Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Милиция в г.Пушкино
 
Цитата
Рак 4-й стадии гораздо страшнее. Поверьте просто на слово, я это видел. Про всю Россию судить не берусь, просто хочу, чтобы Пушкино, город, где мы с вами живем был лучшим.
А кто же этого не хочет? Только делают все через пятую точку. Чем отличается офицерство до революции от нашего? Тем ,что офицеры до революции были высоко образованны, а в наше время о граммотности и образованности можно судить по их докладным. Орфография и пунктуация в этих бумагах отдыхает.
 
Цитата
А кто же этого не хочет? Только делают все через пятую точку. Чем отличается офицерство до революции от нашего? Тем ,что офицеры до революции были высоко образованны, а в наше время о граммотности и образованности можно судить по их докладным. Орфография и пунктуация в этих бумагах отдыхает.
Согласен полностью. А уж новообразованные наречия типа "бля" и "нах" в речи данных офицеров тоже дают о себе знать.
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
А кто же этого не хочет? Только делают все через пятую точку. Чем отличается офицерство до революции от нашего? Тем ,что офицеры до революции были высоко образованны, а в наше время о граммотности и образованности можно судить по их докладным. Орфография и пунктуация в этих бумагах отдыхает.
Так давайте к этому стремиться. По крайней мере сообщать ВСЕМ о том, что происходит вокруг НАС. По-моему Интернет для этого очень подходит.  Действия милиции, хулиганов .... Чем больше будет наше (общества) реакция, тем лучше для нас же, мое мнение личное.
to Alex
отправил письмо с уведомлением начальнику УВД 29.03(есть квитанция) нету даже уведомления о вручении.
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
Чем отличается офицерство до революции от нашего? Тем ,что офицеры до революции были высоко образованны, а в наше время о граммотности и образованности можно судить по их докладным. Орфография и пунктуация в этих бумагах отдыхает.
Причем здесь офицерский корпус? Разговор о сотрудниках милиции. Разница армейских офицеров и офицеров милиции в том, что в армии воинские звания, а в милиции специальные звания. К тому же Альма Матер разные. Я тоже офицер, Alex офицер, наверняка и другие найдутся. Попробуйте обвинить нас в безграмотности или малообразованности. Поэтому давайте обсуждать офицеров милиции, коль разговор о милиции, будет тема об армии вот и обсудим армейских офицеров.
 
Цитата
Причем здесь офицерский корпус? Разговор о сотрудниках милиции. Разница армейских офицеров и офицеров милиции в том, что в армии воинские звания, а в милиции специальные звания. К тому же Альма Матер разные. Я тоже офицер, Alex офицер, наверняка и другие найдутся. Попробуйте обвинить нас в безграмотности или малообразованности. Поэтому давайте обсуждать офицеров милиции, коль разговор о милиции, будет тема об армии вот и обсудим армейских офицеров.
Именно, я говорю об офицерском корпусе в милиции. Насколько, я помню, до революции это была полиция и жандармерия. Если я Вас обидела, то извините.
 
 
Цитата
Причем здесь офицерский корпус? Разговор о сотрудниках милиции. Разница армейских офицеров и офицеров милиции в том, что в армии воинские звания, а в милиции специальные звания. К тому же Альма Матер разные. Я тоже офицер, Alex офицер, наверняка и другие найдутся. Попробуйте обвинить нас в безграмотности или малообразованности. Поэтому давайте обсуждать офицеров милиции, коль разговор о милиции, будет тема об армии вот и обсудим армейских офицеров.
ПОКЛОН всем ОФИЦЕРАМ, СЕРЖАНТАМ и СОЛДАТАМ кто служил и служит на благо нашей страны и ее граждан. Речь про милицию и ее действия .. Может кто-то из сотрудников милиции сможет (захочет) ответить, а то пока нету ответа....?
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Грустно...
Такое впечатление, что тема создавалась мной, лично, для обсуждения моей проблемы...
Хотелось, на самом деле, более широкого обсуждения.
Многие же пересекались, как с милицией так и с "серыми".......
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Нечто подобное было уже на форуме
http://forum.pushkino.tv/index.php?showtop...t=0&start=0
в разделе Правоохранительные органы http://forum.pushkino.tv/index.php?showforum=31
 
Цитата
Нечто подобное было уже на форуме....
Значит тема весьма актуальна, работала бы милиция нормально, о ней и не вспоминали бы (кто-нибудь вспоминает о хлебопашцах? Хлеб едим каждый день - значит люди нормально работают! А когда нас грабят каждый день, если и не менты, то и от них мы терпим только унижения (САМОЕ ОБИДНОЕ - и сделать ничего нельзя по ЗАКОНУ - ты его ударишь - "нападение при исполнении" - срок!!!! он тебя ударит - "превышение полномочий" - максимум выговор). Потому гады и измываются над нами...

Ещё хотелось бы подчеркнуть - ещё в 89 году при уволнении в запас из армии после срочной службы были разговоры, кто куда пойдёт работать... В милицию собирались идти либо кто не хочет работать, либо кто до того тупой, что даже слесарем работать не может... За 20 лет ничего не изменилось, судя по разговорам с ППС-никами (хотя исключения, конечно есть, но они лишь подчёркивают правило!)...

А власти это выгодно - имеют на службе малограмотных бандитов, которые и стариков не пожалеют при случае, и детей (недаром все родители у нас пугают детей милицией - милиция до того дискредитировала себя, что даже реформы не помогут - ещё долго пугать будут... К сожалению...)

Тут звучали призывы самим идти в милицию - смотрится это как "идите в банду грабителей и попытайтесь сделать из них честных людей"...утопия....
 
Чего-то завела эта тема - провёл опрос среди знакомых : МИЛИЦИЯ приравнивается к педофилам, маньякам - ВСЕ говорят, что это выродки (и нормальный человек в милицию СЕЙЧАС не пойдёт)..... мож у меня круг знакомых таков, что только с ублюдками в погонах сталкиваемся?

ЗЫ: Вопрос к Alex: Вы вроде упомянули, что вхожи к начальству милиции?.... насчёт толпы ментов по вечерам в пятницу у станции можете чего-нибудь сказать? Лично у меня (да и не только у меня) ощущение серых фашистов, как в книжках читал - облавы идут..... Если прошёл мимо и не остановили - уффф...пронесло.....
 
 
Цитата
Чего-то завела эта тема - провёл опрос среди знакомых : МИЛИЦИЯ приравнивается к педофилам, маньякам - ВСЕ говорят, что это выродки..... мож у меня круг знакомых таков, что только с ублюдками в погонах сталкиваемся?
Тут тоже не все так просто. У меня тоже двойственное отношение к милиции в целом. Было, что они вели себя по хамски, а было, что проявили себя профессионалами. Наверное, тут еще стоит учесть их должности/положение. Одно дело ППС, а другое МИЛИЦИОНЕРЫ. Кроме того, есть у меня знакомый, сотрудник МВД, работает в Москве в обычном о/м. Не знаю как он на службе, но "по гражданке" ничего плохого о нем сказать не могу
 
Цитата
...... есть у меня знакомый, сотрудник МВД, работает в Москве в обычном о/м. Не знаю как он на службе, но "по гражданке" ничего плохого о нем сказать не могу
У меня брат двоюродный - капитан милициии, опер в Москве..... Иногда спасает.... И это бесит - надо родственника-мента иметь, чтоб отмазываться....
Кстати, как о человеке - брат испортился, сам брат объясняет, что постоянно только с говном сталкивается... По пьяни с ним болтали - он говорит, что если начальство прикажет, то и меня дубинкой забьёт.... (типа когда по приказу - мы уже не люди)...

Есть среди знакомых и инспектор ГИБДД - вот что в анекдотах про гаишников рассказывают - это оно и есть один в один (анегдоты из жизни берутся)....
 
Человека формирует среда обитания. Не зря говорят - скажи, кто твой друг (в нашем случае - начальник))) )...

Вопрос вечный, как мир. Плохие и хорошие люди есть везде - в милиции, армии, налоговой инспекции, наркоконтроле, администрации...
Поймал себя на мысли, что плохих людей не могу найти среди сотрудников редакции портала)))
 
Цитата
Человека формирует среда обитания. Не зря говорят - скажи, кто твой друг (в нашем случае - начальник))) )...

Вопрос вечный, как мир. Плохие и хорошие люди есть везде - в милиции, армии, налоговой инспекции, наркоконтроле, администрации...
Поймал себя на мысли, что плохих людей не могу найти среди сотрудников редакции портала)))
Абсолютно согласен. Сам далеко (хулиган) не ангел.
Хочется что бы было по справедливости
Сейчас слушаю СашБаша
очень помогает...
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Абсолютно не согласен - давайте ещё скажем, что и среди педофилов есть нормальные люди, и среди убийц.... У них там тоже какая-то справедливость в своей среде имеется. ВОт кто радеет за милицию - попробуйте при требовании документов упомянуть о законе.. Статью не помню - рыться надо, но звучит примерно "требование документов сотрудниками милиции без достаточных на то оснований является НЕЗАКОННЫМ". Получается, что у нас серые тут и там повсеместно нарушают закон, Т.Е. ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕСТУПНИКАМИ, но попробуйте вякнуть об этом - и ПРЕСТУПНИКОМ тут же окажетесь вы, и потом приходится либо откупаться, либо доказывать в суде, что ты не верблюд. При этом СУД при спорных ситуациях принимает сторону серых ПРЕСТУПНИКОВ (но тоже не всегда, иногда и против них). Но как можно в ПРАВОВОМ государстве играть в рулетку?

Алекс так и не ответил, говорят ли что-нибудь руководители ГУВД про пятничные облавы на станции? Или вопрос не задавался?
 
 
Оболдеваю я с этих докладчиков из милиции, что в администрации доклад читают. Один сидел, улыбался вечно, теперь Игорь Царев появился. Веселая у нас милиция. ))
Пускай лучше своими прямыми обязанностями занимаются и наймут девушку для пресс релизов.
 
Жаргон у него интересный: "тупо разбивается стекло" "вот такой у нас вид краж постоянно" ))
 
Радует, что тема зацепила...
to Alex
На отправленное мной письмо господину начальнику УВД нету ни ответа, ни привета...
Даже уведомление о вручении где-то затерялось. Квитанция об отправке есть.
Пробки на почте, видать, мешают))))
Я не хочу, чтобы кого-то наказывали(это больше приключение для меня), но для порядка ответить, что сложно...
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Вопрос вечный, как мир. Плохие и хорошие люди есть везде - в милиции, армии, налоговой инспекции, наркоконтроле, администрации...
Поймал себя на мысли, что плохих людей не могу найти среди сотрудников редакции портала)))
[/quote]
Хороший коллектив у вас Alex. Очень рад.
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
Поймал себя на мысли, что плохих людей не могу найти среди сотрудников редакции портала)))
Хороший коллектив у вас Alex. Очень рад.

Журналисты, когда напьются, очень похожи на милиционеров (из личных наблюдений).
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему