Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Внутренний приказ о посещении плавательного бассейна г.Пушкино, Опять двадцать пять
 
А кто виноват будет если посещая это учреждение подцепишь какую нибудь болячку?
Естественно обвинять будут не того человека кто пришел с этой заразой, потому, что не найдешь а учреждение, оно же вот, на месте.
Как видим складывается двоякое положение, кто прав в данной ситуации?
А может попробовать решить этот вопрос общими усилиями с привлечением например представителя здравоохранения.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А вас не смущает тот факт что справка выдаётся на 6 месяцев .....Значит ли это , что ваше посещение в бассейн на  третьем месяце или даже на второй неделе так же подвержено риску подцепить заразу...Едите вы в метро или лифте , а с вами рядом заразный человек , и вы подцепили от него очень страшное заболевание , только  вы об этом не знаете , а следующая ваша медкомиссия через 5 месяцев , и всё это время вы ходите в бассейн и заражаете людей . Вопрос , ГДЕ ЛОГИКА ?
 
Борис Борис задал вопрос по поводу  общественной бани и аквапарка , ни кто ни хочет ответить ?
 
Вот видите, казалось бы простейший вопрос а тянет за собой столько не решенных проблем.
Самое простое на мой взгляд решение этой ситуации это создание в этом учреждении медкабинета.
Пусть врач проводит осмотр клиента желающего воспользоваться услугами. Надеюсь эта процедура не ущемит ни чьих чувств.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Согласен с тем , что осмотр может производить медсестра , которая  работает в ДС . И осмотр должен осуществляться бесплатно , т.к. посетитель уже оплатил за пользование бассейном ...а платить медсестре , это уже получается навязываемая услуга , которая противоречит Закону о защите прав потребителя
 
 
Цитата
VVad пишет:
Вот видите, казалось бы простейший вопрос а тянет за собой столько не решенных проблем.
Самое простое на мой взгляд решение этой ситуации это создание в этом учреждении медкабинета.
Пусть врач проводит осмотр клиента желающего воспользоваться услугами. Надеюсь эта процедура не ущемит ни чьих чувств.
Всем известно что в ДС работает медкабинет , ведь в случае травмы они оказывают помощь . Или медсёстры в нашем ДС мёртвые души ))))))
 
Вот видите, есть кабинет, осталось врача найти и часы приема вывесить и ларчик откроется;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
медкабинет работать должен по тому графику по которому работает ДС . медсёстры там числятся , это же они проверяют есть медсправка у клиента или нет .  И ещё раз повторю . ОСМОТР ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ БЕСПЛАТНО
 
Цитата
VVad пишет:
А кто виноват будет если посещая это учреждение подцепишь какую нибудь болячку?
Естественно обвинять будут не того человека кто пришел с этой заразой, потому, что не найдешь а учреждение, оно же вот, на месте.
Чтобы подобное заявлять, для начала надо статистику предъявить. :) Подскажите, сколько индивидов подхватило "болячку" за последний год в бассейнах города?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Медсестра не врач а осмотр должен проводить врач. Конечно понимаю, что у нас выросло за последние года общество потребляторов которые хотят все и сразу и ставят во главу угла "Я" но как мы знаем из пословиц она кривая да и последняя;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
YUrAl пишет:
сколько индивидов подхватило "болячку"
А кто сознается?;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
C этим произволом нужно бороться , делать звонки в райпотребнадзор и писать письма в инстанции . телефон 496-540-22-25 Пронина Татьяна Константинова , на официальном сайте Райпотребнадзор , курирует г. Пушкино . А то написали Дамы и Господа по вашим просьбам , а я не просила , зачем вы нам навязываете платные услуги
 
Справка стоит 310руб., если не ослышался.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Справка стоит 310руб., если не ослышался.
А договор с вами заключает медучереждение  для оказания платного обследования , где чётко прописано для каких целей берётся эта справка . С точностью 100% заявляю , что когда люди берут справки на права или оружие , то с ними заключают такой договор  где чётко прописана для чего выдаётся эта справка, так как с без договора эта справка может быть не действительна . Я на 310 руб . детям мандаринов куплю . А если ещё и посчитать сколько людей посещает бассейн , то сумма  будет не плохая , мимо кассы )))
 
Позвоните по телефону 5324602 в кожвен и спросите их, что дают.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
Елена Смирнова пишет:
А если ещё и посчитать сколько людей посещает бассейн , то суммабудет не плохая , мимо кассы )))
Небольшой вопросик если позволите.
На этом приказе написан конкретный адрес для получения этой справки?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Елена Смирнова пишет:
дить медсестра , котораяработает в ДС . И осмотр должен осуществляться бесплатно , т.к. посетитель уже оплатил за пользование бассейном ...а платить медсестре , это уже получается навязываемая услуга , которая
Бороться за свои права - хорошая привычка. Поддерживаю. Но бороться нужно не с тем, кого легче побороть, а там где нужнее. Гораздо важнее побороть администрацию города применять штрафные санкции к дорожникам, которые плохо убирают снег или побороть несанционированные свалки мусора... Вы тратите драгоценную энергию не в то русло.
Насколько я понял из предыдущих постов для Вас самое возмутительное - платность справки, а не требование пройти осмотр. Если бы ее выдавали бесплатно в здании ДС, то проблем бы не было. Вполне рациональное предложение, можно обсудить с директором ДС.
 
Правда цена за услугу возрастет согласно затрат на специалиста но думаю не сильно;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Chipper пишет:
Цитата
Елена Смирнова пишет:
дить медсестра , котораяработает в ДС . И осмотр должен осуществляться бесплатно , т.к. посетитель уже оплатил за пользование бассейном ...а платить медсестре , это уже получается навязываемая услуга , которая
Бороться за свои права - хорошая привычка. Поддерживаю. Но бороться нужно не с тем, кого легче побороть, а там где нужнее. Гораздо важнее побороть администрацию города применять штрафные санкции к дорожникам, которые плохо убирают снег или побороть несанционированные свалки мусора... Вы тратите драгоценную энергию не в то русло.
Насколько я понял из предыдущих постов для Вас самое возмутительное - платность справки, а не требование пройти осмотр. Если бы ее выдавали бесплатно в здании ДС, то проблем бы не было. Вполне рациональное предложение, можно обсудить с директором ДС.
вы так и не поняли , справка -это навязываемая услуга , в любом исполнение . СанПин чётко прописал правила посещения бассейна , вот этих правил и должны придерживаться работники этого ДС . Если я после работы решила отдохнуть в нашей ДС , поплавать в бассейне и посетить сауну , то почему я должна для этого проходить какие то комиссии , которые на фиг ни кому не нужны . И почему я борюсь с теми кого легче побороть ...я хочу что бы моё время и мои деньги уважали те , кто содержится на налоги своих граждан , Как известно всем , Пушкинский ДС принадлежит городу , значит людям которые в нём живут . Зарплаты тем кто обслуживает этот ДС выделяются из бюджета города , а не из кармана директора который издаёт не понятные внутренние приказы . Я трачу свою энергию на себя , и в данный момент эти справки являются раздражителем . Пройдитесь по ссылке выше , ведь после того как люди стали возмущаться , администрации пришлось отменить эти приказы . А сейчас под шумок , открытие секций в плавательном бассейне , решили возобновить не законный бизнес по поводу справок .
 
Цитата
Елена Смирнова пишет:
решили возобновить не законный бизнес по поводу справок
Если это бизнес, то кому прибыль от справок?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему