Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Памяти Бориса Немцова
 
27 февраля 2015 года был убит Борис Немцов.

Вчера я побывал на так называемом Немцовом мосту, где убили наиболее выдающегося оппозиционера Бориса Немцова и куда люди постоянно несут цветы.
После эксцесса, когда какие-то пропутинские ублюдки повыбрасывали эти цветы, там постоянно дежурят люди, следящие за порядком.

Лично я считаю, что убили по воле Кадырова при вине Путина, сделавшего для кадыровцев Москву зоной безнаказанного отстрела своих противников.

Скоро закончится следствие и будет суд, который в той или иной степени установит участников и заказчиков этого преступления (конечно же, не «жены Цезаря» – Путина).

Светлая память Борису Немцову, боровшемуся с путинской антинародной политикой!
 
Это прикол?
Туда этому борцуну и дорога
Изменено: CTPAX - 01.02.2016 19:37:31
 
Вы решили найти здесь кучу восторженных поклонников Немцова? Ой вряд ли, как мне кажется.
По моему темы про краеведов Вам больше удавались.
 
Президентских выборов в этом году нет!;)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Злой и вредный написал:
Вы решили найти здесь кучу восторженных поклонников Немцова? Ой вряд ли, как мне кажется.
По моему темы про краеведов Вам больше удавались.



Принцип моего писательства – не подстраивание под мнение путинистского большинства, а выражение собственного мнения. А продолжения темы «Мои походы с Григорием Китайгородским» по понятной причине уже не будет.
Михаилу Пришвину краеведческие и природоведческие произведения тоже удавались больше, а за «Кладовую солнца» (кстати, написанную в Пушкино) он даже получил государственную премию. Однако, при этом он мужественно вёл свой антисталинский дневник.
 
 
Цитата
petrpetrovich написал:

Цитата
Злой и вредный   написал:
Вы решили найти здесь кучу восторженных поклонников Немцова? Ой вряд ли, как мне кажется.
По моему темы про краеведов Вам больше удавались.


Принцип моего писательства – не подстраивание под мнение путинистского большинства.....
Поправка: "вменяемого большинства" - здесь ярых путинцев не так уж и много, но вряд ли кто-то считает Борю выдающейся и светлой личностью. Полагать его таким - это диагноз. Неутешительный...
 
Цитата
Pavlick написал:

Цитата
вряд ли кто-то считает Борю выдающейся и светлой личностью. Полагать его таким - это диагноз. Неутешительный...
Я не писал, что Немцов был выдающейся и светлой личностью (он был выдающийся оппозиционер). Но я очень уважаю Немцова как активного борца с путинской антинародной политикой.
Изменено: petrpetrovich - 02.02.2016 02:01:05
 
Цитата
igor8443 написал:
Президентских выборов в этом году нет!
Я создал этот пост не в связи с какими-то выборами, а в связи с приближающейся годовщиной убийства Бориса Немцова.
Если же Вы намекаете на пост, который я создал перед выборами Губернатора Подмосковья - то должен же был хоть кто-то попытаться вывести на чистую воду проходимца и лицедея Воробьёва. Что представляет собой Воробьёв можно было ещё раз  убедиться из его недавней распиаренной встречи с Путиным, когда Воробьёв заявил, что благодаря выделению служебных квартир в Подмосковье улучшают качественный состав медицинских кадров; вместо того, чтобы честно сказать, что этим далеко не лучшим способом просто пытаются заткнуть многочисленные бреши в медицинских кадрах, в том числе через привлечение медиков-гастарбайтеров с их сомнительными дипломами.  
 
Цитата
petrpetrovich написал:
Лично я считаю, что убили по воле Кадырова при вине Путина
А на основании чего?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
petrpetrovich   написал:
Лично я считаю, что убили по воле Кадырова при вине Путина
А на основании чего?
На основании того,что нити расследования ведут в Чечню, а точнее, к ближайшему окружению Кадырова; на основании конфликта Кадырова с Немцовым и на основании ненависти и двусмысленных намёков Кадырова о расправе с оппозицией, наиболее выдающимся из которых был Немцов.
 
 
Либеральный огород.
Факты где.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Либеральный огород.
Факты где.
Во-первых, то что я написал - это тоже факты. А, во-вторых, я не представляю своё мнение как истину, основанную на неоспоримых фактах.
 
То что именно вы сами написали это факт и то не подтвержденный)))
petrpetrovich, отвлекитесь от пропаганды дождя и эха и подумайте немного, желательно если поставите себя на место того же кадырова и путина, и ответьте на вопрос, нужно ли вам такое убийство и именно под стенами кремля?
Такая заказуха больше подходит под разборки 90х. Если бы понадобилось бы убрать его кремлю, то это сделали бы тихо, далеко и естественно.
И как всегда, ищите женщину))) Как и с боингом так и с немцовым она испарилась как видим.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Во-первых, «Дождь» и «Эхо» - не пропагандистские, а разносторонне освещающие события СМИ, в том числе существенно положительную для путинской власти информацию.
Во-вторых, о нужности Кадырову этого убийства я уже написал.
В-третьих, я не считаю (хотя и не отвергаю), что Немцова мог убрать Кремль. Я писал так: «лично я считаю, что убили по воле Кадырова при вине Путина, сделавшего для кадыровцев Москву зоной безнаказанного отстрела своих противников». Под «своими противниками» имею ввиду противников Кадырова, а не противников Путина.
 
Чисто либерастически, ни о чем.
petrpetrovich, небольшой вопрос не в тему, почему просыпаясь каждый день мы постоянно видим, что солнце круглое, вода мокрая и у нас по прежнему две ноги, две руки и один нос?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad написал:
Чисто либерастически, ни о чем.
petrpetrovich, небольшой вопрос не в тему, почему просыпаясь каждый день мы постоянно видим, что солнце круглое, вода мокрая и у нас по прежнему две ноги, две руки и один нос?
Бред какой-то. Лучше я отвечу на ваше предыдущее высказывание "ищите женщину": убийство было слишком профессионально спланировано и проведено, чтобы полагать, что это любовная разборка.
 
На счет "профессионально", для кого?
Проще списать на "бред" если ответить не можете.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Проще списать на "бред" если ответить не можете.
Это что, не бред?!: "Чисто либерастически, ни о чем. petrpetrovich, небольшой вопрос не в тему, почему просыпаясь каждый день мы постоянно видим, что солнце круглое, вода мокрая и у нас по прежнему две ноги, две руки и один нос?"  Как на это отвечать?!
 
Цитата
petrpetrovich написал:
Как на это отвечать?!
Как есть и никак иначе)))

Цитата
petrpetrovich написал:
любовная разборка.
А может неугодные свидетели?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Большинство народу Немцов, Литвиненко и прочее деятели по барабану.
Член правления ТСЖ
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему