Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 40 След.
RSS
Муниципальные контракты Пушкино
 
из интервью Е. Чичваркина "Русской службе новостей":

С. ДИКОВ: На этой неделе очень забавная информация появилась. Заработал в этом году новый портал госзакупок. Он должен повысить прозрачность этих сделок, аукционов. Но, как выяснилось, количество этих сделок упало в разы. Как вы считаете, это связано с появлением новой системы?

Е. ЧИЧВАРКИН: Вероятно, да. Воры должны приспособиться воровать в новых ухудшенных условиях.

С. ДИКОВ: Пока они не научились этого делать?

Е. ЧИЧВАРКИН: Может быть, но они точно научатся. Эту машину по освоению бюджета никто не остановит, кроме разъяренной толпы. Но это не скоро. Надеюсь, что этого не будет никогда.

С. ДИКОВ: Но как это можно сделать? Вроде теперь будет этот информационный портал. На нем будет вся информация обо всех аукционах, о сделках, о времени этих сделок. Как ее можно обойти? Просто как-то саботировать?

Е. ЧИЧВАРКИН: Не знаю, я не чиновник. Но то, что они придумали сами себя контролировать и сами придумают, как это обмануть, в этом сомнений нет. Русские солдаты всегда славились смекалкой, чиновники – тоже, найдут способ, как утащить.


<strike>ну если рассмотреть Пушкино, то с начала года не было объявлено ни об одном тендере -)
(ну может за исключением пос.Правдинский...там пара-тройка объявлена)</strike>
 
ан нет..пропустил парочку

Предмет контракта: выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту объектов уличного освещения.
Источник финансирования: бюджет города Пушкино.
Максимальная цена контракта: 500,0 тыс. рублей.
Срок (период) выполнения работ: до 28 февраля 2011 года.
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=24280

Предмет контракта: выполнение работ по полной очистке всей площади кровли  от  снега и льда, а также  удаление сосулек и наледи с карниза кровли по периметру здания.
Источник финансирования: бюджет города Пушкино.
Максимальная цена контракта: 10 600  рублей.
Срок (период) выполнения работ: с момента заключения контракта по 31 марта 2011 года, по заявкам Заказчика.
Место выполнения работ: г. Пушкино Московской области, ул. Некрасова, д.5.
Общая площадь крыши:  594 кв.м.
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=21315
 
Удешевление стоимости продукции или работ заведомо ведет к ухудшению качества.
Поставщику вынужденно приходится экономить либо на З/П либо на сырье.
А учитывая постоянный рост цен и хаотичность в действиях государства и власти все это ведет только к худшему.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Предмет контракта:
- Лот №1 - оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортного средства (ОСАГО) легкового автомобиля HUYNDAI H-1 WGT MT   для нужд Администрации городского поселения Софрино

- Лот №2 - оказание услуг по добровольному страхованию транспортного средства «КАСКО» (страхование ущерба, страхование автомобиля от угона) легкового автомобиля HUYNDAI H-1 WGT MT    для нужд Администрации городского поселения Софрино.

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта:
- по Лоту №1 (страхование ОСАГО) – 8 236 руб. 50 коп. в т.ч. НДС.
- по Лоту №2 (страхование «КАСКО») – 85 000 руб. 00 коп. в т.ч. НДС.
Срок оказания услуг: с даты заключения муниципального контракта сроком на один календарный год.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=31071
 
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2011 году (три транспортных средства: - легковой автомобиль (класс – «В») CHERY SUV T11 (SQR 7246); 2007 г.в., мощность двигателя - 129 л.с.; - легковой автомобиль (класс – «В») KIA Sorento; 2008 г.в., мощность двигателя - 241 л.с.; - легковой автомобиль (класс – «В») ВАЗ-2106; 2002 г.в., мощность двигателя – 74,5 л.с.. )
Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 27 455,00 руб

Оказание услуг по добровольному страхованию транспортного средства «КАСКО» (одно транспортное средство: - легковой автомобиль (класс – «В») KIA Sorento; 2008 г.в., мощность двигателя - 241 л.с.. )
Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 57 134,00 руб

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=50549
 
 
Цитата
Предмет контракта: закупка малого лесопатрульного комплекса (на базе автомобиля УАЗ-390944 «Фермер») или эквивалент.
Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 900, 00 тыс. рублей, в т.ч. НДС.
ИП Филимонов Андрей Борисович (828 000 руб)
 
Цитата
Предмет контракта: оказание услуг по обеспечению охраны 4-х объектов МЛПУ «Пушкинская  районная  больница  им. профессора Розанова В.Н.»  
Начальная (максимальная) цена  муниципального  контракта  -  4 415, 000 тыс. руб.,  в  т. ч. НДС.
и этот контракт у ООО «ЧОО «Шторм-Ф» (2 759 375 руб)
 
Цитата
Предмет аукциона:  Выполнение работ по ремонту кровли библиотеки.
Начальная (максимальная) цена  муниципального контракта: 411,484  тыс. рублей, в т.ч. НДС.
Место выполнения работ: Московская область, Пушкинский район, мкр. Звягино, ул. Колхозная.
ООО «Белстрой» без торга (4м отказано в участии)
 
Наверно откатить отказались
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
вот и первый проведённый торг-)

Цитата
Наверно откатить отказались
по оф. данным отчислены по статьям ч.4 ст. 12 и п.4 ч.1 ст. 12 (94 ФЗ)
 
 
Выполнение работ по уборке внутриквартальных дорог от снега
Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 300 000,00 руб

адреса:
- ул. Ярославское д.№ 174; №174-176; №176-178
- Ст. Ярославское ш. до д/с «Золушка»; до д. №22
- м-н «Серебрянка»; до д. №58 м-н «Серебрянка»
- от Набережной и до школы №6
- м-н «Серебрянка» д. №57; №27; №6; №9, №5
- м-н «Дзержинец» д. №14 до д. №53 м-н «Серебрянка»
- м-н «Дзержинец» д. №15-12; №10-4; №4-6 (овраг); №18(проезд); №23-26;   №32-29
- ул. Институтская, д.№13-16; №16-18; №19-16;
- м-н «Дзержинец» д.№8; №30-23

мероприятия:
- уборка снега с проезжей части улиц автогрейдером (не реже одного раза в неделю);
- очистка обочин от снега (не реже одного раза в неделю);
- уборка снежных валов с вывозом снега (1 раз);
- удаление колейности, снежных накатов и наледи (не реже одного раза в месяц)

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=64114
 
Предоставление авиационных услуг
Начальная (максимальная) цена контракта 16 312 000,00 руб

Предметом настоящего Государственного контракта является предоставление авиационных услуг для проведения воздушных тренировок специалистов авиационной охраны лесов по утвержденным программам с экипажами подготовленными для выполнения авиалесоохранных работ, в том числе десантирования парашютистов-пожарных, спусков со спусковыми устройствами с вертолета.
Полеты проводятся по маршрутам (Приложение 1) утвержденным "Заказчиком" и согласованным "Исполнителем" с УВД, с возможностью схода для осмотра мест условных лесных пожаров
Полеты выполняются из г. Владимира на основании заявок на полет, подаваемых в письменном виде ответственным представителем Заказчика представителю Исполнителя накануне дня вылета.

1.2. Объем составляет:
- на самолетах Ан-2 – 411 часов 30 минут;
- на вертолете Ми-8 – 9 часов 00  минут.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=22184
 
Заказчик - ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3641
Капитальный ремонт помещений и инженерных сетей санитарных узлов казармы № 1.
Начальная (максимальная) цена контракта 3 900 000,00 руб

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=52900
 
Страховка автомобиля УАЗ PATRIOT 2006г
Начальная (максимальная) цена контракта 10 000,00 руб

Страхование гражданской ответственности организации, эксплуатирующей опасный производственный объект: три котла «МIGHTY THERM» HH0600INK1ACRC 140 кВт, в котельной административного здания
Начальная (максимальная) цена контракта 10 000,00 руб

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=39539
 
Поставка офисной техники
Начальная (максимальная) цена контракта 145 000,00 руб
МФУ (монохромная лазерная печать), принтер HP LaserJet 9050n и сетевой фильтр (5 шт.)

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=51445
 
 
принтер HP LaserJet 9050n

Устройство принтер
   
Технология печати лазерная
   
Максимальный формат A3
   
Скорость печати 50 стр/мин (ч/б А4)
   
Вывод бумаги 600 лист. (стандартный), 3600 лист. (максимальный)
   
Поддержка PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF
   
Тип печати черно-белая
   
Область применения большой офис
   
Максимальное разрешение для ч/б печати 600x600 dpi
   
Подача бумаги 1100 лист. (стандартная), 3100 лист. (максимальная)
   
Интерфейсы Ethernet (RJ-45), LPT
   
Отображение информации ЖК-панель
   
Цена от 114 670 до 153 819 руб
И зачем им такая машинка
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
И зачем им такая машинка
из ТЗ:
- Нагрузка (А4, в месяц) до 300000 страниц;
печатный станок-)
картридж на 30тыщ стоит около 10т.р.

<strike>есть еще вопрос...зачем нужны 5 древних компов с не менее древними мониторами за 100 тыщ? в количестве аж 5 штук</strike>

Процессор:
Модель: Intel Pentium Core2Duo E7400-E7500
Количество ядер: не менее 2 шт.
Тактовая частоте (реальная): не менее 2,80 ГГц
Тип разъема / корпуса: Socket 775 / PLGA
Материнская плата:
Чипсет: Intel P35;
Форм-фактор: ATX;
Тип разъема: Socket LGA775;
Количество слотов для установки памяти: не менее 2 шт.
Интегрированные устройства: аудиокодек, сетевой контроллер (10/100/1000 Ethernet), видеокарта.
Оперативная память:
Общий объем не менее 2 Гб;
Тип: DDR2 SDRAM или классом выше.
Количество модулей: 2 шт.
Дисковая подсистема:
Интерфейс жесткого диска: SATA II;
Емкость: не менее 200 Гб.
Корпус:
Форм-фактор: ATX;
Мощность блока питания: не менее 450 Вт;
Устройство чтения CD-DVD:
Привод DVD+/-RW NEC SATA AD-7240S  
Манипулятор «Мышь»:
Тип: оптическая
Разъем: PS/2 или USB
Клавиатура:
Разъем: PS/2 или USB
Монитор: Монитор жидкокристаллический
Размер экрана по диагонали: не менее 19” с встроенными акустическими системами, формат экрана 4:3, цвет: черный

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=69323
 
Я понимаю банк, но 300000 стр. на пуш. администрацию это перебор наверно или они письма друг другу печатают и переправляют, бюрократия во всей красе.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Заказчик - ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3641
Капитальный ремонт помещений и инженерных сетей санитарных узлов казармы № 1.
Начальная (максимальная) цена контракта 3 900 000,00 руб

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...icationId=52900
С какого перепугу войска нанимают гражданских строителей? Всю жизнь строили и ремонтировали сами.
 
Цитата
Я понимаю банк, но 300000 стр. на пуш. администрацию это перебор наверно или они письма друг другу печатают и переправляют, бюрократия во всей красе.
почему на администрацию?
рискну предположить, что пойдет в отдел из 5 человек... специально обученных программе по мобилизации доходов в бюджет города....
<strike>им же по сотне тыщ устаревшие компы закупают</strike>
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 40 След.
Читают тему