Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
Уборка города и района в зимний период 2012-2013 года, Снег.
 
Администрация и коммунальные службы-сволочи и воры!Мамонтовка утопает в снегу,но судя по всему им на это наплевать.Дороги и тротуары общего пользования(вне дворовых территорий)не убираются вообще,а зачем,деньги сперли и в ус не дуют.К платформе вообще не подобраться-снежное месиво и под ним голый кочкастый лед,да еще  извозчики норовят наехать на уставших пассажиров.Я бы всю эту шарашку в подмастерье к гастарбайтерам что платформы чистят,вот уж люди молодцы,наверняка за малую копейку содержат свою территорию в ЛЮБУЮ погоду в прекрасном состоянии(если бы их не было, гарантирую,было бы так же как везде). Выбрали себе мэра. Да лучше бы совсем не было,чем такой.
 
Пора наверно тему переименовывать в : "  НЕ УБОРКА  ...  ! "
 
А кто его выбирал, мера то? Какая то кучка заитересованных и подневольных и купленых людей( тобиш меньшинство а остальные сидели дома, теперь пожинают плоды, сами достойны такого руководства.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
bob-83 пишет:
Выбрали себе мэра. Да лучше бы совсем не было,чем такой.
Тут уж вы действительно лохонулись товарищи земляки которые отдали свои голоса за нового главу.
Вот посмотрите чего вы добились этим глядя на улицы ....
А то многие лестные слова в его адрес отгружали .... получите ,чего так очень хотели ....
а вместе с вами этот кашмар касается и того большинства кто не отдавал за него свои голоса .....
Наперед может теперь будите думать ,а не в сказки верить и призывам ...
И тех кто на выборы вовсе не ходил это тоже касается.... вы сидя дома на печи , способствовали этому безобразию ....
Изменено: Galkovskaja - 06.02.2013 12:01:53
 
Зато вчера возле Адмтехнадзора целый день чистили и даже очень ничего почистили виден даже асфальт :D , хочу заметить за 3 дня два раза приезжали чистить даже на камазах весь снег вывезли.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
 
Цитата
VVad пишет:
У райадминистрации сегодня по возможности разогнали при помощи ГБДД машины и сейчас наяривуют в три трактора до асфальта, завтра или уже сегодня кто то приезжает??
Ну так и есть .
Из отчета с городской планерки :
.........к нам в район приехал Г. Елянюшкин , чуть более недели назад назначенный заместителем председателя правительства Московской области по вопросам стройкомплекса и
жилищно-коммунального хозяйства. Пушкино стало одним из первых городов, который Герман Вячеславович посетил после назначения. Как удалось узнать, цель его поездки — удостовериться, как муниципальные власти справляются с последствиями сильнейшего снегопада, обрушившегося на Подмосковье в последние дни...........

Изменено: Galkovskaja - 06.02.2013 13:57:38
 
У супруги коллега выписывалась из роддома ПРБ. При выходе из роддома на них упала глыба рыхлого снега с крыши. К счастью, она успела малышку закрыть собой.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В Подмосковье советуют огораживать здания для защиты людей от сосулек
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Это не везде возможно.
 
Цитата
VVad пишет:
А кто его выбирал, мера то? Какая то кучка заитересованных и подневольных и купленых людей( тобиш меньшинство а остальные сидели дома, теперь пожинают плоды, сами достойны такого руководства.
Да кто за него голосовал-то? Вопрос в том, когда это в нашей стране были честные выборы? Его никто и не выбирал, а разве наши голоса что-то значили??? Поставили кого им надо было. А в итоге он сидит для значимости, а рулит процессом совсем другой человек. И рулит так, как надо им, а не народу( Замечательные выборы...(
 
 
Многие уже стали забывать сильные снегопады, прошедшие в столичном регионе. Но – только в Москве, где на расчистку улиц были брошены колоссальные силы. Жителям Подмосковья повезло меньше: сугробы в некоторых местах растут, даже когда на дворе без осадков. Как такое возможно?

"Сугробы, сугробы, одни сугробы", - сетует молодая мама с коляской.

По улице Калининградской – это самая окраина подмосковного Королёва – с начала зимы ни пройти, ни проехать. Снег, который дорожники сгребают с трассы, оказывается на тротуарах. И так на протяжении всей многокилометровой улицы. Немногочисленные смельчаки рискуют выходить из своих домов: можно угодить под колёса автомобиля. Для расчистки прохода самые состоятельные нанимают трактор у тех же дорожников.

"Кто-то договорится за 300 рублей около себя почистить, а если полностью дорожку, то это тысяча", - рассказывает Юлия Макарова.

В администрации города проблем с уборкой не видят.

"Мы приняли совершенно новый документ, он говорит о том, что все субъекты, ведущие ту или иную деятельность или проживающие на территории города, за свою территорию должны отвечать сами", - заявляет заместитель руководителя администрации Королёва по вопросам ЖКХ Павел Андреев.

А вот жители Пушкина ни трактор, ни грузовик для вывоза снега нанять при всём желании не могут. В микрорайоне Заветы Ильича администрация района устроила снегосвалку. Горы снега, некоторые высотой с трёхэтажный дом. Везут со всего Пушкинского района.

- Снег откуда возите?
- Из Пушкина.
- А много машин за день привозите сюда?
- Машин пять.

Жители жалуются: когда снег растает, превратимся в Венецию. А потечёт всё в огороды. Соляно- ли песковая смесь или реагенты – жителям неведомо.

"И снег этот содержит все реагенты, всё, чем посыпают дороги, мусор" "У каждого есть колодцы, и мы берем воду оттуда". "Пусть нам дают плоты, вёсла, и будем грести тогда вместе с администрацией", - говорят местные жители.

Совпадение или случайность, но под натиском жителей администрация Пушкина объявила о закрытии снегосвалки в тот же день. Не без сожаления там говорят: другой земли для этих целей в районе больше нет – давно вся продана.

"Фактически земля у нас или в аренде, или находится у собственника, или продана. Но неимоверными усилиями мы вчера достигли договорённости с одним из собственников, и снегосвалка будет в другом месте", - обещает заместитель главы города Пушкино Геннадий Колосков.

При этом жители вспоминают: местные власти ещё в ноябре отрапортовали, что снегоплавилки закуплены, и проблем с утилизацией снега не будет.

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=199788&cid=12
По ссылке на источник информации есть видео
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Здравствуйте ))) Думала завязала, но не тут то было. Думаю субботник придумали те, кому в субботу утром делать нечего! Сама в городе не была,  но слышала, что народ с лопатами перебежками от дорожки до тротуара бродил всё-таки. Почистили что-то? Молодцы. Нечего сидеть на наши налоги. Пускай машут лопатой, а не языком. Но ничего бы не было, если бы не приезд гостя с Москвы! Что мешало очистить город неделю назад? А ничего? К ужину все готовятся, а то, что снег выпадет зимой новость для всех. Безруких руководителей в шею гнать. Город – Район, нет поблажек. Отправить бы их всех на испытания какие-то. Краш тесты пусть проходят головой своей. Не знали они, что делать со снегом, чистить…. И всё…  
 
Неимоверными усилиями достигли договорённости  :)  А куда теперь будут снег возить?
Изменено: yago - 10.02.2013 20:35:56
 
Цитата
yago пишет:
Неимоверными усилиями достигли договорённости  :)  А куда теперь будут снег возить?
На митинге в Тишково С.Гулин сообщил, что удалось договориться об утилизации снега с владельцами поля в районе поворота с Красноармейского шоссе на Ивантеевку, недалеко от Левково
 
Доброго Всем время суток! Если это утро можно таким назвать! Сегодня 11.02.2013г., утром в отличном настроении  :) выдвинулась на любимую работу, но настроение было отличным, только до тех пор пока не вышла на улицу, точнее в подъезд (к подъезду уже привыкла), тут я  поняла, что до машины будет добраться сложновато (ноги переломаешь), но преодолев сложный путь до парковки возле дома, была "приятно" удивлена. Привлекаю Ваше внимание, что я все таки хрупкая девушка и не могу орудовать лопатой. Моя машина, стояла закидана ледяными булыжниками по капот! Настроение резко поменялось!  :evil: Наши коммунальные службы постарались! Я одного не могу понять, если ВЫ не умейте или не хотите что то делать, так лучше вообще ничего не делайте! За три месяца зимы 2013г.,  я в этом убедилась не раз! не могу понять за что МЫ платим такие деньги! Честно уже накипело! я решила, что эту тему надо поднимать, тк в городе твориться какой то кошмар! по городу, что ехать, что идти противно, так же как и по подъездам! В ближайшее время сделаю еще и фото отчет! я прекрасно понимаю, что крайних сейчас будет найти очень не просто, но знаю точно что в пословице "рыба гниет с голова" написаны правдивые слова!    
 
 
Прошла неделя после приезда ревизора http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=4997.
В городе прошол только субботник http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=5010, а зорро стех пор я не видел (может кто то видел).
Не большой фото репортаж до и после ревизора, не которые фото только после ревизора. Все Фотографии сделаны в разное время, но сегодня я обошел те точки.
Начнем, Московский проспект  не четная сторона

было

стало после субботника (видел что тут чистил трактор, а не люди

снег вывозят гастрик во дворы (после субботника)

на следующей день все засыпали солью (после субботника)


помните какой тротуар был на не четной стороне от перекрестка (пересечения московского и крылова) до круга (мемориала)
а теперь он такой

и тоже соль, поле субботника


продолжение в  следующем сообщение
Член правления ТСЖ
 
То же Московский но четная сторона уже.
Было

стало



сегодня на мемориале снег вывозился сила пушгорхоза


Привокзальная площадь
Было


а что стало?????????  вы будите в шоке

да да просто раскидали снег. а про то какие лужи бывают на зебре там молчу ( а то мат пойдет))))))

Последнее фото без комментариев
Член правления ТСЖ
 
а ну да забыл про лужи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Которые появились от того что снег не вывозят

у вита


рядом с бывшем телеграфом.

а у евросети лужи пока нету, но была пока там снег не почистили




толщина льда




Выводы делайте сами (от мата не удержусь)
Изменено: igor8443 - 12.02.2013 19:24:51
Член правления ТСЖ
 
Спасибо Игорь за фото.. я неделю назад упустил момент... надо было сфоткать "ледянной океан" у евросети.. лужу которую типа победили)
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Спасибо Игорь за фото.. я неделю назад упустил момент... надо было сфоткать "ледянной океан" у евросети.. лужу которую типа победили)
не всегда доходит с фоткать,  у меня тоже самое бывает  :D
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему