Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
RSS
В помощь народному депутату, тем, кто действительно болеет за людей, а не за кресло
 
"Всякий народ имеет то правительство, которое заслуживает. И только русские пошли как всегда своим путем - у нас правительство имеет весь народ, хотя, в общем-то, и не заслуживает."
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А в переходе все торгуют и торгуют.....
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
А в переходе все торгуют и торгуют.....
И будут торговать,значит кому-то это выгодно.
 
Людям, которые торгуют, чтобы на кусок хлеба себе и близким заработать, а не грабить проходящих по переходу.
 
А кто им запрещает, пусть торгуют, только в разрешонном для этого месте.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Разрешенные места это там где нет покупателей?
 
Цитата
Людям, которые торгуют, чтобы на кусок хлеба себе и близким заработать, а не грабить проходящих по переходу.
А где Вы там видели хоть одного местного. Наверняка, они не платят налоги, а если и платят, то по минимуму,продавцы большей части бесправные, товар неизвестного происхождения, ну и самое главное, кормушка для проверяющих.
 
Вот именно, кормушка для..........
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
На СД были ли приглашены Толмачев вместе с Булыгиной для пояснения причин закрытия 1-го класса в д/с "Солнышко".
 
Цитата
На СД были ли приглашены Толмачев вместе с Булыгиной для пояснения причин закрытия 1-го класса в д/с "Солнышко".

На какой Совет? На городском их не было, может, на районный? И что они пояснили?
 
 
Цитата
На какой Совет? На городском их не было, может, на районный? И что они пояснили?
Т.к. полномочия по д/с были отданы в район, значит и рассматривать этот вопрос на районном СД.Вопросы должны быть заданы по "Солнышку" Булыгиной Л.В. и Толмачеву, т.к. они за это отвечают.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Читают тему