Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Предвыборные щиты Лисины, спор
 
а мы все ждем ответов
 
а их уже нету. там уже соц реклама города
Член правления ТСЖ
 
Щиты сняли, вероятно потому что, Л.В.В.  выдвинет свою кандидатуру на выборы.  А тезисы о достижениях разве не из отчета  который на сайте администрации пушкинского района, в Мытищах тоже видел баннеры с тезисами их главы  о мытищинских успехах.
 
Обещания не имеют значения. Значение имеет проделанная работа. Если в 90-х люди реагировали на яркую упаковку, то сейчас больше реагируют на репутацию. Разве не так. Не раз замечал ироничную улыбку на лицах людей на рекламу.
Хочу быть...
 
Цитата
сли в 90-х люди реагировали на яркую упаковку, то сейчас больше реагируют на репутацию. Разве не так.
нет.. к сожалению не так.. пример - декабрьские выборы.. когда голосовали сами знаете за кого - кого больше пиарили на щитах и газетах...
причем сами были полной противоположностью, но народу было все равно.. и так во многих случаях и происходит
 
 




На это заменили Лисинские. А вот вопросы задать плакат висит....
 
Сильно преувеличено...

ps Благоустройство города на плакате.
 
А что цветники, которые изображены на плакате, разобрали после фестиваля цветов на Травинском озере ?
Вроде говорили, что их оставят в дар городу.
Да, пока их мало , но это только первые шаги по  декорированию озера,
 
Работают засланци.... но как то тускло.
Хочу быть...
 


сделано сегодня. Красивое фото как и на щите.

но почему об этом никто не позаботится?




 
 
Цитата

Красивое фото как и на щите.

Это тоже самое фото.
Волынски, вы раскрыты.
Я догадывался, что вы работаете на Лисина.
 
Волынски, вернитесь. Грустно, мне.
Для вас есть новое задание. Командировка в столицу.
 
Т.е. Волынски работает на Лисина? А мне казалось, что она работает не в одиночке а в связке, супротив. Хотя возможно это как бы ложный оппонент.
Хочу быть...
 
Edward :"Т.е. Волынски работает на Лисина? А мне казалось, что она работает не в одиночке а в связке, супротив."

Сайт www.volynki.ru : "Существовала волынка и на Руси, где у неё было и еще одно название – «дуда». На дуде играли скоморохи, сведения о чем содержатся в «Повести временных лет». Впрочем, до XIII века русские летописцы гораздо чаще именовали скомороха «игрец», «глумец», «гудец», «сопельник» или просто-напросто «волыночник».

Прямо в точку!
 
Цитата
сделано сегодня. Красивое фото как и на щите.

но почему об этом никто не позаботится?
это вопрос к Ivan174. он вроде говорил что проект делали 1,5 года, видимо как сделали проект, так и облагородили )
интересно, а нельзя было его осушить, очистить и потом опять залить, был на озере пару недель назад, 1/8 часть в этом г..не
 
 
Цитата
это вопрос к Ivan174. он вроде говорил что проект делали 1,5 года, видимо как сделали проект, так и облагородили )
интересно, а нельзя было его осушить, очистить и потом опять залить, был на озере пару недель назад, 1/8 часть в этом г..не
и так хорошо. хватит деньги топить в болоте!
 
Лисин начал собирать подписи. А почему нигде не сказано, что он подал заяву в тик?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Лисин начал собирать подписи. А почему нигде не сказано, что он подал заяву в тик?

Может это подписи против многоэтажной застройки?
 
знаете,насчет ремонта дорог,можно было даже не писать сумму на щитах,вообще ремонт дорого,нормальный,обходится в бешенные деньги,если делать правильно,нужно покупать специальную подложку под асфальт.в других более развитых странах ремонт одного километра дороги обходится в 5 миллионов долларов)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему