Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
RSS
Что строят возле большого круга?
 
Администрация объяснила людям свою позицию, потому как у людей действительно нет понимания, что происходит.
Alex, а они не объяснили почему нет понимания?
Может потому, что админы живут своей, одним им известной жизнью а жители города просто довесок который им деньги зарабатывает.
Они наверно просто показывают людям как надо жить "демократично" правда наверно забыли что это такое.
И что то я не видел того момента когда мнение народа принималось всерьез, даже в докумнентах о публичных слушаниях написано (мнение народа может быть выслушано но к исполнению необязательно), где то так
Так о какой демократии мы говорим?)))
Уже давно я задавал вопросы про развитие города и района, так ответа и не получил.
А объснять свою позицию и планы надо до того как придется разговаривать с людьми пришедшими на митинг.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Спасибо, хоть сейчас на митинге представители строящей фирмы рассказали, что землю у круга они купили уже три месяца назад. Работы ведутся во всю на законных основаниях. Какое им дело до недовольства жителей? Кто их вообще спрашивает? Администрация продала, они купили. Ничего личного - бизнес.
 
iva-elena,Вы ещё чего-то расслышали! Я вообще почти ничего не уловил,кроме часто повторяемого: "мы,депутаты..." Очень жаль,что не было никакой звукоусиливающей аппаратуры!
 
Звонил один с митинга: депутаты сдали митинг, нет сплоченности.
Один "клоун" с нашего форума орал там: я такой же простои житель, как и вы...
Так мы далеко не уедем...
 
Цитата
Спасибо, хоть сейчас на митинге представители строящей фирмы рассказали, что землю у круга они купили уже три месяца назад. Работы ведутся во всю на законных основаниях. Какое им дело до недовольства жителей? Кто их вообще спрашивает? Администрация продала, они купили. Ничего личного - бизнес.

Были на митинге но к сожелению этого  не услышали.
Представители администрации говорили , что разрешения на строительство нет , разрешение только на установку забора и изыскательских работ, земля передана в аренду на три года, ещё не всё решено,про низкую ценовую категорию, про счастье небесное и шоколад который польётся жителям на голову. Ещё один член говорил ,что у администрации нет денег и они таким образом их пытаются заработать в бюджет. В ответ получил реплику не можите работать не хрен портки протирать.
Из известных в районе были Вахрушев , Забурниягин, Зимин,Некрасова,Булыгина.
Море милиции.
МЧС.
Было НТВ , что порадовало. Всётаки федеральный канал.
Жителей было не мало. Собирали подписи.
Активисты акции раздавали листовки, и призывали в гости к Лисину 06.09.2011. к 14 часам. Вход свободный.
 
 
Цитата
Звонил один с митинга: депутаты сдали митинг, нет сплоченности.
Один "клоун" с нашего форума орал там: я такой же простои житель, как и вы...
Так мы далеко не уедем...

Его фамилия случайно не на В начинается ?
 
Того нет, сего нет... А фундамент строится. Захотели видимость демократии - митинг разрешили. Прав был пользователь среднего рода - ничего не изменится. Продано, куплено. Нас не спрашивали и не спросят.
 
Цитата
Его фамилия случайно не на В начинается ?
НУ мы с вами его знаем, ну он догодается) не будем афишировать кто это
 
Цитата
НУ мы с вами его знаем, ну он догодается) не будем афишировать кто это

Хорошо.
 
Актив приглашал завтра всех к Лисину на приём в 14 часов.
А на митинг специально звук не привезли , чтобы народ не услышал правды.
 
 
Я например смог увидеть проект данного безобразия, из увиденного один вывод - деревьям хана почти всем.
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
На митинге были депутаты из Дзержинского округа -  Зимин, Некрасова, Булыгина.
Съёмку вели корреспонденты ПВ   (из СР ), полицейские,   Группа  НТВ .  
В стороне от толпы стояли   замы главы.....
Микрофонов   НЕ БЫЛО !!!  
Ухмылялся молодой человек - представитель подрядчика-строителя.  
Было Много возмущённых людей, Милиции  (тоже не мало).

П.С.   Как бы не спровоцировали  столкновение....
Люди!  Будьте    Осмотрительны и   Устойчивы.
 
Цитата
Я например смог увидеть проект данного безобразия, из увиденного один вывод - деревьям хана почти всем.
сам атак 10 соток...остальные 90 под что?
я недолго там был...балаган
 
парковка.
Правда здание судя по плану занимает не меньше 1/3 от общей площади участка а это явно больше 10 соток.
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
Да, странный митинг. Никто ничего не услышал, толком мнение не высказал, но судя по сообщениям (сам не присутствовал - взял несколько дней отпуска и сейчас пишу это сообщение на рыбалке под Тверью) показал готовность пушкинцев выйти на улицу для отстаивания своих прав.

Журналист портала планирует присутствовать на встрече в администрации - расскажем о ней.
 
 
Зато чинуши отрывались вовсю - ну такую лапшу развешивали на уши, но зато с умным видом.
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
Alhimik, искал тебя там но не встретил, с pavlick-ом то же сетовали что нет звуковой аппаратуры, стояли и прислушивались.
Короче админы облажались в очередной раз.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Alhimik
Полянский четко сказал про 1000 квадратов
 
Не знаю что сказал полянский, я говорю о том что видел собственными глазами, здание запроектировано почти посередине участка, ну и про размеры я уже сказал...
А админы не облажались - они-то как раз все сделали как хотели, превратили митинг в сборище и никакой информации никому толком и не дали.
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
Я сразу нашел Алхимика)) И мне даже удалось план увидеть, на котором четко видно, что парковки будут прямо под окнами бедной пятиэтажки. Магазин, судя по плану в центре асфальтового "оазиса". А вокруг парковки, парковки, и на этом плане я чего то не разглядел ни одного дерева (ну или они так незаметны) - неизвестный товарищ быстро засобирался восвояси, пообещав отксерить план тому, кому интересно. Надеюсь Александр добудет его на совещании и выложит сюда.

А один местный житель даже высказал мнение, что ура, теперь ему будет куда машину ставить. Ура, давайте снесем все детские площадки, будем на них машины ставить!
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему