Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
RSS
И еще раз про гастарбайтеров, почему не выгнать?
 
Ласточка я думал вас тут больше не будет!!!

писал не большую историю на соседнем форуме, о том как эти ....... пристают к девушкам.
Изменено: igor8443 - 07.07.2013 20:11:01
Член правления ТСЖ
 
Собрался мужик барана на праздник зарезать, выбрал большой нож, а так как не умеет, то пошел в мечеть помошника среди мусульман себе искать. Входит в мечеть: Мусульмане есть??? — ответ тишина и среди всей паствы один самый смелый нашелся — Ну я мусульманин!?
— Пойдем!
Приходят домой, мужик пояснил, и так стали резать и так, кровь вроде брызжет, а баран жив, тогда мусульманин предлагает, я грит держать буду за ноги, а ты сбегай в мечеть еще мусульманина позови!!! Прибегает мужик опять в мечеть, весь в крови, в руках нож и с порога кричит:
— Еще мусульмане есть???
Вся паства в шоке, мулла встает перед ним:
— Вот те крест, последнего увел!!!
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
ФМС решила создать лагеря для нелегалов по всей России.



Палаточный лагерь для мигрантов в Москве
Фото: Андрей Стенин / РИА Новости




Федеральная миграционная служба (ФМС) намерена создать по всей России несколько десятков спецучреждений для содержания нелегальных мигрантов. Соответствующий проект, пишет «Коммерсантъ» в понедельник, 5 августа, уже подготовлен ФМС и опубликован на едином портале regulation.gov.ru.
ФМС предлагает «создать сеть специальных учреждений для содержания по решению суда иностранных граждан, подлежащих административному выдворению за пределы РФ или депортации», в которую войдут 83 заведения в 81 субъекте РФ. Для нормального функционирования этих учреждений штат ведомства предполагается увеличить на 4661 сотрудника.
В настоящий момент, пишет «Коммерсантъ» в России существует 21 спецприемник-распределитель, где в числе прочих содержатся нелегальные мигранты. Эти спецучреждения подчиняются МВД, однако с 1 января 2014 года все вопросы, касающиеся содержания нелегальных мигрантов будут относиться к компетенции ФМС.
Внимание широкой общественности к вопросу размещения нелегальных мигрантов, ожидающих депортации, было привлечено после того, как в конце июля на московских рынках были начаты массовые проверки, в результате которых были задержаны сотни человек. В трех московских спецприемниках для мигрантов закончились места, и для размещения нелегалов ГУ МВД по Москве пришлось развернуть во 2-м Иртышском проезде палаточный лагерь. В палаточном лагере, по данным на утро 4 августа, содержалось около 500 человек.
Масштабные проверки на московских рынках начались после драки, произошедшей 27 июля на западе Москвы между торговцами из Дагестана и полицейскими, одного из которых в результате госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Инцидент получил широкий резонанс и привел не только к проверкам на рынках, но и к увольнению ряда сотрудников МВД, в том числе полицейских, которые присутствовали при нападении на их коллегу, но вмешиваться в происходившее не стали.
http://lenta.ru/news/2013/08/05/more/
Изменено: Galkovskaja - 05.08.2013 09:11:48
 
В палаточном лагере в Москве живут уже 544 мигранта



В специальный палаточный лагерь для мигрантов на востоке Москве уже заселено более 500 нелегальных мигрантов, которые ожидают депортации из России. Большинство задержанных являются гражданами Вьетнама.
В пресс-службе московской полиции уточнили, что по состоянию на 11.30 мск 4 августа депортации по решению суда в лагере нелегальных мигрантов ожидают 544 человека.
Напомним, что всего в ходе недавних рейдов сотрудники правоохранительных органов проверили по своим базам более 4,5 тысяч мигрантов. Из них были задержаны более 2400 нелегалов.
Первая партия нелегальных мигрантов была обсечена в лагере всем необходимым. По состоянию на вчерашний вечер там проживало 400 человек. Впрочем, уроженцы Вьетнама оказались более привередливы в еде и попросили заменить гречневую кашу на более привычный для них рис.

http://mir24.net/news-russia/316-russian-socium/7398-v-palatochnom-lagere-v-moskve-zhivut-uzhe-544-migranta
Изменено: Galkovskaja - 05.08.2013 09:14:32
 
Федеральная миграционная служба (ФМС) намерена создать по всей России несколько десятков спецучреждений для содержания нелегальных мигрантов.

Такое впечатление, что у власти действительно одни дебилоиды. Когда перестанут наступать на грабли, причем постоянно. Мировая практика уже показала всем, что создавать такие лагеря не безопасно и уже один факт из этого произошел "уроженцы Вьетнама оказались более привередливы в еде и попросили заменить гречневую кашу на более привычный для них рис."
Мало того, что нас никто не спросил а хотим ли мы кормить их и тратиться на содержание этих лагерей и тратиться на оплату их депортации.
Самый приемлемый вариант для решения проблемы нелегальной миграции это жесткое наказание с отрабатыванием денег на их содержание и отправку домой, почему мы должны платить за безответственность власти.
Изменено: VVad - 05.08.2013 11:18:15
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Мало того, что нас никто не спросил а хотим ли мы кормить их и тратиться на содержание этих лагерей и тратиться на оплату их депортации.
Самый приемлемый вариант для решения проблемы нелегальной миграции это жесткое наказание с отрабатыванием денег на их содержание и отправку домой, почему мы должны платить за безответственность власти.
Только  " ЗА " , на все 100% !!!
Или сами отрабатывают на грязной и тяжелой работе или пусть их государства думают о них .....
Правильно в думе закон витает ,при въезде пусть ложат на депозит 50 000 рублей на всякие такие дела , уезжая без косяков , получи обратно ....такая вот страховка...
 
Нелегалы из палаток требуют хлеба и сигарет

После того, как в лагерь по просьбам мигрантов привезли тонны риса, гастарбайтеры продолжают жаловаться.
В палаточный лагерь нелегальных мигрантов на востоке Москвы привезли гуманитарный груз. По просьбе гастарбайтеров, большинство из которых вьетнамцы, общественные организации «Офицеры России» и «ГУЛАГу — нет» доставили две тонны риса, а также постельное белье, более 50 вентиляторов, средства гигиены для женщин, антибактериальные средства и канцелярские принадлежности.
Как пишет «Комсомольская правда», теперь жалуются задержанные таджики — им хочется хлеба и покурить. «Хлеба бы. Мне, кроме лепешки, ничего и не нужно», — отметил рабочий по имени Хаким. По словам нелегалов, их близкие пытаются отдать передачки с сигаретами, печеньем и фруктами, но охранники запрещают и дефицитные вещи превращаются в настоящую валюту.
«Вьетнамцы покупают сигареты у таджиков. Денег нет, поэтому азиатские женщины в обмен на курево стирают вещи. У здешних бывших дворников табак никогда не переводится. Откуда? Наверное, охранники продают», — поделилась узбечка Хусан. По данным издания, дефицитный товар попадает в лагерь и вместе с новыми жителями — на сегодняшний день в палатках живут более 600 человек.
Ранее лагерь посетил зампредседателя общественного совета столичного главка МВД Антон Цветков. Он рассказал, что граждане Вьетнама, живущие там, просят заменить гречку на более привычный для них рис. Цветков также обратил внимание, что в палатки необходимо поставить по паре вентиляторов, чтобы не было так душно.

Читать полностью Читать на сайте YTPO.ru
Изменено: VVad - 06.08.2013 16:07:07
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Выдворение нелегальных мигрантов осуществляется лишь на 10% за счет государства - ФМС



Москва. 9 августа. ИНТЕРФАКС - Расходы государства на выдворение нелегальных мигрантов составляют лишь десять процентов от всех средств, которые тратятся на эти цели, сообщил начальник УФМС по Московской области Олег Молодиевский.
"Выдворение - 10% за счет государства и 90% за счет средств самих иностранных граждан, принимающей стороны и работодателей", - сказал О.Молодиевский на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в пятницу.
Он сообщил, что по новому законодательству в случае, если иностранный мигрант незаконно осуществляет трудовую деятельность на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, он в обязательном порядке будет выдворен с территории РФ. Раньше за это полагался только штраф в размере 2 тыс. рублей.
"Это жесткая мера, которая позволит нам все-таки правильно организовать миграционные процессы, происходящие в России в целом и в Московской области", - отметил начальник УФМС.
По его словам, на сегодняшний день Московская область среди российских регионов занимает третье место по количеству иностранных мигрантов.
 
Из Подмосковья с начала года выдворено свыше 1,5 тыс. нелегальных мигрантов - ГУ МВД



- Более 1500 иностранных мигрантов было выдворено в текущем году по результатам совместных проверок УФМС и ГУ МВД по Московской области.
"Выдворено более 1500 иностранных граждан и лиц без гражданства", - сообщил на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" и.о. начальника центра исполнения административного законодательства ГУ МВД по Московской области Михаил Усачев.
По его информации, в текущем году совместно с УФМС по Московской области проведено 26 оперативно-профилактических мероприятий по противодействию нелегальной миграции, во время которых проверено 2500 работодателей, использующих труд иностранных работников, а также 940 мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства.
По словам М.Усачева, иностранными гражданами в Подмосковье совершается каждое седьмое преступление. Так, в текущем году они совершили 37 убийств, 1186 краж и 170 грабежей, а также 282 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Кроме того, мигранты сами часто становятся жертвами преступлений.
"В отношении них было совершено 176 преступлений", - сообщил М.Усачев.
Он подчеркнул, что речь идет о системной работе по противодействию нелегальной миграции, которая началась задолго до нападения на сотрудника полиции на московском рынке "Матвеевский".
http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=423858
 
Зачистки в Уренгое

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
Arian пишет:
Зачистки в Уренгое
Вот же тараканы и там все заполонили !!!
 
В Москве четверо таджиков ограбили двух китайцев на 16 млн рублей.    :!:  
 :D  

Московские полицейские задержали четырех граждан Таджикистана, ограбивших двух китайцев на 16 миллионов рублей, передает "Интерфакс".
В среду вечером на Волгоградском проспекте трое неизвестных подбежали к автомобилю Mercedes, находившемуся в пробке, произвели выстрел, разбили в машине стекла, отобрали у двух пассажиров из Китая сумку с 16 миллионами рублей и скрылись.
В четверг ночью в аэропорту "Домодедово" при посадке в самолет "Москва-Душанбе" были задержаны участники нападения. Ими оказались четверо граждан Таджикистана. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

http://www.rg.ru/2013/08/23/grabej-anons.html
Изменено: Galkovskaja - 23.08.2013 10:43:14
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
В Москве четверо таджиков ограбили двух китайцев на 16 млн рублей .
Дожили, гастры гастров грабят. :)
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 


Других слов нет !!! :o  :o  :o
 
 
г. Новосибирск
Изменено: Arian - 06.09.2013 10:12:18
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Глава ФМС выступил против миграционной амнистии.



Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский выступил против амнистии для нелегальных мигрантов.
"Однозначно могу сказать, что амнистии быть не может для тех, кто с непонятными целями слоняется и нарушает наши правила. Более того, по новому законодательству, мы им закрываем въезд", - приводит РИА Новости слова главы ведомства.
Он заявил, что в этом году въезд в Россию закрыт уже 215 тысячам иностранцев, которые нарушили режим пребывания. "И эту работу мы намерены продолжить", - подчеркнул Ромодановский.
Также он сообщил, что своего рода амнистию ФМС начала еще в 2010 году, введя патенты, которые предоставили возможность работать у физического лица. Это более трех миллионов человек, которые раньше находились в тени. С начала года патенты привлекли в бюджет почти 16 миллиардов рублей.
Ранее сегодня уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" предложил провести миграционную амнистию, то есть массовую легализацию нелегалов. По его мысли, если гарантировать, что мигрантов не будут высылать, и одновременно либерализовать рынок труда, то эти миллионы людей будут легализованы и станут пополнять российский бюджет.

Кстати
Экономические эксперты тоже выступили против введения массовой амнистии для мигрантов. По их словам, она может дорого обойтись предпринимателям.
Изменено: Galkovskaja - 17.09.2013 20:53:08
 
 
Навальный прав, на мой взгляд. Но мэром не стал и визового режима нам не видать.
 
Цитата
alex пишет:
Навальный прав, на мой взгляд. Но мэром не стал и визового режима нам не видать.
Ну как то так .
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Читают тему