Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Внимание : МОШЕННИКИ, воровство под прикрытием "бесплатной замены плиты"
 
Только что звонила пожилая соседка, рассказала, что вчера ее оборовали две женщины.
Дело было так.
В ее дверь позвонили. Представились сотрудниками газового хозяйства, стали предлагать сменить бесплатно ей, как ветерану войны, газовую плиту. Пока она "писала заявление"на замену плиты - ее ограбили - украли единственный дорогой перстень с  крупным камнем.
Женщины были одеты так. Одна в черной шляпе и черной юбке, вторая в белом платке и всем светлом.
Говорит, что похожи на женщин с Кавказа,  но думаю, что скорее всего это были цыганки...
Хорошо - не убили...
Забыла сказать ...
Дело было в д.2 по Тургенева...
 
Спасибо за информацию. Надеюсь она написала заявление в полицию. К сожалению случаев мошенничества в городе очень много. Мы не раз писали об этом, размещали предупреждение от полиции, к примеру это.

А вот по квартирным кражам.

Вот обращение Пенсионного фонда.

Вот еще5 способов обмана доверчивых.

Расскажите обо всем этом своим близким и знакомым - предупрежден - вооружен...
 
Цитата
...Говорит, что похожи на женщин с Кавказа,  но думаю, что скорее всего это были цыганки...
Возможно из табора, о котором говорим уже несколько дней?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Спасибо за информацию. Надеюсь она написала заявление в полицию. К сожалению случаев мошенничества в городе очень много.

А полиция этим заниматься не будет, она толерантна а для расследования надо очень много болезненных тем затрагивать.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
А полиция этим заниматься не будет, она толерантна а для расследования надо очень много болезненных тем затрагивать.
Сегодня пока прошел с электрички через площадь: просили детям на хлеб..  предлагали телефоны недорого... Впечатление что 3 вокзала сюда переехали... Нацию надо упоминать?..
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
 
[quote name='alex' date='19.7.2012, 19:35' post='89246']
Спасибо за информацию. Надеюсь она написала заявление в полицию. К сожалению случаев мошенничества в городе очень много. Мы не раз писали об этом, размещали предупреждение от полиции, к примеру это.

К сожалению, она вряд ли пойдет в полицию... ей уже более 80 лет... еле ходит... На то мошейницы и рассчитывали...

Вы правы: предупрежден, значит вооружен...
 
Цитата
Возможно из табора

Данный вид мошенничества совершают люди другой национальности...
 
Цитата
Данный вид мошенничества совершают люди другой национальности...

цыгани тоже
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему