Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Кафе и рестораны Пушкино, обсуждаем сразу все
 
Лицензии на алкоголь нет, так что любители горячительного и коктейли в пролете))))
Член правления ТСЖ
 
Предлагаю посетить Романо и Хотей новое меню, новый шеф повар, новый персонал обслуживания, так же есть отдельное детское меню. Если поступает жалоба на персонал то это очень строго наказывается администрацией вплоть до увольнения. Стараются чтоб посетители были были довольны.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Обедали вчера в "Евразии". Сразу хочу сказать, что впечатления положительные.
Однако это не сетевая "Евразия", которую можно встретить в Москве или Питере, а наше местное "Евразия кафе". И она гораздо больше "азия", чем "евро". В меню много японских блюд - суши, роллы, супы, рис, всякие водоросли с осьминожками. Честно говоря, я не любитель такой еды. В итоге мы заказали 3 порции роллов, цезарь с курицей и морс, все вместе потянуло на 1100 с копейками, то есть цены не кусаются. Плюс к заказу приносят бесплатный напиток с печенькой, а в конце комплимент в виде фруктов. Из алкоголя в меню присутствует только пиво, причем европейское. Ни зеленого пива, ни сливового вина пока нет.
Заказ принесли в пределах 20 минут. В это время мы наблюдали мастер-класс для девочки 11-ти лет. В центре зала поставили стол со всякими прибамбасами. Вышел повар азиатской наружности (кореец, мне кажется), весь такой приветливый, все показал-рассказал. Официантка в это время щелкала процесс на зеркалку. В общем все довольны.
Интерьер выдержан в японском минимализме: светлый венге/темный венге, бамбуковые вставочки. Есть стандартный уголок для детей: раскраски, доска с мелом, какие-то игрушки.
Приятно, вкусно, цены нормальные. Любителям восточной кухни рекомендую.
Изменено: Paradigma - 24.09.2013 16:51:45
 
Спасибо за мнение. А бизнес-ланч там есть?
 
По-моему, нет.
 
 
Цитата
Paradigma пишет:
Обедали вчера в "Евразии". Сразу хочу сказать, что впечатления положительные.
Однако это не сетевая "Евразия", которую можно встретить в Москве или Питере, а наше местное "Евразия кафе". И она гораздо больше "азия", чем "евро". В меню много японских блюд - суши, роллы, супы, рис, всякие водоросли с осьминожками. Честно говоря, я не любитель такой еды. В итоге мы заказали 3 порции роллов, цезарь с курицей и морс, все вместе потянуло на 1100 с копейками, то есть цены не кусаются. Плюс к заказу приносят бесплатный напиток с печенькой, а в конце комплимент в виде фруктов. Из алкоголя в меню присутствует только пиво, причем европейское. Ни зеленого пива, ни сливового вина пока нет.
Заказ принесли в пределах 20 минут. В это время мы наблюдали мастер-класс для девочки 11-ти лет. В центре зала поставили стол со всякими прибамбасами. Вышел повар азиатской наружности (кореец, мне кажется), весь такой приветливый, все показал-рассказал. Официантка в это время щелкала процесс на зеркалку. В общем все довольны.
Интерьер выдержан в японском минимализме: светлый венге/темный венге, бамбуковые вставочки. Есть стандартный уголок для детей: раскраски, доска с мелом, какие-то игрушки. При этом детского меню нет.
Приятно, вкусно, цены нормальные. Любителям восточной кухни рекомендую.
Где находится это заведение?
 
Горького 10, бывший "Витамин".
На сайте заведенияесть меню.
Изменено: Paradigma - 24.09.2013 16:52:14
 
моему молодому человеку скоро исполняется 20 лет) мы студенты, хотим отметить в кафе с друзья, но не можем выбрать, посоветуйте что нибудь!)
 
Цитата
Boris799 пишет:
Предлагаю посетить Романо и Хотей
Посетили Хотей. Можно пережарить что-нибудь. Но, когда пережарены и рыба, и мясо, а роллы как-будто разогреты в 10-ый раз.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему