Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Что появится на месте типографии????!!!!!!!!!!!!!
 
Все опять упирается в один из двух извечных Русских вопросов -"Что делать?"
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
Господа! Я писать ни чего не буду,Потому что мой антивирус предупреждает меня об атаке или использовании моего компьютера для рассылки вируса.Обратите на это внимание!!! Особенно те кто пишет правду.
 
задать Лисину вопрос прямо здесь,
что ответит?
почему удаляются старинные здания, которым цены нет?
почему застраивается высотками Серебрянка и центр Пушкино превращается непонятно во что??

более десяти лет тому, говорили о сносе хрущёвок ....
и что вы думаете, умолкли, и знаете почему?
да потому, что всех местных жителей придётся заселять в новостройки, что в центре,
но местным властям невыгодно,
лучше продать кому угодно и подождать, пока местные не вымрут, а остальных можно будет и "за мажай" переселить
есть же подробный на перспективу план развития инфраструктуры центра Пушкино и несчастной речушки Серебряночки (застройки её берегов)

поправьте, если я, что то не так сформулировала

Виктор Васильевич, ты же свой, местный и руководитель района на сегодня
ответь, почему присходит вакханалия с застройкой?
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Не дождетесь.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Не дождетесь.
всё это. без купюр, можно отправить официально
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
 
Как то была тема с разговором с Листным, точнее попытка и чем она закончилась.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Как то была тема с разговором с Листным, точнее попытка и чем она закончилась.
и чем же? просвяти

мне известно,
что он не пропускает ни одного торжественного мероприятия
очень удивлюсь, если он осмелится ввязаться в наш разговор и
ответит на наболевшие вопросы
это сыграло бы в его пользу и значительно
тем более, если бы он толково и честно ответил на них

если нет, то один выход,
официально отправить мой текст
и положить ему на стол


кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Судя по фактам , слухам , аргументам ---- не Лисин правит миром , а кто то другой.
 
Цитата
Судя по фактам , слухам , аргументам ---- не Лисин правит миром , а кто то другой.
жаль, если у него есть кукловод,
это означает, что у нас нет власти, а фикция

вообще то, подобная мысль была,
но озвучивать не хотелось

возможно, что и кукловодов несколько:
один - руками;
второй - ногами;
третий - мозгами.
спросить не с кого.
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Вчера обошол БЫВШИЮ типографию вокруг. И обнаружил что в непосредственной близости от планируемой застройки, проходит газопровод и находится КНС ( все это со староны р. Серебрянка) И какая же стройка возможна в охраной зонне КНС и газопровода.
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
И какая же стройка возможна в охраной зонне КНС и газопровода.
например, жилого комплекса ул. Чехова, домов №1-№5
http://adm-pushkino.ru/about/dependents/US...ELEMENT_ID=2205
 
ВИТ начал реконструкцию КНС, не знаю, что с газопроводом будут делать, но на территории Типографии еще и трансформаторная станция стоит (по крайней мере, так она видится из окна напротив). Сейчас активно расчищают территорию, сегодня вытаскивали окна из здания самой типографии и начали разбирать крышу. По ночам пока не работают, всё делают только днем.
 
Как я понимаю, там начали бурить землю, провереют близость грунтовых вод. Точно не могу утверждать, т.к. за забором не видно
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Сейчас активно расчищают территорию, сегодня вытаскивали окна из здания самой типографии и начали разбирать крышу. По ночам пока не работают, всё делают только днем.

вчера видео что здание где автосервис уже нету крыши
 
Примите мои "поздравления". Сегодня видел, как ломали типографию. Грустно так стало. Столько мимо нее ходили, жили рядом. Бывало спрашивали - "как пройти туда то", отвечали, мимо типографии иди... Хоть и не нужна она давно никому, по прямому назначению, а жалко. Ну сделали бы зеленую зону у реки. Так нет надо "вкрячить" в самом центре еще одну высотку.
Был на Фабричном, в двухэтажных "развалинах" на днях, по работе, посмотрел, там люди, не живут - выживают. Просто жесть. Говорят - нас переселять и не собираются. В ближайшее обозримое время.
-----
Посему так и вертится вопрос, когда же власть придержащих "Лисюткиных",  и им подобных, не защищающих интересы горожан, вежливо попросят уйти на покой...


Посему,
 
 
Неужели наши власти и застройщики не знают, что за бывшей типографией под землей проходит сток из Травинского озера, и поэтому не надо так грубо "преобразовывать" мать-природу и родной город.На этом месте хотелось бы видеть красивый сквер у реки, чистые берега и т.д. Но господа-застройщики, видимо уже вложили большие средства в грядущую застройку, поэтому отступать не намерены, пусть хоть потоп случится, их, кроме денег, ничто не волнует.
 
Цитата
Неужели наши власти и застройщики не знают, что за бывшей типографией под землей проходит сток из Травинского озера, и поэтому не надо так грубо "преобразовывать" мать-природу и родной город.На этом месте хотелось бы видеть красивый сквер у реки, чистые берега и т.д. Но господа-застройщики, видимо уже вложили большие средства в грядущую застройку, поэтому отступать не намерены, пусть хоть потоп случится, их, кроме денег, ничто не волнует.
Господа застройщики думаю вложились неслабо на выкуп этой земли и на оплаты-откаты за все согласования и разрешения тут строить. А кому я незнаю... Могу только догадываться... Возврата нет. Толи еще будет по правому берегу Серебрянки. От типографии до пешеходного моста - все застроят. Очень скоро. Есть такая информация. Проверенная. И нас не кто не спросит. В любом случае - реке полный писец. Ясно и не специалисту.
----
Пока наш принцип жизни - "Моя хата с краю, ничего не знаю", так и будет.
 
вот про сток интересная инфа... он же полюбому должен найти выход... в подземную парковку например...
 
У меня есть фото схемы планировки трех корпусов домов на месте типографии. Выкладывать не буду, т.к. это рабочие документы компании. Так вот,  будет три корпуса. первый прямо на меcте тиографии угловой. Не очень большой. Второй корпус вдоль дороги, длинный. И третий водль реки, тоже длинный. Под углом 90% к второму. Заканчивается около торца красного дома. Что у реки. Дальше, за красный дом в доль реки, стройка пока не пойдет. Поэтому водосток Травинского озера, может и не затронут... Но корпус будет стоять близко от воды. Я не специалист конечно, но все водоохранные нормы и правила, наверное побоку....
 
Цитата
У меня есть фото схемы планировки трех корпусов домов на месте типографии. Выкладывать не буду, т.к. это рабочие документы компании.
А квартир сколько там будет?

А что касается застройки Серебрянки дальше до пешеходного мостика (а потом до Жемчужины), то это называется "проект 14-20 кварталов", по нему проводился аукцион летом, провалился (не нашлось желающих, в проект заложено большое обременение в пользу города), и вроде как 2 декабря пройдёт повторный аукцион.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему