Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
dmshlyapin вам вопрос ...

Почему вы не говорите ,что вы коммерсант как и большинство кандидатов ?
Вы скрыли ваше участие в ооо "Рунагрупп"(доля участия 70%) газета "МАЯК" от 12.10.2012 №77
 
Цитата
dmshlyapin вам вопрос ...

Почему вы не говорите ,что вы коммерсант как и большинство кандидатов ?
Вы скрыли ваше участие в ооо "Рунагрупп"(доля участия 70%) газета "МАЯК" от 12.10.2012 №77

Безусловно коммерсант или предприниматель, только доходов от участия в данной юридической компании у меня нет.

А предпринимательская деятельность предполагает получение прибыли или дохода, делайте выводы.
 
То, что вы в ЛДПР все повернутые это и так ясно но не до такой же степени.Запрет на чеснок :o
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
То, что вы в ЛДПР все повернутые это и так ясно но не до такой же степени.Запрет на чеснок

Цитата
Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест

globallookpress.comgloballookpress.com
На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока". Документ уже размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности парламента, зарегистрирован и направлен на подпись к председателю Госдумы.

Как объясняет автор проекта, член фракции ЛДПР Сергей Иванов, разработанный им документ "направлен на охрану таких основополагающих прав граждан, как право на охрану здоровья и право на благоприятную окружающую среду".

"Из-за отвратительного запаха от употребления чеснока в Российской Федерации ежегодно не рождается до нескольких сотен тысяч россиян. Депопуляционный эффект данного явления требует дополнительного изучения, однако уже сейчас специалисты с уверенностью утверждают, что при сохранении текущей динамики он может оказать существенное влияние на репродуктивную функцию народов, населяющих территорию Российской Федерации", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Подчеркивается также и то, что из-за вынужденного тесного общения с людьми, от которых пахнет чесноком, средний россиянин теряет около 9 лет жизни, а экономика России — около 6,3% ВВП.

Справиться со столь печальными последствиями предлагается за счет введения запрета на свободное потребление чеснока (то есть его сосание, жевание, нюханье в сыром или сушеном виде). Употреблять его, по мнению автора законопроекта, допустимо только в специально выделенных местах на открытом воздухе, а также в изолированных и хорошо вентилируемых помещениях.

Сосание же (а также жевание и нюханье) чеснока в учреждениях культуры, образовательных учреждениях, больницах, поездах, самолетах, общественном транспорте, лифтах, вокзалах, детских площадках, гостиницах и помещениях, занимаемых органами государственной власти, предлагается запретить.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/04/2013/851886.shtml



Ну так новость от 1  апреля же :D

:D Ждём очень нужного закона о запрете пукания в общественных местах, сморкания и кашляния..
 
рано вы подняли тему. До выборов ещё долго. :)
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Нормально :D
А то расслабятся ;)
Хотя либерасты они и в африке либерасты, аппендикс едресни.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Жириновский о распаде союза

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Жириновский о распаде союза
Жириновский всегда правильно говорит ..... но делает....
 
ЛДПР предлагает ограничить оборот долларов на территории России

13.11.2013, 14:35 | «Газета.Ru»



В Госдуму был внесен законопроект об ограничении оборота и хранения долларов США на территории Российской Федерации, сообщается на сайте Федерального собрания. Инициатором законопроекта выступил депутат от ЛДПР, экс-кандидат в мэры Москвы Михаил Дегтярев, объясняя такое предложение необходимостью в «получении рублем статуса мировой резервной валюты и прекращении чрезмерной зависимости резидентов от долларов США».
Документ предлагает установить период, в течение которого владельцы долларовых вкладов и счетов должны их потратить или купить на них рубли или иную валюту. Затем банки должны также продать хранящиеся в них доллары США по среднему курсу доллара к рублю или евро за предыдущий год.
Согласно документу, продажа и покупка долларов США уполномоченными банками станет возможна только в безналичной форме. Уполномоченные банки первого числа каждого календарного месяца будут обязаны представлять в Центробанк отчет по покупке и продаже безналичных долларов по итогам предыдущего месяца.
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/11/13/n_3321837.shtml
 
ЛДПР уже обвинили в популизме с этой инициативой)
 
 
Ну это в духе ЛДПР.  
Вместо того чтобы делом заниматься и законы нормальные принимать   они только пиарятся как шоумены, чтобы только на слуху быть.  Тогда следующий шаг вполне закономерен объявить рубль  единственной мировой валютой и организовать мытье солдатских сапог на берегу океана во Флориде.
Клоуны есть клоуны.
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Ну это в духе ЛДПР.
Вместо того чтобы делом заниматься и законы нормальные принимать они только пиарятся как шоумены, чтобы только на слуху быть. Тогда следующий шаг вполне закономерен объявить рубль единственной мировой валютой и организовать мытье солдатских сапог на берегу океана во Флориде.
Клоуны есть клоуны.
Да, это в духе ЛДПР!
И не вижу ничего плохого в инициативе депутата Михаила Дегтярева, это его позиция, он ее отстаивает
Но позвольте, что Вы понимаете под "заниматься делом и принимать нормальные законы"?
Приведу пример: законопроект от ЛДПР об ОСАГО, в котором страховаться должен водитель, а не транспортное средство. То есть застрахованный водитель мог бы управлять любым транспортным средством, в соответствии с водительским удостоверением (открытой категорией).
Почему бы этот законопроект, отклоненный большинством не обсудить? Есть и другие не менее "нормальные".

Мы обсуждает и критикуем то, что удобно СМИ или заказчикам.

Законы должны, прежде всего работать.  
 
Цитата
dmshlyapin пишет:
Да, это в духе ЛДПР!
И не вижу ничего плохого в инициативе депутата Михаила Дегтярева, это его позиция, он ее отстаивает
Но позвольте, что Вы понимаете под "заниматься делом и принимать нормальные законы"?
Приведу пример: законопроект от ЛДПР об ОСАГО, в котором страховаться должен водитель, а не транспортное средство. То есть застрахованный водитель мог бы управлять любым транспортным средством, в соответствии с водительским удостоверением (открытой категорией).
Почему бы этот законопроект, отклоненный большинством не обсудить? Есть и другие не менее "нормальные".

Мы обсуждает и критикуем то, что удобно СМИ или заказчикам.

Законы должны, прежде всего работать.
Ну к сожалению вы сами себе  подобными инициативами  и стараниями СМИ создали имидж партии-клоуна.  И судя по всему вас это устраивает.  Извините меня партия, большинство проголосовавших за которую, голосуют со словами " да хрен ними, зато хоть прикольно  будет"  вряд ли когда нибудь будет восприниматься   как  серьезная политическая сила.  Да, стоит признать, что порой Жириновский озвучивает  вполне адекватные  и вполне необходимые предложения. Но свойственная ему  манера эксцентричности и истерии при этом не позволяет серьезно воспринимать его слова  в нужном русле. В итоге создается впечатление, что  власть через него проверяет реакцию населения на инициативы. Если реакция не айс, то чего взять с клоуна, а если реакция нормальная то  не от клоуна же ее принимать- мы ее от ЕР предложим завуалировано переработав.
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Ну к сожалению вы сами себе подобными инициативами и стараниями СМИ создали имидж партии-клоуна. И судя по всему вас это устраивает. Извините меня партия, большинство проголосовавших за которую, голосуют со словами " да хрен ними, зато хоть прикольно будет" вряд ли когда нибудь будет восприниматься как серьезная политическая сила. Да, стоит признать, что порой Жириновский озвучивает вполне адекватные и вполне необходимые предложения. Но свойственная ему манера эксцентричности и истерии при этом не позволяет серьезно воспринимать его слова в нужном русле. В итоге создается впечатление, что власть через него проверяет реакцию населения на инициативы. Если реакция не айс, то чего взять с клоуна, а если реакция нормальная то не от клоуна же ее принимать- мы ее от ЕР предложим завуалировано переработав.
Вешать ярлыки, просто. И смотреть на объект обсуждения с одной, удобной стороны тоже проще.

А если анализировать феномен, используя 23 летний опыт ЛДПР в политике, то возможно, возможно откроется  вид и с другой стороны, профессиональной.

Политика это ведь сфера профессиональной деятельности.

А электорат у ЛДПР свой и устойчивый и уверяю Вас не все голосуют "по приколу".
 
Лучше не анализировать а то по вылазит инфа для анализов ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Лучше не анализировать а то по вылазит инфа для анализов
Я думаю лучше для комментария здесь подойдет Ваш статус на форуме.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."

:)
 
Цитата
dmshlyapin пишет:

Вешать ярлыки, просто. И смотреть на объект обсуждения с одной, удобной стороны тоже проще.

А если анализировать феномен, используя 23 летний опыт ЛДПР в политике, то возможно, возможно откроется вид и с другой стороны, профессиональной.

Политика это ведь сфера профессиональной деятельности.

А электорат у ЛДПР свой и устойчивый и уверяю Вас не все голосуют "по приколу".
Вот здесь вы правильно отметили, что просто феномен и никак иначе.  Причем феномен только одного человека. Уйдет он и  где была эта партия? )))
И вид по поводу профессиональности открывается какой то уж очень странный.
НИ в одном справочнике профессий вы не найдете такую профессию как депутат госдумы, а у нас к сожалению это уже превратилось в профессию, и  уже довольно часто передающуюся  по блату, родству,  знакомству и наследству или тупо за взнос в партийную кассу.  Видимо политическая деятельность врастает на генном уровне.   Причем это не  исключительная отличительная особенность вашей партии . Это генетическая модификация   практически всех "избранных"  И меняют они партии,  блоки и фракции, а так же,  при всеобщем одобрямс и создании видимости оппозиции,   выборные законы чтобы не покидать привычных кресел никогда.
Вот это профессионализм.

А все остальное - это так, для видимости деятельности порой и обслуживания чьих то корпоративных интересов.
Изменено: Злой и вредный - 18.11.2013 20:49:36
 
Вы,  Злой и вредный полностью оправдываете свой ник. :)
Будьте добрее.
А время покажет, где будет партия и кто будет ее возглавлять.

И под профессией политик я имел ввиду не только депутатскую деятельность.
 
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен постепенно перевести всю партию на вегетарианскую пищу, так как мясо очень вредно для здоровья.

РИА Новости http://ria.ru/society/20131120/978249295.html#ixzz2lAgivm73

Ну наконец то появилась еще одна "серьезная"  политическая инициатива от ЛДПР))).
Поздравляю!  вот вы наконец то   станете добрее не вкушая мяса.

А вы видимо политик профессиональный))) ловко уходите от неудобных и невыгодных вам тем  :D

По поводу ника:   Я его не оправдываю,  это моя позиция по отношению к тому, что мне не нравится и я ее высказываю прямо, без политических увиливаний и реверансов.   Не принадлежу ни к одной из партий и считаю что имею право высказывать свою позицию как позицию простого "профессионально неполитизированного" обывателя.   Так что добрее  к   Вашему сожалению не буду. Увы :)  
Изменено: Злой и вредный - 20.11.2013 12:27:37
 
Повторюсь, СМИ освещают то, что заказывают или то, что разлетается как "горячие пирожки".

А ВВЖ, понимая отсутствие административного ресурса вынужден, иногда, популистскими и не ординарными действиями "заставлять" СМИ говорить об ЛДПР.

Потому в рейтинге политиков РФ Жириновский всегда на пьедестале.  :)

Поверьте мне, а знаю это не по-наслышке.

А скрываясь под ником Вы не от чего не увиливаете?
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Читают тему