Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 40 След.
RSS
Муниципальные контракты Пушкино
 
Максимальная цена контракта: 49 800 рублей без НДС.
Период оказания услуг: ноябрь - декабрь 2010 года.

Объем оказываемых услуг:
-количество программ «Прямой разговор» о результатах деятельности органов местного самоуправления и социально-экономическом развитии города Пушкино – 3 программы;
- продолжительность каждой программы «Прямой разговор» - 10 минут, с возможностью объединения двух программ в одну программу большей продолжительности при необходимости;
- повторы каждой программы – не менее 3 раз (дней) в месяц.
Перечень оказания услуг: производство и распространение программ «Прямой разговор» с официальной информации в виде интервью с Главой города Пушкино, заместителями Главы администрации города Пушкино по сетям телевизионного кабельного вещания.
Характеристика информационных материалов: программа – диалог, освещающая деятельность администрации города Пушкино, Главы города Пушкино, структурных подразделений администрации города Пушкино.
 
Цитата
и почему 3х метровый мишка должен стоять на Красноармейской...
точно не помню..."Смирнов" на этой же улице расположен? гостиный дворик
Хороший вопрос. На этой улице действительно два увеселительных заведения, зачем им мишка?
 
Интересно а сколько у нас в районе телевизионных компаний.
И второе а зачем тогда пушкинское телевидение.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
что еще любопытненького

Предмет контракта: разработка проекта организации дорожного движения на улично-дорожной сети города Пушкино.
Максимальная цена контракта: 250, 00 тыс. рублей.
Срок выполнения работ: до 25 декабря 2010 года.

Цель разработки: целью разработки является оптимизация методов организации дорожного движения на улично-дорожной сети города Пушкино для повышения пропускной способности и безопасности движения транспортных средств и пешеходов на перечне объектов, согласно приложения № 2 к муниципальному контракту

 
Могу только по Крылова подсказать, убрать машины сотрудников администрации.))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
а ведь правда...на мишку кроме Смирнова мог бы и Стрелец скинуться...да и трактир
ещё что-то есть там увеселительного?-)
аааа...ребята
я понял
там же филиал ЕдРа
 
VVad
50 тыщ разве повод говорить о неконкурентном рынке?-)

вот если вернуться к торгам по кинотеатру бывшему..на западе
часть отсеяли перед торгами..часть не явилась
в итоге 4млн должны были достаться единственному участнику...ЗАО «Архитектурно-строительная компания «ГРАДЪ»
но
По достигнутому соглашению с представителем участника аукциона, заместителем генерального директора ЗАО «АСК «ГРАДЪ» Калининым С.В. начальная (максимальная) цена муниципального контракта снижена на 1% от начальной (максимальной) цены контракта. Цена муниципального контракта составила 3 960 000 (три миллиона девятьсот шестьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

любопытная история-)
 
Дело не в 50тс. р. и конкуренции.
просто придуман новый способ доплаты))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
не..ну формально люди же будут работать
оператор..репортер.. и т.д. по цепочке

а в списке улиц не увидел Набережную
т.е. о двустороннем движении на участке от ул. Дзержинского до Дины речи в принципе нет
 
Цитата
не..ну формально люди же будут работать
оператор..репортер.. и т.д. по цепочке

А сейчас они чем занимаются)) формально
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
А сейчас они чем занимаются)) формально
они что...бюджетники на окладе?
я правда не знал-)
 
Цитата
я понял
там же филиал ЕдРа
ЕдРо все-таки на 50 лет ВЛКСМ, хоть и рядом.
А вот на Крылова давно пора привести в порядок сквер. Там места хватит и для дополнительной парковки, и для клумб и для каких-нибудь "малых форм" на тему свадьбы.
 
Не, сквер надо оставить. Лучше машины убрать. Уже на газонах паркуются эти работники.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Я не предлагаю сквер убрать) скорее перепланировать. Чтоб с газонами, лавочками, все цивильно. Ну и одну линию "карманов" для парковки сделать, а то как свадьба, так лимузин приткнуть некуда.
 
Цитата
Я не предлагаю сквер убрать) скорее перепланировать. Чтоб с газонами, лавочками, все цивильно. Ну и одну линию "карманов" для парковки сделать, а то как свадьба, так лимузин приткнуть некуда.
Некуда карманы там приделывать,для этого половину деревьев вырубить придётся. Это ЗАГС оттуда убирать нужно,ну вот совсем это место для свадеб не годится - и места для машин мало (в выходные мимо ни проехать,ни пройти и карманы не спасут),и шумят сильно,жителям близлежащих домов в выходные поспать всласть мешают.
 
 
Не так уж сильно они и мешают. Гораздо круче, когда брачующиеся с гостями уже наотмечались где-нибудь в кафе и в три ночи салют устраивают. А потом "Горько!" на всю улицу орут. День города гораздо больше неприятных моментов приносит, не отменять же его из-за этого.
Если с умом подойти, можно было сквер сделать симпатичней.
 
На Московском первые плоды оптимизации движения появились )))  Сначала напротив ВИТа поставили знак стоянка запрещена, теперь когда поняли что знак не помогает решели конусы там поставить )))

Интересно то же самое планируется сделать на Чехова?
 
Предмет контракта: оказание услуг по организации горячего питания (завтраки, обеды) обучающихся в образовательных учреждениях Пушкинского муниципального района.
Начальная (максимальная) цена  муниципального  контракта  - 12 468,71 тыс.  рублей, в т.ч. НДС.
Оказание услуг осуществляется по адресам образовательных учреждений.
Объем оказываемых услуг:
- количество завтраков – 286 143,
- количество обедов – 55 506.

http://77.95.131.219/trade/view/purchase/g...ml?id=100990874

счёт идёт на десяток миллионов, а выставляют сумму до червонца
типа всё по-честному у нас?-)
какого чёрта берут деньги с детей за завтраки и обеды тогда
 
В стране полный хаос однако
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
конкурс для ООО "Экон" на 35 млн

Предмет контракта:  оказание услуг по сбору, вывозу и захоронению твердых бытовых и крупногабаритных отходов (IV класса опасности) с бункерных и контейнерных площадок (включая подбор мусора, уборку площадок и прилегающих территорий).
Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 34 700, 00 тыс. рублей.

Предполагаемый объем вывозимого мусора (IV кл. опасности ): 78 636, 6 куб.м, из них:
• твердых бытовых отходов: 56 886, 6 м3;
• крупногабаритных отходов: 13 750, 0 м3;
• подбор мусора и уборка площадок: 8 000,0 м3.
Перечень и объем необходимых услуг:
- погрузка отходов и подбор просыпанного мусора в момент загрузки;
- очистка мест сбора отходов (контейнерных и бункерных площадок) и прилегающей территории;
- уборка  улиц  микрорайонов Заветы Ильича, Мамонтовка, Клязьма, Звягино;
- вывоз, измельчение и захоронение крупногабаритных отходов  на специализированном полигоне;
- вывоз и сдача специализированным предприятиям опасных отходов (автошины, аккумуляторы);
- сбор, вывоз и захоронение отходов несанкционированных свалок;
- вывоз и захоронение твердых бытовых отходов;
- вывоз, измельчение и компостирование отходов древесины, листвы, скошенной травы, смета;
- обеспечение по срочной заявке оперативный вывоз мусора (в случае необходимости);
- установка на безвозмездной основе своих бункеров и контейнеров:
• объемом 8 м3  - 16 шт.;
• объемом 6 м3 – 61 шт.;
• объемом 1,1 м3  - 24 шт.;
• объемом 0,75 м3 - 4 шт.;
• объемом 1,1 м3 – 100 шт. (для селективного сбора)

http://77.95.131.219/trade/view/purchase/g...ml?id=100990603
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Читают тему