Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Какой быть набережной Серебрянки?, Проектировщикам интересно мнение жителей
 
Ну все, тему можно закрывать.
 
Ждем предложений от города и заинтересованой компании или компаний
Член правления ТСЖ
 
да не будет никаких предложений Гуржин уже получил для  себя все схемы нужных территорий и уже строят  планы на каком куске бы еще денег срубить . Тем более время поджимает - до сентября не так много времени осталось. А там новый глава может уже  не подружится  с ними.  Так что очень похоже все на широкую распродажу земель Копыловым перед приходом Башкирцева.
Щука в пруду только для того, чтобы карась  не корчил из себя кита )))
 
Цитата
Ну все, тему можно закрывать.

Если предложения иссякли, то можно и закрыть.

Недавно получил от С.Гуржина письмо, его согласия публикую выдержку:

"Я внимательно ознакомился со всеми комментариями участников форума-оставим "за бортом" некоторые эмоции,которые вызваны как я понимаю наболевшим-думаю мы будем доказывать результатом и постепенно убеждать в обратном. В целом мне кажется нам удалось в первом приближении выяснить мнения неравнодушных жителей и общий посыл по направлению развития прибрежных территорий. Следующим этапом предлагаем следующее - мы  подготовим на  топографической основе схему расположения рассматриваемых прибрежных территорий, на которых схематично сделаем наброски благоустройства, параллельно подготовим проект технического задания на выполнение эскизной концепции и оба материала разместим для обсуждения на форуме. После рассмотрения на форуме и возможного уточнения и корректировок, подготовим окончательный вариант технического задания и схем для утверждения в Администрации города и района,после чего направим документы проектировщикам.
По поводу замечаний Валентина Николаевича-на нашем сайте указан адрес и координаты нашей компании,тем не менее уточняю, коль это необходимо:
- Москва,проезд Серебрякова владение 14, тел. +7(495) 665-46-20.
Еще раз подтверждаю нашу готовность к конструктивному и деловому общению. При необходимости и с Вашего согласия-можем организовать рабочую встречу и  у вас в офисе портала."

Сегодня Сергей Викторович заезжал в редакцию и рассказал, что ему удалось заинтересовать в совместной работе Максима Борисовича Атаянц, который готов разработать архитектурно-градостроительную концепцию благоустройства и развития прибрежной территории.

Нас услышали и предполагается, что это будет сплошная зона для отдыха, прогулок, занятий спортом с отдельными архитектурными "украшениями" (колоннады и т.п.)
 
Цитата
Еще раз подтверждаю нашу готовность к конструктивному и деловому общению. При необходимости и с Вашего согласия-можем организовать рабочую встречу и  у вас в офисе портала.


ну, что, будем встречаться? у Вас место есть? надежда на Вас, Александр Иванович... мы готовы к встрече...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
 
Цитата
По поводу замечаний Валентина Николаевича-на нашем сайте указан адрес и координаты нашей компании


а в Пушкино нет офиса?
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Лисин начал последнее наступление на НАШ ГОРОД!
Сегодня была встреча жителей д.5 Надсоновский туп. с мелкими чиновниками. Основанием встречи послужила трещина с 1-го по 5-й этаж и появившаяся информация о строительстве 3-х домов тырышкиным на месте частного сектора, который как бы выкуплен уже.
И начинаем готовиться к ПС по Некрасова-Тургенева-ПСШ 1.
http://www.adm-pushkino.ru/about/info/messages/2896/
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
ну, что, будем встречаться? у Вас место есть? надежда на Вас, Александр Иванович... мы готовы к встрече...


Вы у нас были - больше 5 человек не поместится) Со слов Гуржина офис во "Флагмане" действительно у "ПРОФИ-ИНВЕСТ" есть, но скорее это "явочная квартира" на 2 стола - факс отправить, бумагу подписать.

Думаю администрация сможет предоставить помещение для встречи. Особенно если Сергей Викторович их об этом попросит.
 
Цитата
В целом мне кажется нам удалось в первом приближении выяснить мнения неравнодушных жителей и общий посыл по направлению развития прибрежных территорий. Следующим этапом предлагаем следующее - мы подготовим на топографической основе схему расположения рассматриваемых прибрежных территорий, на которых схематично сделаем наброски благоустройства, параллельно подготовим проект технического задания на выполнение эскизной концепции и оба материала разместим для обсуждения на форуме.

Все забыли?
Идея жива или умерла???
Член правления ТСЖ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему