внутридомовая проблема).
Что касается работы кочегаров и качества угля, прошу вас дать точный адрес проживания с целью конкретного разбирательства с моей стороны.
Спасибо.
Изменено: Алексей Селеменев - 04.10.2013 22:56:16
 
Цитата
igor8443 пишет:
Не прошло и года.
Хорошо что хоть появились.
Будут ли котельные соблюдать температурный режим, в частности котельная Крылова. вот пример не соблюдения режима по Крылова 1, за прошлый отопительный сезон.  
 


Спасибо за информацию. Вашей управляющей компанией является ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС, к которой вы и  обязаны обратиться по вопросу качества подаваемой услуги (тепла). Теплосеть, со своей стороны, готова комиссионно  с представителями Управляющей компании обследовать ввод теплотрассы в дом, т.к. это является зоной разграничения  балансовой принадлежности.  
Что касается прокуратуры - мы всегда готовы к диалогу с надзорными органами.
К размышлению о благоустройстве двора вашего дома Теплосеть никакого отношения не имеет, кроме случаев прохождения теплотрассы, где расположение каких-либо сооружений ("ракушки", детские площадки и т.п.) запрещено в зоне 6 метров.
 
 
Цитата
Алексей Селеменев пишет:
Всем здравствуйте.
Я директор Пушкинской теплосети, Селеменев Алексей Николаевич.
На вопрос, кто мониторит "горячую" линию, отвечаю - лично я. Для этого и была создана линия, в том числе и по моей инициативе, с целью получения информации по вопросам теплоснабжения нашего района, т.к. Теплосеть работает во всех поселениях, кроме п.Лесной. Мы ценим получаемую от вас информацию и используем её в нашей работе.
Кстати спасибо Вам за это. Без иронии.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Рад, что наконец наша тема заработала так, как задумывалось. Публично поблагодарю за это Алексея Николаевича.

Дополнительно сообщу, что достаточно оперативное взаимодействие у нас организовано с ОД ЖКХ- управляющей компанией большинства домов в Пушкино и некоторых поселениях района. Поэтому проблемы, касающиеся их я буду направлять в дирекцию по электронной почте.
 
Цитата
Алексей Селеменев пишет:
Сообщаю, что Теплосеть не работает напрямую с населением , а только через организации, которые вы, как жители, выбрали для управления жилым фондом.
Уточните пожалуйста, Алексей Николаевич, например опрессовка системы отопления в домах - это дело УК или Теплосети?
Изменено: а б - 06.10.2013 01:39:42
 
Алексей Селеменов, но как же не хорошо уходить от вопроса.. :evil:

дубль два
Цитата
Будут ли котельные соблюдать температурный режим, в частности котельная Крылова. вот пример не соблюдения режима по Крылова 1, за прошлый отопительный сезон.
ваш ответ
Цитата
спасибо за информацию. Вашей управляющей компанией является ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС, к которой вы и  обязаны обратиться по вопросу качества подаваемой услуги (тепла).

Вы, это не знали, в частности бумажка с расходами телп предоставлена ТЕПЛОСЕТЬЮ.
Вам, задали вопрос, вы переводите стрелки на УК
из ВАШЕГО, первого поста

Цитата
Мы ценим получаемую от вас информацию и используем её в нашей работе.
причем тут

Цитата
Теплосеть, со своей стороны, готова комиссионно  с представителями Управляющей компании обследовать ввод теплотрассы в дом, т.к. это является зоной разграничения  балансовой принадлежности.  

когда тепло идет от котельной с ИЗБЫТКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда заканчивается аренда земли под котельной Крылова?

P.S
Раз уж появились тут, то давайте сотрудничать, а не переводить стрелки на УК и прочих. Но, вы к этому не готовы, по крайне мере по
Крылова 1
Член правления ТСЖ
 
Здравствуйте, уважаемый Алексей Николаевич.
Кудринка, ул. Текстильщиков, д.3. У нас до сих пор батареи холодные.
Электрические обогреватели постоянно включены.
Не подскажете, в чем проблема?
С почтением, Дмитрий Александрович
Изменено: dmitmal - 07.10.2013 11:53:54
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Когда заканчивается аренда земли под котельной Крылова?
Игорь, тема создавалась для оперативного решения проблем с отоплением. Если Вы сейчас уведете разговор в сторону выяснения земельных вопросов - это будет неправильно.
 
Цитата
Сообщаю, что Теплосеть не работает напрямую с населением, а только через организации, которые вы, как жители, выбрали для управления жилым фондом. Соответственно по всем недостаткам по качеству теплоснабжения прошу обращаться к ним, а они обязаны официально обратиться к нам в Теплосеть (в случае, если это не внутридомовая проблема).
Что касается работы кочегаров и качества угля, прошу вас дать точный адрес проживания с целью конкретного разбирательства с моей стороны.
Спасибо.
Я прекрасно знаю, что Теплосеть не работает с населением. Это ж сразу чувствуется.
Я живу в Клязьме, Чеховская, дом 17.
Про качество угля я напишу по мере поступления недовольства. Истопник работает один на три дома, я полагаю, что добровольно поскольку зарплата не велика. Но не всегда это на пользу и ему и работе.  
 
Цитата
Albina пишет:
Я прекрасно знаю, что Теплосеть не работает с населением. Это ж сразу чувствуется.
Я живу в Клязьме, Чеховская, дом 17.
Про качество угля я напишу по мере поступления недовольства. Истопник работает один на три дома, я полагаю, что добровольно поскольку зарплата не велика. Но не всегда это на пользу и ему и работе.

Истопники это, увы, тема сложная и я полностью с Вами согласен. Однако как и угольные котельные, от которых мы не можем уйти, далеко не" подарки", особенно по экономике. Пишите по проблемам- буду решать! Соответствующие указания начальнику котельной дал!
 
Цитата
dmitmal пишет:
Здравствуйте, уважаемый Алексей Николаевич.
Кудринка, ул. Текстильщиков, д.3. У нас до сих пор батареи холодные.
Электрические обогреватели постоянно включены.
Не подскажете, в чем проблема?
С почтением, Дмитрий Александрович
В целом микрорайон " Кудринка" был включен в срок. Я направил в Дирекцию ЖКХ информацию.  Объяснили ремонтными работами. Если до сих пор проблемы-пишите.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Алексей Селеменов, но как же не хорошо уходить от вопроса..  

дубль два
Цитата
Будут ли котельные соблюдать температурный режим, в частности котельная Крылова. вот пример не соблюдения режима по Крылова 1, за прошлый отопительный сезон.
ваш ответ
Цитата
спасибо за информацию. Вашей управляющей компанией является ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС, к которой вы и обязаны обратиться по вопросу качества подаваемой услуги (тепла).

Вы, это не знали, в частности бумажка с расходами телп предоставлена ТЕПЛОСЕТЬЮ.
Вам, задали вопрос, вы переводите стрелки на УК
из ВАШЕГО, первого поста

Цитата
Мы ценим получаемую от вас информацию и используем её в нашей работе.
причем тут
Цитата
Теплосеть, со своей стороны, готова комиссионно  с представителями Управляющей компании обследовать ввод теплотрассы в дом, т.к. это является зоной разграничения  балансовой принадлежности.  

когда тепло идет от котельной с ИЗБЫТКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда заканчивается аренда земли под котельной Крылова?

P.S
Раз уж появились тут, то давайте сотрудничать, а не переводить стрелки на УК и прочих. Но, вы к этому не готовы, по крайне мере по
Крылова 1
Сообшаю, что от Вашей управляющей компании( согласно жилищного кодекса ее выбрали жители Вашего дома) никаких официальных обращений в теплосеть за прошлый отопительный сезон на недопоставку тепла не поступало. Отдельные жалобы жителей МКД рассматриваются только вместе с УК ,т.к. это  внутренняя система дома . Соответственно "перевод стрелок" в моем ответе логичен по существующему законодательству в сфере ЖКХ.
 
 
Цитата
а б пишет:
Цитата
Алексей Селеменев пишет:
Сообщаю, что Теплосеть не работает напрямую с населением , а только через организации, которые вы, как жители, выбрали для управления жилым фондом.
Уточните пожалуйста, Алексей Николаевич, например опрессовка системы отопления в домах - это дело УК или Теплосети?
Опрессовка - это дело УК, как и предоставление в Теплосеть акта готовности дома к приемки тепла.
 
Цитата
Алексей Селеменев пишет:

Опрессовка - это дело УК, как и предоставление в Теплосеть акта готовности дома к приемки тепла.
Спасибо, понятно. А скажите пожалуйста, если Вам на какой-либо дом такой акт не предоставили, Вы как-то должны на это реагировать? Ну, не персонально Вы, а Ваша организация конечно :)
Изменено: а б - 10.10.2013 23:48:27
 
Цитата
а б пишет:
Цитата
Алексей Селеменев пишет:

Опрессовка - это дело УК, как и предоставление в Теплосеть акта готовности дома к приемки тепла.
Спасибо, понятно. А скажите пожалуйста, если Вам на какой-либо дом такой акт не предоставили, Вы как-то должны на это реагировать? Ну, не персонально Вы, а Ваша организация конечно
Если акт не представлен( а это происходит не редко), Теплосеть при подаче тепла снимает с себя ответственность за происходящее в доме. А также является серьезным аргументом со стороны Теплосети  при обращении граждан в надзорные органы.
 
Спасибо за ответ. Буду обращаться и в свою УК и на форуме писать.
 
Цитата
Алексей Селеменев пишет:
Цитата
dmitmal пишет:
Здравствуйте, уважаемый Алексей Николаевич.
Кудринка, ул. Текстильщиков, д.3. У нас до сих пор батареи холодные.
Электрические обогреватели постоянно включены.
Не подскажете, в чем проблема?
С почтением, Дмитрий Александрович
В целом микрорайон " Кудринка" был включен в срок. Я направил в Дирекцию ЖКХ информацию. Объяснили ремонтными работами. Если до сих пор проблемы-пишите.
Сегодня уже 13 октября, батареи холодные. На прошлой неделе звонил в ЖЭК, ничего не объяснили, просто сказали, что заявка  принята.
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему