Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Памяти Бориса Немцова
 
Повторяетесь уже.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Повторяетесь уже.
Это к тому, кто пойдёт на выборы и за что проголосует.
 
petrpetrovich, я еще с начала 90х говорил, что либерасты дерьмо и взглядов не изменил, голосовать за вас пойдут только особо заинтересованные и любители носить лапшу на ушах.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
petrpetrovich , я еще с начала 90х говорил, что либерасты дерьмо и взглядов не изменил, голосовать за вас пойдут только особо заинтересованные и любители носить лапшу на ушах.
Пока что путинскую лапшу на ушах носите вы.
 
Цитата
petrpetrovich написал:
Пока что путинскую лапшу на ушах носите вы.
Докажите.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
petrpetrovich   написал:
Пока что путинскую лапшу на ушах носите вы.
Докажите.
Путин проводит антинародную социальную политику и все молчат.
Бориса Немцова, боровшегося с этой политикой, оплёвывают, причём не на фактах по-существу, а оценочно.
И это, по мнению Pavlick, не задуренные пропагандой путинисты, а «вменяемое большинство».
 
Ну и где доказательства?
Только обычная болтовня либеральная.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Ну и где доказательства?
Только обычная болтовня либеральная.



В чём «болтовня»?
В том, что Путин проводит антинародную социальную политику и все молчат? Это не результат путинской лапши на ваших ушах?
В том, что Бориса Немцова, боровшегося с этой политикой, оплёвывают, причём не на фактах по-существу, а оценочно? Это не результат путинской лапши на ваших ушах?
В том, что вы задуренные пропагандой путинисты? Это не так?
 
Учи историю и не позорься.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Учи историю и не позорься.
Историю чего? Сталинской, гитлеровской или брежневской пропаганды? По хитроумию и изощрённости Путин переплюнул всех. И получил самый лучший результат.
 
 
жги дальше
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Цитата
[USER=21894]VVad написал: жги дальше
VVad[/USER] написал: Учи историю и не позорься.

Александр Ноздровский, обратите внимание, как
отжигает ваш модератор.  Вам нравится
такое модерирование? Вы не хотите его окоротить?
 
Цитата
nisorgan написал:

Цитата
VVad написал:
Учи историю и не позорься.  
Александр Ноздровский, обратите внимание, как
отжигает ваш модератор.  Вам нравится
такое модерирование? Вы не хотите его окоротить?

Мне вообще не нравится, что происходит в этой теме. Поэтому ее закрываю. Неконструктивный диалог.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему