Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сколько мне нужно денег?, Чтобы не работать
 
Нашел прикольную ссылку на тест. Тема - Сколько вам нужно денег, чтобы не работать. Мне на данный момент нуно 2.288.502 долларов США. А ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.687 долларов США

А вам сколько нужно? Результаты выкладываем сюда.



Тестздесь


 
Вот мой результат:


Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.784.604 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.087 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
 
И почему я опять прохожу этот тест, когда теряю работу?
А мне нужно всего-то 1.858.724 долларов США по курсу 34 руб, без учета инфляции....
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.593.810 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.147 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
Страницы: 1
Читают тему