Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
Строительство мкр. "Новая деревня", Обсуждение вопросов о строительстве микрорайона.
 
Простите, что вмешиваюсь в беседу. После оскорбительного высказывания товарисча Darud не могу промолчать.

Цитата(Darud @ 19.5.2012, 16:08) Дык, если жителям не нравится, что рядом с частными домами строят район, пусть берут свои лачуги е едут за 101 км, там природа шикарная, а кроме природы им ничего и не надо.

У меня не лачуга, у меня ДОМ. И почему это я должна ехать за 101 км, а не ВЫ? Мои прадед, дед, отец и я родились в этом ДОМЕ!Это мой город, я НЕ хочу уезжать со своей Родины, от могилы моего брата!

Я была на "слушаниях". Нас там не слушали. "Школота" как раз стройными рядами получали плакаты "ЗА". А бритые молодчики отталкивали пожилых жителей деревни от мест "зарезервированных" для школоты. Я сидела рядом с девочками, которые "ЗА". Я говорю: ЗА что вы, аргументируйте. Они жмут плечами. Потом одна из них говорит: "за зачет..." Видимо их из ПТУ какого-то привезли. Они даже не знали, за что они. А вот мы, те кто против, каждый мог говорить по полчаса, и нас было больше, чем их!

И поэтому, Darud, не стоит меня и других жителей деревни никуда посылать, езжайте туда сами. Кроме природы мне ничего не надо? Надо!Детский сад, и школу, и поликлинику - НАДО! Но не такими варварскими методами. Да и не будет их. Поликлиника к 2030 году!Насмешили!

Не болтаю на форумах, просто уж очень наболело! Зарегистрировалась, чтобы сказать Даруду этому и тем кто с ним: НЕ надо о нас так высказываться, не надо нас топтать! О нас так говорят, как будто мы стадо баранов: пусть едут, пусть идут, пусть то, пусть это! Мы живые люди, мы сами хотим решать куда нам идти или ехать!
 
Цитата
Простите, что вмешиваюсь в беседу. После оскорбительного высказывания товарисча Darud не могу промолчать.

Цитата(Darud @ 19.5.2012, 16:08) Дык, если жителям не нравится, что рядом с частными домами строят район, пусть берут свои лачуги е едут за 101 км, там природа шикарная, а кроме природы им ничего и не надо.

У меня не лачуга, у меня ДОМ. И почему это я должна ехать за 101 км, а не ВЫ? Мои прадед, дед, отец и я родились в этом ДОМЕ!Это мой город, я НЕ хочу уезжать со своей Родины, от могилы моего брата!

Я была на "слушаниях". Нас там не слушали. "Школота" как раз стройными рядами получали плакаты "ЗА". А бритые молодчики отталкивали пожилых жителей деревни от мест "зарезервированных" для школоты. Я сидела рядом с девочками, которые "ЗА". Я говорю: ЗА что вы, аргументируйте. Они жмут плечами. Потом одна из них говорит: "за зачет..." Видимо их из ПТУ какого-то привезли. Они даже не знали, за что они. А вот мы, те кто против, каждый мог говорить по полчаса, и нас было больше, чем их!

И поэтому, Darud, не стоит меня и других жителей деревни никуда посылать, езжайте туда сами. Кроме природы мне ничего не надо? Надо!Детский сад, и школу, и поликлинику - НАДО! Но не такими варварскими методами. Да и не будет их. Поликлиника к 2030 году!Насмешили!

Не болтаю на форумах, просто уж очень наболело! Зарегистрировалась, чтобы сказать Даруду этому и тем кто с ним: НЕ надо о нас так высказываться, не надо нас топтать! О нас так говорят, как будто мы стадо баранов: пусть едут, пусть идут, пусть то, пусть это! Мы живые люди, мы сами хотим решать куда нам идти или ехать!
AINU, уважаемая, под каждым словом подпишусь! Сам был на слушаниях, всё видел. Подтверждаю. Видел сегодня также видео с выступлением Лисина на городской планёрке, где он обосновывал необходимость строительства - мол, инженерные сети отремонтируют, мол, дороги проведут, мол, для этого инвесторы городу нужны. Но о том, как людям жить, чем дышать в том городе, который получится в результате реализации этого проекта - ни слова.
 
А может разок сюрприз устроить новому губернатору и перекрыть Ярославку в знак того что у нас беспредел твориться ? Ради такого дела свою машину не пожалею и выставлю поперек трассы.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата(Darud @ 19.5.2012, 16:08) Дык, если жителям не нравится, что рядом с частными домами строят район, пусть берут свои лачуги е едут за 101 км, там природа шикарная, а кроме природы им ничего и не надо

Уважаемый вы <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->... удалено, некорректно<!--colorc--></span><!--/colorc-->. А про лачуги на слушаньях сказал бы тебе бы там быстро народ объяснил что к чему.
А про лисина и компанию вообще говорить нечего сами себя избирают а потом делают что хотят.
Кстати лисин еще в при ссср пытался людей кинуть на квартиры благо что бабуля и компания бала настоичивой.

А застройщикам коль нравится город пушкино пусть сносят бараки и расселяют людей, а на месте бараков строят. И вот когда нечего будет сносить тогда надо думать о полях.
Кстати о полях есть по Ярославке много полей пусть их застраивают.
А то строят вопреки 10-м местных и федиральных законов и как с лисы вода.
 
Цитата
Цитата(Darud @ 19.5.2012, 16:08) Дык, если жителям не нравится, что рядом с частными домами строят район, пусть берут свои лачуги е едут за 101 км, там природа шикарная, а кроме природы им ничего и не надо

Уважаемый вы <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...<!--colorc--></span><!--/colorc-->. А про лачуги на слушаньях сказал бы тебе бы там быстро народ объяснил что к чему.
А про лисина и компанию вообще говорить нечего сами себя избирают а потом делают что хотят.
Кстати лисин еще в при ссср пытался людей кинуть на квартиры благо что бабуля и компания бала настоичивой.

А застройщикам коль нравится город пушкино пусть сносят бараки и расселяют людей, а на месте бараков строят. И вот когда нечего будет сносить тогда надо думать о полях.
Кстати о полях есть по Ярославке много полей пусть их застраивают.
А то строят вопреки 10-м местных и федиральных законов и как с лисы вода.

Ага! Вот интересно бы узнать, вопреки каким законам они строят? Не, вы не поймите, что я за застройку (другие мои посты посмотрите). Я абсолютно с Вами согласен. Мы бы тоже на слушаниях объяснили любому, какие такие "лачуги" у нас стоят. Просто если на эти все нарушения указать вышестоящим инстанциям аргументированно письмом, да ещё иск вчинить! Вот это было бы дело. Вот когда пожалеешь, что ты - не юрист
 
 
Цитата
Ага! Вот интересно бы узнать, вопреки каким законам они строят? Не, вы не поймите, что я за застройку (другие мои посты посмотрите). Я абсолютно с Вами согласен. Мы бы тоже на слушаниях объяснили любому, какие такие "лачуги" у нас стоят. Просто если на эти все нарушения указать вышестоящим инстанциям аргументированно письмом, да ещё иск вчинить! Вот это было бы дело. Вот когда пожалеешь, что ты - не юрист
Так я неВам я Darudu. А про законы я имел в иду Лохушкино люди занимаются и пишут и подписи собирают, только на это наши гос. структуры не обращают внимания.
 
Цитата
А может разок сюрприз устроить новому губернатору и перекрыть Ярославку в знак того что у нас беспредел твориться ? Ради такого дела свою машину не пожалею и выставлю поперек трассы.
Так и без машин народу соберется.Только как бы организовать это дело?
 
Цитата
Так я неВам я Darudu. А про законы я имел в иду Лохушкино люди занимаются и пишут и подписи собирают, только на это наши гос. структуры не обращают внимания.
Тут вот кто-то предлагал акцию по перекрытию Ярославки и свою машину не жалел под это дело. Может, пора уже, раз на письма ноль внимания? Вот когда пожалеешь, что у самого нет машины, т.е. сам не смогу поучаствовать никак
 
Цитата
Так и без машин народу соберется.Только как бы организовать это дело?

У нас есть на портале хорошие организаторы просто к ним прислушаться.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
Тут вот кто-то предлагал акцию по перекрытию Ярославки и свою машину не жалел под это дело. Может, пора уже, раз на письма ноль внимания? Вот когда пожалеешь, что у самого нет машины, т.е. сам не смогу поучаствовать никак

Вы можете поучаствовать и без машины, привести с собой на акцию 5 человек не равнодушных к такому делу.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
 
Цитата
Вы можете поучаствовать и без машины, привести с собой на акцию 5 человек не равнодушных к такому делу.
А, то есть там не просто машины будут, но ещё и люди с плакатами, например. Понятно. Как-то я сразу не догадался?
 
Если перекрыть трассу то будет пробка ажиотаж можно пригласить СМИ, Телевидение и тогда власть и те кто мечтает о покупке квартир в этом районе должны понять что ждет в будущем от этой стройки.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
только в выходной, а то в будни и в рабочее время не вариант
 
Обязательно в выходной (воскресенье после 16.00 или в субботу с 7.00
 
Цитата
А может разок сюрприз устроить новому губернатору и перекрыть Ярославку в знак того что у нас беспредел твориться ? Ради такого дела свою машину не пожалею и выставлю поперек трассы.

Если я не ошибаюсь - это запрещено законом. Давайте использовать законные способы отстаивания своих прав.
 
 
Цитата
Если я не ошибаюсь - это запрещено законом. Давайте использовать законные способы отстаивания своих прав.

А законные действия к результатам не приведут))
Все погрязнет в одной системе власти.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Обязательно в выходной (воскресенье после 16.00 или в субботу с 7.00

В Воскресение если в сторону Москвы---- будет коллапс !
Весь мир узнает о великом и не победимом городе ПУШКИНО !!!
 
Цитата
А законные действия к результатам не приведут))
Все погрязнет в одной системе власти.
Боюсь, что это так. Большинство отзывов было против застройки Заветинских полей многоэтажками. А на слушаниях не было даже голосования. Пользуются тем, что слушания носят только рекомендательный характер. Люди пишут. А толку? Сколько мы в Заветах на слушаниях по генплану в 2007 году ещё, насколько я помню, говорили, что Вокзальная ул. местами просто отсутствует в Заветах по факту, и от заборов участков ДПК Заветы Ильича" до зоны отвода РЖД менее 4 м? Какую дорогу там можно построить? Там одна машина с трудом протиснется. А они с завидным упорством её рисуют - и эти застройщики тоже на слушаниях туда обещали вывести дорогу. Говорят им "куда? Эта земля Вам не принадлежит!". А в ответ - тишина. И так во всём. Говорят им - нельзя тут многоэтажки строить. И что? Они своё, слушать никого не хотят. Ещё и массовки нагнали с плакатами "за". Студенток за зачёт-автомат. Так что законные способы воздействия скоро будут исчерпаны.
 
Кто готов судиться?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Не могу не ввязаться в полемику, сам присутствовал  на слушаниях, все правда, наша местная так называемая власть, как всегда,(чтобы они не говорили) оказалась в одном месте,  И что Это за власть местная, которая боится своего же местного населения, а раз боится значит уважает, давайте не поддаваться на провокации ,( хотя понимаю молодое поколение, сам еще недавно таким был), тем более что
верховные власти уже понимают всю остроту  вопроса не только по Пушкино, но и по всей области, тяжело сдерживать эмоции, и хочется простыми русскими словами все это безобразие назвать, но мы должны быть поумнее этих чиновников,тем более что из-за своей паталогической тупости и жадности , они сами же и наступят на свои грабли, У нас новый губернатор, которого Мы все хорошо знаем, и лично у меня к Нему Есть Доверие,не надо ему перекрывать дорогу, я думаю Он Сам к Нам приедет. Вот местные чиновники и торопяться застолбить стройплощадку,  
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему