Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Что появится на месте типографии????!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
так у них же еще нету информационного щита, да и впарусе не все квартиры проданы

проектная деклорация же есть)) данные о прибыли за 9 месмяцев 2011 и кредирская и дебиторская задолженности там прописаны

кредиторка ВИТа - 172 ляма рублей, дебиторка - 427 ляма.. то есть виту больше должны, чем он - значит все нормуль для ВИТа, если ему средства поступят
 
Цитата
проектная деклорация же есть)) данные о прибыли за 9 месмяцев 2011 и кредирская и дебиторская задолженности там прописаны

кредиторка ВИТа - 172 ляма рублей, дебиторка - 427 ляма.. то есть виту больше должны, чем он - значит все нормуль, если ему средства поступят
я всмысли территория огороже, а что там будет даже богу не известно. Но ясно что будет дом
Член правления ТСЖ
 
Цитата
, а что там будет даже богу не известно

ну почему же.. сколько квартир и машиномест в паркинге есть данные
единственное - это визуализация домов неизвестна.ну и вопрос "а не увеличат ли потом количесвта этажей, как было уже"
 
Ну, реально обстановку по транспорту можно будет оценивать в 2017 (пока заселят, пока ремонт - то да сё). К этому времени уже часть проекта по 14-20 кварталам должна быть реализована и транзитная дорога построена, Ярославка реконструирована. Но если ничего не ужесточать - центр встанет уже в 15 году.
 
Цитата
Ну, реально обстановку по транспорту можно будет оценивать в 2017 (пока заселят, пока ремонт - то да сё). К этому времени уже часть проекта по 14-20 кварталам должна быть реализована и транзитная дорога построена, Ярославка реконструирована. Но если ничего не ужесточать - центр встанет уже в 15 году.

что касается 17 года согласен... не подумал

Но вот вы хороший профессионал по транспортным моделям а пишите ерунду... извините тот же 14-20 квартал извините будут ездить либо через круг либо через перекресток где Пушкинское  шоссе.. какое нафиг шоссе через поле???? тот же Парус 2... вы думаете они будут ездить через то поле и как вы себе это представляете? по-любому будут ехать либо через круг либо пересекать Чехова,что усугубит ситуацию... даже ес ли будут как раз ехать на то шоссе

Причем реконструкция новой Ярославки и ситуация с пробками в городе вообще не пойму если чесно как связана в общем ...

Ну на счет ужесточений с вами согласен,но опять же вы знаете как и что у нас делают... у меня квартира в центре и я не собраюсь никому платить за вьезд к себе домой, как и имею полное право как ехать на машине так и ходить пешком...Пускай сначала сами что то умное сделают для людейи полезное, а потом ужесточают
 
 
Так я и говорю о нагрузке на круг. Но при наличии транзитной дороги эта нагрузка упадёт (я выберу дорогу, по которой за 7 минут доеду от военкомата до Дзержинца через Вокзальную, чем буду ловить все светофоры и прочие прелести через Чехова) + реконструкция Ярославки снимет часть транзита с Осташковского, а, соответственно, с города
 
Цитата
Так я и говорю о нагрузке на круг. Но при наличии транзитной дороги эта нагрузка упадёт (я выберу дорогу, по которой за 7 минут доеду от военкомата до Дзержинца через Вокзальную, чем буду ловить все светофоры и прочие прелести через Чехова) + реконструкция Ярославки снимет часть транзита с Осташковского, а, соответственно, с города
Объясните мне русским языком... как я живя в 14-20 квартале (Московский 27 допустим) могу проехать на будущую дорогу к полю минуя круг??? население если там увеличиться то и транспортная нагрузка тоже... в том числе и на круг (хоть через держак, хоть через поле)

Реконструкция ярославки как разх может добавить проблем... вот когда построят тогда с вами согласен... но опять же не факт что станет заметно лучше,хотя спорить не буду...

У вас отсутствует критическое мышление... все стройки вы понимаете как позитив и не  хотите видеть негатива... вот другая сторона наоборот видит лишь негатив.. я же хочу быть более объективным насколько это возможно..
 
Цитата
Объясните мне русским языком... как я живя в 14-20 квартале (Московский 27 допустим) могу проехать на будущую дорогу к полю минуя круг??? население если там увеличиться то и транспортная нагрузка тоже... в том числе и на круг (хоть через держак, хоть через поле)

Реконструкция ярославки как разх может добавить проблем... вот когда построят тогда с вами согласен... но опять же не факт что станет заметно лучше,хотя спорить не буду...

У вас отсутствует критическое мышление... все стройки вы понимаете как позитив и не  хотите видеть негатива... вот другая сторона наоборот видит лишь негатив.. я же хочу быть более объективным насколько это возможно..

Как ,как --- да на ковре самолёте , вот как......
Влад нервы береги , а то на двух ветках тебе пытаются мозг грызть............
 
Вот вам по секрету "кусочек" рабочего проекта ЖК "Центральный". На нем виден один из трех домов комплекса (2/1) со стороны Серебрянки, оформление домовых откосов (похоже на зеленый дерн), далее, к реке, четко видна пешеходная зона, с какими то круглыми лестницами и т.п. Вроде бы никаких магистралей транспортных у реки. За исключением подъезда к дому. На первый взгляд, все красиво.

 
Ещё раз - читайте внимательно - круг встанет раньше ввода домов ВИТа, если ничего не делать. Конечно, объездной дорогой не будут пользоваться жители центра. А разрулить пробку на кругу можно уже сейчас - граммотным светофорным регулированием, я уже всё прикинул, но тут до этого никому дела нет.
 
 
Цитата
Ну, реально обстановку по транспорту можно будет оценивать в 2017 (пока заселят, пока ремонт - то да сё). К этому времени уже часть проекта по 14-20 кварталам должна быть реализована и транзитная дорога построена, Ярославка реконструирована. Но если ничего не ужесточать - центр встанет уже в 15 году.
Отчего же? А мне что-то кажется, что уже этим летом будут серьезные проблемы на кругу и мосте, когда потянутся вереници самосвалов, бетономешалок и прочих тракторов... Мост будет разбит полностью. Выезд со стройки у моста будет постоянным источником стопора движения на выезд из города. И без него порой пробка на кругу начинается, а теперь гарантированно...
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Влад нервы береги , а то на двух ветках тебе пытаются мозг грызть............

спасибо))) хоть кто то обратил внимание))
 
Вот скажите что толко от того что Мы спорим? Надо предлогать свои варианты админам ( всмысли рещения пробок, движения автотранспорта), хотят они это или нет. Наше дело предложить, а если не предлогать, то они потом скажут а жители нам не чего не говорят, не предлогают, мы идем с вами на диолог а вы демогогию разводите
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Вот скажите что толко от того что Мы спорим? Надо предлогать свои варианты админам ( всмысли рещения пробок, движения автотранспорта), хотят они это или нет. Наше дело предложить, а если не предлогать, то они потом скажут а жители нам не чего не говорят, не предлогают, мы идем с вами на диолог а вы демогогию разводите

ну скажите вы им и что? Алекс передавал наши просьбы по карте известных мест Пушкино тп... еще в 2008-или 09 годы.. вы их видите???

Смысл предлагать, если им не надо? длян ачало надо выяснить,что хочет администрация, на что она готова... предложить варианты сотрудничества...

я уже дохрена на 2 форумах предлагал с 2005 и что??? причем форумы они мониторят.. если вы не знаете то не надо писать про демагогию - я уже жохрена всего предлагал в отличие от вас
 
Порочный круг или как там говорится
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Порочный круг или как там говорится

Совершенно верно.. и вот наша задача его разорвать.. правда если у админов желания не будет. то сами понимаете...
 
Цитата
Совершенно верно.. и вот наша задача его разорвать.. правда если у админов желания не будет. то сами понимаете...
А что бы его разорвать надо очень сильно давить всеми доступными способами и средствами, лучший способ центральное телевиденье.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
А что бы его разорвать надо очень сильно давить всеми доступными способами и средствами, лучший способ центральное телевиденье.

Игорь, ну вот сейчас и вам достанется..
Мы обсуждает Парус-2, движение в городе и на кругу ... ну не пишите *****

Цетральному телевидению есть дело,что в Пушкино пробка на кругу?

Люди замерзают - да, ветеранов жилья лишают - да, на месте паруса людей в домах жгли?...

Я ж говорю у людей есть ум,но нету понимания вещей
Это все равно что пурген всем давать и у кого понос и у кого запор
Вызывать телевидение каждый раз.. ну не знаю..

Хорошо, про пробки Москвы показывают уже несколько лет и что? ито только потому что это столица и вообще все стоят
 
Цитата
Игорь, ну вот сейчас и вам достанется..
Мы обсуждает Парус-2, движение в городе и на кругу ... ну не пишите *****

Цетральному телевидению есть дело,что в Пушкино пробка на кругу?

Люди замерзаю - да, ветеранов жилья лишают - да...

Я ж говорю у людей есть ум,но нету понимания вещей

Хорошо, про пробки Москвы показывают уже несколько лет и что? ито только потому что это столица и вообще все стоят
да я не только про пробки, а в целом о городе
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Нет вы всетки ответьте на мой вопрос.. вы написали,что построив дорогу через поле вы решите проблему по кругу в том числе и 14-20 кварталов, что  бред сивой кобылы... они (тот же Московский 27 и остальные) по любому либо через круг будут ехать или Чехова, либо через конец Москввоскго проспекта... а и там и  там уже опа практически...

Дорогат через поле решит проблему круга "Сегодняшнего дня". 14-20 кварталы будут строиться долго, сначала переселят всех из сносимых (т.е. число жителей не изменится), потом начнётся постепенный рост, добавится транспорт с Центрального. Но, надеюсь, расширят Учинку, построят круг на пересечении с Пушкинским, по Генплану от этого круга дорога на Ярославку. Московский от круга до Вокзальной - только общественный транспорт. Я б и с Чехова тоже замутил чё нить (односторонку или тупик) - чтоб круг не был местом притяжения - всех на Ярославку и Лермонтова
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему