Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Dixi на Западе(Завводская) ..., Не рабтает 4 дня..
 
Может кто-нибудь знает причину...
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
Может кто-нибудь знает причину...

Слышал, что он вроде закрылся.
 
Цитата
Слышал, что он вроде закрылся.
А в честь какого праздника закрылся-то?.. Всем на хуторе нравилось вроде и отзывы только хорошие...
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Сюжет на пушкинском телевидении был: арендодатель магазина, собственник общаги не стал продлевать краткосрочную аренду, потому что "Пятерочка" предложила более выгодные условия, скорее всего там откроется Пятерочка, сейчас ведут переговоры, возможно, Дикси откроется где-то рядом. жителям все равно хорошо будет!
 
Сегодня можно посмотреть выпуск в 16.00 ,19.00, 22.00, завтра в 9.00 и в 16.00. После можно посмотреть  на сайте www.pushkino-tv.ru
 
 
в дикси вообще пусто было, 3 шоколадки и 2 вида соков + цены завышены, уж лучше пятерочка
 
Цитата
Сюжет на пушкинском телевидении был: арендодатель магазина, собственник общаги не стал продлевать краткосрочную аренду, потому что "Пятерочка" предложила более выгодные условия, скорее всего там откроется Пятерочка, сейчас ведут переговоры, возможно, Дикси откроется где-то рядом. жителям все равно хорошо будет!
Угу.. Вскрытие показало, что Вы правы... Где-то рядом (прям совсем рядом и откроется)...  ))
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
Страницы: 1
Читают тему