Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Торговля и реклама вызывающая сомнения в законности
 
Игорь да необращай ты внимание на всяких   ***********, отхожее место у них в мозгу - им не понять,что окромя их рвачной психологии есть другие более общественнонаправленные)

тут помню про гашева такой же перец вылезал защищая его.. типа он хороший чел, а все завистники.. ну теперя под следствием товарищ и по тв засветился на взятке,так что всё нормуль.... но это уже не с торговлей связано
Изменено: vladoff_ - 24.03.2013 11:21:19
 
Игорь, он отчасти прав но только отчасти. Мы сами способствуем этому, своим молчанием и бездействием и в течении более двадцати лет.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
ну так Игорь то не бездействует... и посыл товарища который зашёл,что сказать своё фи был несколько иной без вашего филосовствования о пофигизме населения допускающий безобразия)... igor8443 думаю не из-за таких причин совершенно отправлял документы и фоткал... к тому же хабалки они есть хабалки)) сразу видно по тексту) уж все то им завидуют, прям все так и хотят стоять на морозе, платить бандюганам и ментам и тп... пипец

не понять людям,что человек может писать не только чтобы насолить или требовать деньги или из зависти, а просто человеку не всё равно и человек как тут допустим Игорь думаю просто считает это общественно важным, ему интересен этот вопрос и тп..
Изменено: vladoff_ - 24.03.2013 11:47:45
 
Игорь молодец !!!   :!:
Цитата
vladoff_ пишет:
к тому же рыночные хабалки они есть хабалки)
Влад 5 баллов !!! :!:     ;)
 
Влад, посмотри ник и зайди в объявления))
На данном этапе письма погоды не сделают, в стране с двойными законами и базарной экономикой единичные выступления безполезны, это как мертвому припарка а для массового выступления народ не готов. У нас в стране легализована скупка краденого а вы письмами хотите решить проблему, тут надо сносить все, начиная с верху.
Изменено: VVad - 24.03.2013 11:51:30
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Влад, посмотри ник и зайди в объявления))
Спасибо)) прикол)) ну чего всё понятно.. тамада защищает своих основных клиентов видимо?!)))
правда вопрос хабалистого потребительского менталита не снимает)
Изменено: vladoff_ - 24.03.2013 11:57:14
 
Влад, помниш наши дебаты с Марго в персонах, она помоему четко ответила, что власть стремится к хаосу в экономической сфере.Что не нужны ни какие нормы и стандарты на продукцию и производства и тд.. Правда она почистила некоторые свои высказывания но в цитатах они остались.))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Слово дебаты запрещено? :o
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Д\Е\Б\А\Т\Ы   ЗАПРЕЩЕНО ЦЕНЗУРОЙ
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Влад, помниш наши#цензура#с Марго в персонах, она помоему четко ответила, что власть стремится к хаосу в экономической сфере.Что не нужны ни какие нормы и стандарты на продукцию и производства и тд.. Правда она почистила некоторые свои высказывания но в цитатах они остались.))
уже не помню если честно,но так оно и есть... причём не только к хаусу.... идёт уничтожение малого бизнеса и даже среднего - давит крупный бизнес и нехзаконная торговля.. с которым законный малый бизнес конкурировать не может

про продукцию это вообще отдельная тема... к сожалению....

а так по теме чего далеко ходить... примеры и в теме с фотоками есть... не могут организовать нормальную работу малого бизеса и вместо это поддерживают тех кто развивает коррупцию, торгует возможно некачественным контрафактом, откаты ментам и ещё кому то...  хотя реально в идеале можно было и торговые места делать по уму чтобы ни мешали и деньги в городу.. только зачем им это... им удобно и так  
 
 
Цитата
VVad пишет:
Д\Е\Б\А\Т\Ы ЗАПРЕЩЕНО ЦЕНЗУРОЙ
Цитата
VVad пишет:
Слово #цензура# запрещено?  :o  
наверное админы чего то напутали  в антимате форума) может имелли ввиду ебать ты или депутаты  :D  

о слово е**ть тоже запикивает,ну это в отличие от вашего слова логично)

наверное "корень" е.б.а.т запикивает автоматически, поэтому и нормальное слово д.е.б.а.т.ы. запикивает)  лучше бы хутин пуй бы запикивали)
Изменено: vladoff_ - 24.03.2013 12:13:22
 
Интересно какие еще слова закрыли цензурой Смайловцы-Саблинцы?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата

Интересно какие еще слова закрыли цензурой Смайловцы-Саблинцы?

довольно интересная проверка получилась:

Скрытый текст
Изменено: vladoff_ - 24.03.2013 12:29:48
 
Цитата
VVad пишет:
Влад, посмотри ник и зайди в объявления))
5 баллов за наблюдательность !!!
 
Влад, у группы Ленинград есть альбом "Рыба" там есть песенка про то, что не запикало))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
по тех причинам с тел большие комменты не публикуются. завтра вечером накалякую расказ
Член правления ТСЖ
 
ser23447,
Перебрал на празднике что-ли, или в троллинге пробуешь себя ?  
 
Цитата
igor8443 пишет:
по тех причинам с тел большие комменты не публикуются. завтра вечером накалякую расказ
спасибо за теплые слова))))))

По этому поводу я два раза был вызван в наше увд для дачи объяснений . Первый раз по письму в центральный ОБЭП, второй раз по обращению в администрацию города (обращение передали в УВД)
В полиции думают что за мной стоят серьезные люди, либо писал за деньги.

Граждане обращаются по поводу различных точек торговли. Но когда им говорят пишите заявление, проверим. И тут самое чудесное происходит, все всех устраивает.  Нет заявления, нету дела.
Неготова общественность бороться за справедливость. но вот по возникать и по подакивать эт пожалуйста.

ser23447  предлагаю подискутировать, если не струсите  
Изменено: igor8443 - 25.03.2013 21:01:55
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
В полиции думают что за мной стоят серьезные люди, либо писал за деньги.
у товарищей из органов параноя разыгралась...))) ага пускай ещё скажут,что и лужи фоткает тоже потому что ему влиятельные люди платят, цру и тп.. смешно)

хотя может им то как раз платят за возбуждение или закрытия дел вот они так и думают... каждый думает в меру своей испорченности
Изменено: vladoff_ - 25.03.2013 21:19:27
 
Здравствуйте! Обрашаюсь ко всем участникам данного обсуждения, оптом, так сказать, уж извините, на персонифицированный подход у меня просто нет времени, Ну, как Вы наверно уже поняли, я - не "хабалка", это во-первых. Во-вторых, "трусить" я уже давно разучился, я своё отбоялся, как говорится. В каких там ещё смертных грехах Вы меня обвиняете? "Защищаю своих клиентов?" Глупее трудно сказать...Для меня все клиенты - это клиенты! Я несу людям радость! Несу профессионально, и каждый раз от души, от всего сердца! Люди мне благодарны, рекомендуют другим. Я занимаюсь своим делом, и что может быть дороже, чем счастливые глаза тех, кому ты подарил настоящий праздник?! И если Вы думаете, что это просто, так я смею Вас заверить, что Вы глубоко заблуждаетесь. У меня два высших образования, и ешё я каменщик 5-го разряда и инженер по остеклению (ПВХ, алюминий, дерево), так что могу помочь в постройке дома, хотя со временем свободным у меня, повторюсь, туго. Пишу книги..Автомобиля у меня нет, дачи нет...Шестеро детей, четверо внуков...Ну, что Вас ещё интересует? И никого я не намерен ни защищать, ни обвинять. Просто я хотел сказать, и повторю ещё раз специально для тех, кто не понял: глупо обрывать гнилые листочки с дерева, да ешё и с героической миной, смотреть надо в корень, и лечить, если необходимо именно его! Ещё Козьма Прутков сказал:"Зри в корень!" А ещё глупо сидеть под дубом, и ждать, когда на нём созреют и упадут прямо к ногам ...яблоки, например...Вот примерно этим Вы и занимаетесь... Уж извините за прямоту. Ну, не может корова родить собаку, понимаете, не мо-жет!!! Не желаю скатываться в политизированную перепалку, считаю это пустой тратой времени, да и время не пришло ещё, я так думаю...Плод созреет - упадёт, а там видно будет! А вот то, что виновного во всех наших бедах, подчёркиваю, во всех без исключения(!), надо в первую очередь искать в зеркале, повторять не устану. Если кто-то не понял, о чём я, значит пока и не надо ему этого. И последнее: очень удручает уровень грамотности, вернее уровень безграмотности в Ваших высказываниях! Ну ведь можно, а я считаю, что даже нужно выучится грамотно излагать в письменном виде свои мысли на родном языке! К ВАМ же доверия будет больше, неужели так трудно понять? Ну, стыдно так писать, товарищи и господа (на выбор). Берётесь решать общественные, чуть ли не политические порой проблемы, а русским языком не владеете... Смешно и грустно...Вернее, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Кстати, могу помочь в составлении любого документа, имейте это ввиду, весь вопрос во времени только... И извините, если что-то кому-то не понравилось в том, что я написал, на всех то и не угодищь, как Вы понимаете! С уважением: Сергей Белавин(г. Пушкино) 8-926-530-03-14(кстати, в "Одноклассниках" есть моя страничка, милости прошу, как говорится! Всего доброго!!!
Изменено: ser23447 - 28.03.2013 02:48:44
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему