Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
У нас появился свой табор, Табор уходит в
 
Да уж... Многовато цыган... Но это надо с их баронами разговаривать... По-другому не понимают..
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Закон един для всех. Цыган он или папуас. Не нужно делать скидку на происхождение. И так уже все эти нацмены на голову сели и ножки свесили
 
кстати, они считаются гражданами какой страны?
нужны ли им разрешения на работу(правда они не работают) и прочие документы.
Если у них нет прописок/регистраций, то какие документы есть на детей?
И еще раз - на каком основании их заселили в гостинице, на сколько помню паспорт, обязательный документ при заселении
 
Как уже говорилось, полиция раньше уже проверяла проживающих в этой гостинице. Надеюсь, после того, как на планерке я довел Лисину обеспокоенность местных жителей появлением табора, полиция пристальнее посмотрит на проблему.
 
нашел ссылку на интернет приемную УФМС, можно попробовать, если несколько заявлений отправим, думаю отреагируют

там есть пункт "о незаконном проживании иностранных граждан", есть даже отправка анонимок
отправьте те, кому не пофиг на эту проблему по заявлению типа:
просим Вас провести проверку, по факту нахождения(проживания) в городе ...
 
 
Цитата
Закон един для всех. Цыган он или папуас. Не нужно делать скидку на происхождение. И так уже все эти нацмены на голову сели и ножки свесили

Вы ошиблись, у нас закон не для всех, плюс к этому толерантность.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Вы ошиблись, у нас закон не для всех, плюс к этому толерантность.
Да я знаю... Это так, мечты о всеобщей справедливости.
Может и до меня дойдет когда-нибудь глубинный смысл - зачем нужно быть толерантным к наркоте, воровству, зловонию и антисанитарии. Хотя, конечно, допускаю, что есть индивидумы, кoторые без этого не могут существовать, обожающие всяких крыс и тараканов, но их явное меньшинство.
 
После того, как по Дикому Западу прокатилась волна краж, я слышал, что "Альянс" закроют.. Правда или нет не знаю..
как говорится n.T.
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Мой голос тоже против цыган.
 
Цитата
Мой голос тоже против цыган.

тогда заходим по ссылке на интернет приемную УФМС

там есть пункт "о незаконном проживании иностранных граждан", есть даже отправка анонимок
отправьте те, кому не пофиг на эту проблему по заявлению типа:
просим Вас провести проверку, по факту нахождения(проживания) в городе по адресу Пушкино ул Заводская 9...
 
 
ппорошайки у вокзалов и в электричках - это только вторичное явление, надо посмотреть,  чем занимается мужская часть табора, если они селяться в Пушино, значит появилась пустая ниша для основной их деятельности, обращатья надо не в УФМС, нужны письма граждан города в администрацию, в горячую линию Правительства МО (очень эфективно),  есть примеры у Евгения Ройзмана http://www.dp.ru/a/2011/07/22/Evgenij_Rojzman
 
Цитата
ппорошайки у вокзалов и в электричках - это только вторичное явление, надо посмотреть,  чем занимается мужская часть табора, если они селяться в Пушино, значит появилась пустая ниша для основной их деятельности, обращатья надо не в УФМС, нужны письма граждан города в администрацию, в горячую линию Правительства МО (очень эфективно),  есть примеры у Евгения Ройзмана http://www.dp.ru/a/2011/07/22/Evgenij_Rojzman

ну это то, что можно доказать, пока на кражах и наркоте не поймают, только это.
С чего-то надо начинать и в УФМС 20 заявлений если будет, они будут обязаны отреагировать
список приемных

приемные
Правительство МО
Приемные чиновников МО
Служба по контролю за оборотом наркотиков
прокуратура МО
президент
 
Цитата
ппорошайки у вокзалов и в электричках - это только вторичное явление, надо посмотреть,  чем занимается мужская часть табора, если они селяться в Пушино, значит появилась пустая ниша для основной их деятельности, обращатья надо не в УФМС, нужны письма граждан города в администрацию, в горячую линию Правительства МО (очень эфективно),  есть примеры у Евгения Ройзмана http://www.dp.ru/a/2011/07/22/Evgenij_Rojzman
У цыган мужчина никогда не работает, а добыча средств к существованию - обязанность женщин
 
Цитата
У цыган мужчина никогда не работает, а добыча средств к существованию - обязанность женщин
ну так мужчины занимаются воровством, наркотиками, ну и наверное сбытом поддельного золота и прочим, это не арбота, романтика - украл, выпил в тюрьму
 
Цитата
ну так мужчины занимаются воровством, наркотиками, ну и наверное сбытом поддельного золота и прочим

А мужчины других национальностей плетут кружева или вяжут крючком...
 
 
Цитата
да главная проблема не в отеле,а в обитателях, построят шалаши в лесу и так же будут ходить на промысел.
хорошо, если пока только кражи и попрошайничество, обычно еще наркотой торгуют, как под Владимиром было, с машин сбывали, ну и крали все, до чего могли дотянуться.

Ну не знаю.. А где под Владимиром?? У меня теща во Владимирской губернии где живет, там большой табор (Яшка-цыган из "Неуловимых.." оттуда). Проблем с цыганами никогда не было.. Хотя может я чево-то и не знаю... )))
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
А мне например, неприятно, когда по городу цыгане ходят .... - постоянно опасаешься за своего ребенка.
В пятницу, например, к людям приставали на углу Московского  и привокзальной площади.
Не знаешь, что где своруют...
 
Цитата
Ну не знаю.. А где под Владимиром?? У меня теща во Владимирской губернии где живет, там большой табор (Яшка-цыган из "Неуловимых.." оттуда). Проблем с цыганами никогда не было.. Хотя может я чево-то и не знаю... )))
Если действительно так, то это, скорее, исключение. Где цыгане, там стопроцентно героин, и это самое страшное.
 
Цитата
Ну не знаю.. А где под Владимиром?? У меня теща во Владимирской губернии где живет, там большой табор (Яшка-цыган из "Неуловимых.." оттуда). Проблем с цыганами никогда не было.. Хотя может я чево-то и не знаю... )))
Да прям в Юрьевце года 3-4 назад точно были(давно там не был) приставучие такие ))).
И есть крупный табор рядом Петушками, точно не помню название станции
 
или они исчезли или передвигаются скрытно, вроде бы несколько дней не видел их (только в электричках ходят)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему