Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
RSS
В помощь народному депутату, тем, кто действительно болеет за людей, а не за кресло
 
Просто все это подчеркивает продажность наших власть предержащих.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Просто все это подчеркивает продажность наших власть предержащих.
Нет-это просто не выполняются законы, как снизу до верху, так и сверху до низу.Пока законы не будем уважать и бояться неотвратимости наказания, ничего не будет.К сожалению неотвратимость закона бьет только по низам, а верхи ими подтирают одно место.
 
Мое мнение такое, если лица которые обязаны следить за выполнением закона бездействуют, значит они в сговоре.
И доказывать, что это не так должны они сами.
Если в течении недели нет никакого движения значит все эти органы куплены.
Гдето так
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Сегодня в переходе пусто.
Интересно, что повлияло на это?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Сегодня в переходе пусто.
Интересно, что повлияло на это?

Неторговый день), или проверка)))
 
 
Всеобщее усиление. Поэтому и пусто.
 
Торговля возобновилась в прежнем объеме.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Все еще торгуют(
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
И сегодня торгуют.
Причем чувствуют себя очень уверенно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Я все о своей комиссии по-поводу Тишковского парка  С ноября дважды были у Лисина ,отправили письмо Наконец-то Распоряжение нам вручили НО НАС ТАМ НЕТ! зато все те ,кто изуродовали парк КРУТО!!!!
 
 
Все запретить, запретить торговлю, запретить предпринимательство, запритить бизнес, ЗАВОДЫ "РАБОЧИМ", ЗЕМЛЮ "КРЕСТЬЯНАМ", недовольных по зонам!!!)))))))))))
 
Цитата
Я все о своей комиссии по-поводу Тишковского парка  С ноября дважды были у Лисина ,отправили письмо Наконец-то Распоряжение нам вручили НО НАС ТАМ НЕТ! зато все те ,кто изуродовали парк КРУТО!!!!
Администрация исполняют свою службу по принципу "А Васька слушает и ест", причем во всех поселениях без исключения. Оно внимательно к тем, которые могут принести деньги. А что Ваш парк, для них очередной геморой.Его легче распилить по кусочкам и продать, чем дороже, тем лучше.
 
Вопрос к депутатам нового созыва:передавали ли Вы полномочия и какие в район? У нас ВДРУГ выяснилось,что администрация заключила Соглашение с районом по передаче ряда полномочий в том числе по организации ритуальных услуг, владение,пользование ираспоряжение имуществом,утверждение Ген планов и др  не поставив в известность сов деп  ничего не обсуждая А когда  в местной газете напечатали "к Решению Сов депа" перечисления бюджету Пушкинского района средств на эти цели- возник вопрос-А  ГДЕ РЕШЕНИЕ? Был ответ -этого не требуется. Вот с чем сталкиваемся обман, подлог .А на местных кладбищах какие-то молодчики не дают хоронить ,угрожают выкинуть- требуют огромных сумм.
 
Уважаемая, да эта практика по передаче полномочий существует уже много лет и не только в Пушкинском районе, а во всей России! А вы думали, что Глава района будет равным Главе муниципального сельского образования?!!!
 
Я говорю не о плномочиях,а  том,что депутаты сегодня "ширма"-решения сов депа можно подделать  тк Решения и даже рассмотрения на сов депе вопроса о передаче полномочий не было,но люди идут к депутатам,когда возникают конфликты на кладбищах и по многим другим вопросам И сколько еще"решений " будет принято за нашей спиной! Кто мы? зачем мы?
 
 
А в переходе как торговали так и торгуют(
кризис власти однако
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Кто мы и зачем мы? Это очень своевременный вопрос! Вот в Киргизии люди додумались кто они и зачем они!
 
Может власть задумается, ведь Россия не Киргизия, полыхать будет много чего.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ну что ж, вынуждены констатировать своё бессилие по прекращению торговли в подземном переходе силами города Пушкино с опорой на деятельность линейного отдела милиции из г. Сергиев-Посад. Спасибо, Mike: 16 декабря прошлого года посоветовали обратиться сюда - Департамент обеспечения правопорядка на транспорте МВД РФ. 15 апреля, в прошлый четверг, решили написать туда о сложившейся ситуации. Интересно, поможет ли?
 
А разве это Ваша была основная предвыборная задача была - прекращение торговли в подземном переходе, по мне, так пусть лучше в подземном переходе вещами торгуют, чем на ярославке собой.
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему