Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Когда я стану президентом...
 
Темы такого рода перед выборами теплятся, а потом? Троллинг получается. Как выборы так и читаешь про перспективы и планы, фантазии.
 
http://infox.ru/authority/law/2011/09/22/R...hyet_radi.phtml
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
 </u>из детского сочинения, если бы я был президентом!<u>

Я бы в первую очередь сделал газ бесплатным для населения, как в туркмении,

я бы ввел вменяемую миграционную политику- как в финляндии(
если есть рабочее место для финна, пробивают по базе данных- нет места приезжим)

Строго отделить РПЦ от государства.

Дать равные права всем партиям и движениям на свободное волеизъявление своих требований и прав! Гарантировать каждому гражданину РФ место работы,

обязать под страхом смертной казни каждое медучереждение помогать и оказывать неоложную помощь всякому обратившемуся! Без требований полиса!
За любое вымогательство взяток- расстрел! Причем публичный!
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
 </u>из детского сочинения, если бы я был президентом!<u>
За любое вымогательство взяток- расстрел! Причем публичный!
На это медвепуты пойтить не могут, они ж не могут свой собственный электорат перестрелять.
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
tutsinadja101, это прям по КПРФ))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
я так близко принимаю всё к сердцу ….
тема, на первый взгляд,  детская забава
но превратиться может в недетские размышления
жаль, что народ вялый и безразличный как бы
возможно ошибаюсь

кроме КПРФ, не видно более достойной
ни одна из партий не имеет ясной и чёткой своей позиции ни о происходящем и тем более на будущее
все запутались в пустой болтовне и лозунгах
 
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Что-то трудно тема идет...Можно по порядку:
1. Думаю, что основным вопросом для народа сегодня являются цены. Должен быть некий четкий калькулятор цен и зарплат, чтобы не только икру, но и КВАРТИРУ мог купить каждый! Естественно, многочисленные услуги от быта и до нефти тоже должны соответствовать нашим зарплатам.
2. Законодатели - не племя лоббистов от малого либо мегабизнеса, дурацких "пророков" и откровенных "счетоводов" в собственный карман, а люди с намерением ЗАНИМАТЬСЯ решением государственных вопросов (имея свою, приличную зарплату) - и пусть их будет меньше, если так будет выгоднее для экономии госбюджетнах средств.
3. Права. Что тут скажешь? Ящик - мусорный контейнер для нимфоманок и озадаченных собственным ЭГО мужчин, уверена, за местными каналами - будущее, если будут вопросы проблематичные не только ставить, но и мочь получать на них ответы, пусть даже промежуточные. Тут надо не оппозицию власти даже разогревать, а реальный интересный диалог, без приседаний и театральных эмоций.

Для ТутсиНади)), любительницы белой поэзии:

Я трепещу от ветра
Который рвет наши души
Дай твою руку - я вижу
На ней - отражение солнца
В капле слез, что застыла от счастья...



Пока все)

 
Должен быть некий четкий калькулятор цен
Вот с этим то и беда, нет четких и незыблемых систем ценообразования.
Нет четких и незыблемых систем конкуренции которые применимы для всех учасников рынка.
И еше много чего нет(((

"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Для ТутсиНади)), любительницы белой поэзии:

Я трепещу от ветра
Который рвет наши души
Дай твою руку - я вижу
На ней - отражение солнца
В капле слез, что застыла от счастья..
давайте поговорим о стихосложении в соответствующей теме (в рубаях, например)
белой поэзии не признаю, а чужие фразы вешать на меня не надо,
ткните меня носом в мои стихи  
буду признательна
со стороны видней
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему