Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 90 След.
RSS
Партия ЕДИНАЯ РОССИЯ, в том числе деятельность в Пушкинском округе, Оценка работы местного отделения партии, предложения, новости, в том числе областного и федерального уровня
 
ПО информации местного отделения партии в указанный день подали заявление о включении в число сторонников партии более 10 человек.
Сторонником необходимо пробыть 6 месяцев, вести общественную работу, а потом решить хотят ли они вступать или нет, поддерживают ли программу партии, и пройти процедуру вступления через местный политсовет.
Все просто.
Когда я вступал в КПСС в 1991г., кандидатский стаж 1 год новым уставом партии был отменен.   Статус сторонника-аналог кандидата.
Устав партии есть на сайте Единой России.
 
А я никому не верю, никакой партии. Потому что они вспоминают о людях только перед выборами. И то в основном пустой болтовней.
А в остальное время думают только о себе!
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Смотришь и постоянно находишь подтверждения своим словам, что ер партия приспособленцев. Есть еще один термин но он не корректен но все его знают, это аналогично про стоящих на тверской...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ужас один пишешь
 
Цитата
kolokolov написал:
подали заявление о включении в число сторонников партии более 10 человек.
Всегда бесила подобная фраза. Более 10 - это сколько? 10 с половиной? 50? Тысяча? 20 миллионов? Или опять 146% процентов населения?

Господин Колоколов, Вы пишете на публичном сайте.... Я не знаю, как сформулировать, что Вы неправы, хотя и принимаю нынешнюю власть.
 
 
Замечу, что это позиция власти - врать, на федеральном канале услышал "украли примерно 10 млн 120 тыс, 433 рубля, 88 копеек". Замечу - это ПРИМЕРНО! :). Копейки Законом уже отменили.... Рука руку не моет никак?
Изменено: val-1 - 16.05.2015 06:17:53
 
Данные были на 15-00  точно узнаю после выходных. Интересно и как принимаете? по   полстакана отвара 3 раза в день после еды?))))).
 
Колоколов, не будь вы членом ер, как быстро вам удалось бы "раскрутить" донорство?  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
kolokolov написал:
Данные были на 15-00  точно узнаю после выходных. Интересно и как принимаете? по   полстакана отвара 3 раза в день после еды?))))).
Угу, как раз жру отвар, и думаю, как Вас правильно выкинуть из партии.

Сам не осмелюсь, посоветуюсь с коллегами :).
 
слабо))))
 
 
Общественные приемные Партии промониторят доступность соцобъектов для инвалидов.

К сожалению, говорить о 100%-ной оснащенности таких зданий для посещения их инвалидами пока не приходится, отметила Галина Карелова



Поручение приемным председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провести мониторинг доступности объектов социальной сферы для инвалидов дала председатель комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова.

Она также направила обращение провести мониторинг в Фонд социального страхования России, Пенсионный Фонд России, Фонд медицинского страхования России, Минздрав и министерство труда и социальной защиты России.

Поводом для обращения стали итоги рейда, который провела в подмосковных городах общественная организация инвалидов «Колесница». Общественники на колясках посетили отделения Фонда социального страхования, медико-социальной экспертизы и других федеральных учреждений, чтобы на собственном опыте оценить их доступность. Фотопрезентация рейда была представлена на заседании Общественного Совета при министерстве социального развития Московской области, председателем которого является сенатор.

Карелова поблагодарила руководителя «Колесницы» Игоря Гундерова за активную позицию. Она также отметила необходимость анализа ситуации и в других регионах.

По ее словам, региональные Общественные приемные председателя Партии проведут мониторинг оснащенности зданий, в которых располагаются социальные учреждения, призванные работать с инвалидами.

«Они должны быть доступны для тех, кто передвигается на коляске, и вообще для всех, у кого есть какие-либо физические проблемы. За последнее время, это показали и материалы подмосковного рейда, многое изменилось к лучшему, но, к сожалению, говорить о 100%-ной оснащенности таких зданий для посещения их инвалидами пока не приходится. Надеюсь, что участие приемных, их опыт работы с органами исполнительной власти
 
В партшколах «Единой России» отменили каникулы

В ЕР постоянно приходят новые люди, подготовка которых должна соответствовать статусу партии большинства, отмечают эксперты
«Единая Россия» оправдывает звание самой активной партии. Вчера Фонд Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) обнародовал рейтинг партий, где «Единая Россия» является безоговорочным лидером. Эксперты отмечают, что коэффициент избрания кандидатов от «Единой России» превышает 75%.

Судя по тому, что ежедневно региональные отделения партии рапортуют о проведении партшкол для своих кандидатов, такая оценка справедлива. Объясняют в партии это масштабностью кампании, существенным обновлением и тем, что нельзя расслабляться даже тогда, когда рейтинги доверия находятся на историческом максимуме.

На прошедшем на днях занятии в Смоленской области секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов призвал однопартийцев не обольщаться высокими рейтингами партии. «Рейтинги «Единой России» как пропрезидентской партии высоки, но никакие рейтинги не помогут, если мы не будем общаться с гражданами», – сказал Сергей Неверов. Поэтому, по его словам, на занятиях в партийных школах обсуждаются существующие сегодня проблемы, идет общение и обмен мнениями. Он также сформулировал основную цель партии на предстоящих региональных выборах. «Наша задача – сформировать большинство в представительных органах власти, чтобы реализовать те задачи, которые обозначил наш президент и наши избиратели», – заявил он.

Основной упор, говорят в партии, делается на прямое общение с избирателями. На занятиях объясняют, что не следует увлекаться наглядной агитацией, а надо идти и разговаривать с людьми. Много внимания в партшколах уделяется правовым вопросам предвыборной работы, обо всех тонкостях которой рассказывают профессиональные юристы. Так, оказалось, что некоторые новички не знали элементарных вещей, например, какие документы необходимо подавать для регистрации в качестве кандидата. Но партия радеет за ряды и учит всему, привлекая экспертов в своих областях, как это было, например, на партшколе в Новосибирске в конце июня. Там прошло открытое обсуждение перспектив развития Сибирского мегаполиса. Авторитетные специалисты в области урбанистики представили новосибирцам передовые технологии организации комфортной городской среды.

Согласно тому же исследованию ИСЭПИ, «Единая Россия» за последнее время улучшила показатели уличной работы, а также остается лидером по качеству программной активности. Она доминирует по темам социальной повестки, вопросам развития АПК, поддержки бизнеса и защиты прав граждан в ЖКХ.

В «Единой России» понимают, говорит генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин, что рейтинги – это проходящие ценности, а постоянная работа мобилизует. Партучеба для этого является весьма эффективным инструментом. Кроме того, по его словам, она позволяет создать «тезисный ряд, который можно использовать не только в период предвыборной кампании, но и для позиционирования партии в политическом пространстве. «Партучеба – это необходимый институт, чтобы члены партии действовали осознанно и профессионально», – уверен политолог.

К тому же, как сказал, в свою очередь, заведующий кафедрой общей политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, в области политтехнологии происходит постоянное обновление, поэтому необходимо знать и уметь использовать не только свой опыт, но и чужой. «Кадры должны регулярно совершенствоваться», – отметил эксперт. Кроме того, по его словам, в «Единую Россию» постоянно приходят новые люди, подготовка которых должна соответствовать статусу партии большинства.

Напомним, что списки кандидатов на предстоящие выборы «Единая Россия» формировала по результатам предварительного голосования, которые проводились по открытой модели – проголосовать за кандидата мог любой житель региона. Это позволило выдвинуть лидеров общественного мнения в регионах, ярких общественников, тех, кого поддерживают избиратели. В отличие от других партий списки «Единой России» возглавят те, кто живет и работает в своем регионе, а не просто паровозы из Москвы.

По мнению Леонида Полякова, ставка на региональных лидеров является козырем единороссов. «Это обращение к местным кадрам, самой России, к ее регионам, муниципалитетам. К тем людям, знающим местную специфику, которые свой авторитет и звание лидера общественного мнения завоевали каждодневной работой. Это и является залогом того, что у «Единой России» длительные перспективы, это стратегия надолго. Но люди, которые приходят в политику, должны быть особенным образом подготовлены», – резюмировал политолог.

Источник: Независимаягазета
 
Пушкинский район передал Эстафету Флага в Мытищи











9 июля 2015 года Пушкинский муниципальный район принял масштабную эстафету флага России, старт которой был дан12 июня 2015 года в День России в Истринском муниципальном районе.  

Напомним, что «Эстафета Флага» проходит по территории Московской области через все крупные муниципальные образования. На каждой территории  к Флагу России прикрепляется новое полотнище. Таким образом, Флаг удлиняется в каждом муниципалитете. Завершится эстафета в Луховицком муниципальном районе установлением рекорда, который попадет в книгу рекордов Гиннеса.

14 июля 2015 года членами Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был организован и проведен автопробег «Пушкино – Мытищи» для передачи Эстафеты Флага в Мытищинский район. В мероприятии приняли активное участие Заместитель руководителя фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Пушкинского муниципального района Василий Карлов и депутат Совета депутатов городского поселения Пушкино Тимур Апарин. Автопробег финишировал в центре города Мытищи, где состоялась торжественная передача эстафеты. Партийцы Пушкинского и Мытищинского районов с гордостью пронесли 30 метровую ленту триколора по Центральному Парку.  

Мероприятие прошло в очень дружеской и теплой обстановке.
 
Видно, что хорошо прошло мероприятие. Молодцы, не смотря, что лето))).
 
Третий возраст – время активност

22 июля в Пушкинском муниципальном районе состоялся экспертный семинар «Жизненные стратегии и социальные практики активного долголетия граждан России пожилого (третьего) возраста». Семинар проводился в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Старшее поколение».



Участников семинара приветствовала начальник Управления социальной защиты населения Пушкинского муниципального района Ольга Железова. Она отметила, что треть жителей района – люди пожилого возраста и в районе стало доброй традицией поздравлять со столетним юбилеем. Ежегодно такие юбилеи отмечают 5-6 человек.

Старший научный сотрудник Института перспективных гуманитарных исследований и технологий МГГУ им. М.А. Шолохова, научный руководитель социального проекта «Активное долголетие» Дмитрий Чижов  рассказал о результатах недавно проведенного уникального социологического исследования.  С учетом полученных данных разрабатываются новые механизмы, способствующие активному долголетию граждан третьего возраста, решению проблем занятости и социальной активности пожилых людей, поддержанию в них чувства востребованности, общественной значимости и полезности.

Мероприятие проводилось в формате круглого стола, в ходе которого единомышленники – те, кто помогает пожилым людям и инвалидам не терять вкуса к жизни, не терять её качество, – обменивались  опытом.

Так, замначальника управления по вопросам социального облуживания населения и реабилитации инвалидов областного Министерства социального развития Ирина Ерасова познакомила собравшихся с системой оказания мер социальной поддержки населению. Она отметила, что  из 7 миллионов жителей региона - 1 миллион 700 тысяч – граждане пожилого возраста, 80% которых требуются меры социальной поддержки. В этом плане незаменимы комплексные центры социального обслуживания населения.

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директор Клинского центра социального обслуживания населения Нина Феоктистова рассказала, как в районе реализуется партийный проект «Старшее поколение»:
«Чтобы помочь нашим пенсионерам понять, что и в зрелые годы можно жить активной интересной жизнью, специалисты центра реализуют несколько социальных проектов: «Третий возраст», «По зову сердца», «Социальный туризм». Цели проектов - удовлетворение духовных потребностей граждан пожилого возраста, поддержание их творческих способностей, повышение уровня их социальной адаптации и жизненной активности, расширение сети социальных контактов пожилого человека или инвалида. Более двух тысяч пожилых граждан стали их участниками».

Особый интерес участников семинара вызвало сообщение директора Серпуховского городского дома ветеранов Светланы Задорожнюк о работе «Университета третьего возраста». Обучение проходит на факультетах: «Здоровье и физическая активность», «Компьютерная грамотность», «Культура и искусство», «Ландшафтный дизайн», «Иностранные языки», «Православная культура», «Право», «Безопасность жизнедеятельности», «Социальный туризм», научно-технический, социально-психологический.

А в Щелковском Центре разработана и успешно применяется программа «Старость в радость». Ее  направления:  «Галерея талантливых людей»; «Трудотерапия»; «Культура и искусство», «Православная культура», «Диалог поколений»; Клуб друзей «Золотая осень» и др. Этой информацией поделилась с коллегами Галина Сокорева.

Ни для кого не секрет, что с годами начинаешь все больше и больше ценить свое здоровье, которое, к сожалению, куда-то бесследно «уходит». И тогда человек начинает задумываться: что делать, чтобы оставаться, как в молодости, полным сил и энергии, совершать свободно движения, не думать каждый день о давлении и сердцебиении, пребывать в радости и спокойствии.  Мало кто находит правильный ответ на этот вопрос, но участники семинара попытались это сделать.

Президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета 5 августа 2014 года «О развитии системы социальной защиты граждан пожилого возраста» сказал:  «В нашем обществе уже давно есть запрос на новую, современную политику в отношении людей старшего возраста. Она должна опираться на дифференцированный подход, на создание условий, обеспечивающих как активное долголетие, так и эффективную поддержку тем, кто нуждается, действительно, в помощи».
Изменено: vista - 25.07.2015 11:59:20
 
 
03 сентября 2015 года в мемориальном парке памяти детей города Беслана на святом Казанском источнике в Мураново Пушкинского района проведен митинг-реквием посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Мураново, в котором приняли активное участие члены Пушкинских районных отделений организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО", Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", "Молодая Гвардия Единой России", патриотические клубы, помощник депутата Князева С.Н., Глава Ашукинского поселения, депутаты Пушкинского района, жители. Выступления должностных лиц сменялись выступлениями детских творческих коллективов. Торжественную поминальную литию и панихиду провел игумен Феофан. К памятнику детям Беслана возложены венки и цветы.


















 
Площадкам – новую жизнь!











В прошедшую субботу жители дома №28 по Московскому проспекту смогли увидеть близлежащую детскую площадку буквально в новом «свете». Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» совместно с представителями районной администрации покрасили свежей краской все игровые элементы.

 Возглавил инициативу исполняющий обязанности руководителя администрации Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко. Он отметил, что такие инициативы нужно и в дальнейшем поддерживать, внедряя практику весенних субботников в течение всего года. Кстати, тут мы не одиноки - в европейских странах и Америке достаточно сильно развито движение волонтёров и люди выходят на уборку города по добровольному, искреннему и личному желанию. В Соединённых Штатах, например, ежегодно в апреле проводится самый настоящий всеамериканский субботник, где взрослые и дети сажают цветы и деревья, а заодно убирают и территорию вокруг. Такие же праздники общенационального масштаба проводятся в Италии и Китае чуть раньше - в марте.

Предприятие МБУ «ПушГорХоз» обеспечило всех участников необходимым инвентарем: краской и кистями. Во время работы ко взрослым присоединился и юный житель одного из домов поблизости, Егор, он с энтузиазмом потрудился вместе со всеми. В ходе мероприятия, кроме покраски площадки были выполнены и другие работы: собраны листья и сухая трава, вывезен мусор. Повезло и рядом находящемуся футбольному полю – мальчишки из соседних дворов попросили Сергея Михайловича не вывозить сломанные ворота, а обновить их. Эта просьба была передана представителям «ПушГорХоза» вместе с пожеланием привести и территорию футбольного поля в надлежащий для игры вид.
 
А  зачистить и за грунтовать?)
Приближаются выборы :D, только вот пиар за счёт бюджета города.
Ах нуда партии жуликов и воров все можно.  
Изменено: igor8443 - 26.10.2015 21:16:50
Член правления ТСЖ
 
Цитата
vista написал:
Кстати, тут мы не одиноки - в европейских странах и Америке достаточно сильно развито движение волонтёров и люди выходят на уборку города по добровольному, искреннему и личному желанию. В Соединённых Штатах, например, ежегодно в апреле проводится самый настоящий всеамериканский субботник,
А че про субботники при советах не упомянули?
Наверно в методичке госдеповской не было:D
Вот по таким мелочам и выявляется кто есть кто;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
КАК МНЕ
СТАЛО ИЗВЕСТНО СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА  ПУШКИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ  А.ТРОПИН ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТСТАВКЕ.
ПОЛИТСОВЕТ ЕГО ПРИНЯЛ, И.О. СЕКРЕТАРЯ НАЗНАЧЕН  АЛЕКСЕЙ ОРЕЩЕНКОВ.
Д. КОЛОКОЛОВ
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 90 След.
Читают тему