Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Уборка города и района в зимний период 2012-2013 года, Снег.
 
Цитата
Да здравствует администрация г.п. Ашукино.
Цитата
Улицу Лесную за всю зиму чистили три(!) раза.
Сегодня звонил в приемную главы, от туда звонок перевели в отдел ЖКХ.
На мой вопрос когда по чистят улицу Лесная, и то что ее чистили 3 раза.
Случилось чудо, почистили в четвертый раз. НО не всю улицу, мешали припаркованные машины контрактников (сержанты, прапорщиков и офицеров), софринской бригады.
Эти машины много создают проблем жителям.  
Член правления ТСЖ
 
...
Изменено: kodemaster - 01.04.2013 12:14:49
 
За всю зиму из Междуречья ни разу не вывозили снег. Ко всему, микрорайон находится ниже Ярославского шоссе и на данный момент вся талая вода с пересечения Старой и новой Ярославки стекает на заезд в Междуречье.

Люди, мы тонем!  На сегодняшний день глубина озера на въезде (городской территории) 20см, а длина более 25м. У меня дорожный просвет 16 см и то страшно ездить. Многие не решаются выехать на собственном авто! А тем временем вода продолжает прибывать. Ведь оттепель только началась.
В микрорайоне стоят 4-х метровые горы на газонах. Куда вода денется? Нам что, спасателей вызвать, чтобы город нас заметил?
 
Цитата
Да здравствует администрация г.п. Ашукино.

Не буду делать секретов у меня там дача, но не об этом речь.
Речь пойдет о том как чистить дороги.

Улицу Лесную за всю зиму чистили три(!) раза.
Сегодня звонил в приемную главы, от туда звонок перевели в отдел ЖКХ.
На мой вопрос когда по чистят улицу Лесная, и то что ее чистили 3 раза.
Мне ответили что улицу чистят после каждого снега (!), моему удивлению не было границ, что вы считаете сколько раз трактор чистит.
На вопрос а вы смотрите как и где чистят, девушка ответила что она лично ездит с водителями тракторов ( а кого х она тогда разговаривает со мной по телефону) и контролирует.
На вопрос когда почистят так толком и не ответили, как освободится трактор так и почистит.
А на предложение что бы почистили надо писать в область, мне ответили пишите куда хотите.
Чистя улицы грейдором, откуда он у нас. На все поселение два трактора. И то они еще чистят котеджные поселки
ул Лесная

Не задолго до этого на писал им на почту, вчера пришел ответ. Не чего не исправлял, комментировать не буду, скажу одно пиздешь полный


Цитата
Администрация Ашукино <adm_ashukino@mail.ru>


Кому
igor.moiseev2012 <igor.moiseev2012@yandex.ru>
ПеревестиСоздать правилоСвойства письма
кратко

Уважаемый   Игорь! Количество осадков, выпавших этой  зимой  превысило норму  в 2.5-3 раза  и прирост снежного   покрова составил почти 2 метра.Улица  Лесная   прочищалась несколько раз и 2апреля 2013 на ней организовано  работа  с  максимальным удалением  снега. Приноссим извинения за  неудобства   Нач. отдела ЖКХ  А.С. Валезнев
   
--
Администрация Ашукино
Изменено: igor8443 - 05.04.2013 00:28:19
Член правления ТСЖ
 
Как же ПРОТИВНО было сегодня ехать из  района ГВК до Черкизово по Учинской, Ленточке, Звягино и т.д.  :evil:
Грязь, лужи, ЯМЫ!!!!!!!  Если бы не необходимость - ни за что бы не поехал в Пушкино
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Владельцы магазина в Звягино спасаются от затопления с дороги мешками с песком  :)

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
На мое обращение в конце марта этого года по электронному адресу на портале Правительства Московской области получен ответ о несоответствующей чистке снега.
Оперативность работы органов Московской области и Пушкинской Администрации колоссальная. Уж июль на дворе, а мы про снег.
В ответе про февраль, а обращение было в конце марта. И да, пиар господина Воробьева активный, а подведомственные ему структуры не работают. Допускаю еще, что они сотрудничают с почтой России. :) А не по электронке все дела решают.
2 за работу всем.  
Изменено: Albina - 10.07.2013 10:01:33
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему