Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Расписание врачей в детской поликлинике, дозвониться до регистратуры проблема
 
Вот уже 2 часа не могу дозвониться до регистратуры детской поликлиники в г.Пушкино.
Когда болет ребенок  и нет возможности его оставить дома, а самому ездить в дет. поликлинику для того, чтобы просто узнать расписание врачей (которое постоянно меняется)  - хотелось бы чтобы хоть какой-нибудь сайт взял на себя ответственность и  разместил у себя расписание работы врачей  в детской поликлинике.
Его актуализирование (уточнение)   необходимо  1  раз в неделю.
 
 
Расписание есть, но за достоверность не ручаюсь
http://pushkino.tv/page/detskaja_poliklinika_v_pushkino.html
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Расписание есть, но за достоверность не ручаюсь
http://pushkino.tv/page/detskaja_poliklinika_v_pushkino.html

Спасибо !
 
Цитата
Вот уже 2 часа не могу дозвониться до регистратуры детской поликлиники в г.Пушкино.
Когда болет ребенок  и нет возможности его оставить дома, а самому ездить в дет. поликлинику для того, чтобы просто узнать расписание врачей (которое постоянно меняется)  - хотелось бы чтобы хоть какой-нибудь сайт взял на себя ответственность и  разместил у себя расписание работы врачей  в детской поликлинике.
Его актуализирование (уточнение)   необходимо  1  раз в неделю.

Мне повезло - дозвонился с первого раза) Женщина, взявшая трубку по номеру +7 (496) 532-06-81 ответила, что она одновременно работает и на записи новорожденных, и со "Скорой", и отвечает на текущие звонки. Поэтому естественно часто бывает телефон занят.

По поводу расписания. У нас оно размещено по ссылке на странице поликлинике в Каталоге здесь. Но конечно же расписание нужно уточнять, т.к. изменения происходят чуть ли не ежедневно - отпуска, учеба, болезнь.

Актуальную информацию сотрудница поликлиники выкладывает на соседнем форуме
 
надо в детской поликлинике тоже электронную запись ввести.
 
 
Цитата
надо в детской поликлинике тоже электронную запись ввести.

Поддерживаю! было бы идеально,
- хотя бы с 0 ч. 05. мин. текущего  дня ...
(а то в 6 утра вставать не хочется, чтобы дежурить у поликлиники)
Можно было бы регистрироваться на основании данных мед. полиса.
 
Цитата
надо в детской поликлинике тоже электронную запись ввести.

Я задал этот вопрос и.о. главврача поликлиники. Сказала, что пока электронная запись не работает. Тогда я обратился к главврачу ПРБ Ф.К.Петросяну. Феликс Карлосович рассказал, что сейчас в течение месяца идет опробирование системы электронной записи на базе поликлиники для взрослых. После изучения результатов будут распространять электронную запись и на остальные лечебные учреждения. Я же планирую после 15 октября провести журналистский эксперимент и взять подробное интервью у Ф.Петросяна.
 
Цитата
Я задал этот вопрос и.о. главврача поликлиники. Сказала, что пока электронная запись не работает. Тогда я обратился к главврачу ПРБ Ф.К.Петросяну. Феликс Карлосович рассказал, что сейчас в течение месяца идет опробирование системы электронной записи на базе поликлиники для взрослых. После изучения результатов будут распространять электронную запись и на остальные лечебные учреждения. Я же планирую после 15 октября провести журналистский эксперимент и взять подробное интервью у Ф.Петросяна.
И на сколько больше будут получать доктора с  лишних людей из "интернет записи" тоже очень интересно услышать.
 
Цитата
И на сколько больше будут получать доктора с  лишних людей из "интернет записи" тоже очень интересно услышать.

Не совсем понял вопрос
 
По поводу электронной записи во взрослую поликлинику: пробовали я и мои знакомые, не работает.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Цитата
По поводу электронной записи во взрослую поликлинику: пробовали я и мои знакомые, не работает.

Можно поподробнее?
 
Про так называемую регистрацию...

если не ВСЕ поля заполнены или заполнены неправильно, Бугров (зам по поликлинике) Вашу интернет заявку удаляет.
На счет фамилии можете уточнить подробнее и деталях  элзаписи. это будет интересно))

Станно что Алекс не понял вопрос от Такабо
 
Цитата
Можно поподробнее?

Заполняли все поля, на определенное, обозначенное свободным время. Появлялось сообщение: "Вам перезвонят". Никто не перезванивал, а через сутки на мыло приходило сообщение: Здравствуйте, 'Такой-то такой-то' вы хотели записаться на прием к врачу 'Такому-то такому-то' на время - '2012-08-03 11:30:00'
Регистратор отменил вашу заявку, попробуйте записаться на другое время.

С уважением,
Администрация портала
"Медицинские записи"

И так у всех моих знакомых. Правда, это было месяц назад. Может сейчас наладилось.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
...
Станно что Алекс не понял вопрос от Такабо

Вопрос не понял по простой причине. ЧТо значит "лишних людей"? Рабочее время не резиновое и больше, чем может, врач пациентов не примет. откуда бы они к нему не пришли, с электронной записи или живой очереди из коридора
 
Цитата
Заполняли все поля, на определенное, обозначенное свободным время. Появлялось сообщение: "Вам перезвонят". Никто не перезванивал, а через сутки на мыло приходило сообщение: Здравствуйте, 'Такой-то такой-то' вы хотели записаться на прием к врачу 'Такому-то такому-то' на время - '2012-08-03 11:30:00'
Регистратор отменил вашу заявку, попробуйте записаться на другое время.

С уважением,
Администрация портала
"Медицинские записи"

И так у всех моих знакомых. Правда, это было месяц назад. Может сейчас наладилось.

Спасибо, передам информацию главврачу ПРБ.
 
Страницы: 1
Читают тему