Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.
RSS
Реальная помощь приюту - 2
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Arian   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Доброго всем дня.

Подскажите как идет подготовка к поездке к девчонкам !?
И вам не хворать!
Меня не было в Москве 3 дня, поэтому отвечаю только сейчас.

Сбор средств на покупку канцтоваров идет очень-очень вяло.
Паш, в связи с тем, что 22 октября поехать не смогу, перечислил денежку на канцтовары тебе на карту.
Привет, Саш!
Да, я все получил, сейчас перекину их Татьяне.
Большое СПАСИБО!!!

P.S. Скрин о переводе денег отправил тебе на почту
Изменено: Arian - 17.10.2016 11:15:24 (добавлен P.S.)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Татьяна закупила часть канцтоваров, вот скрин чека
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Традиционно прогноз погоды в Карабаново на день поездки.
Всем удачи на дорогах
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Татьяна пишет:

Цитата
Сегодня еще докуплю канцтовары (в основном тетради). PS: Дорогие мои, я приболела (ОРВИ), но в любом случае мне нужно попасть на дачу.(это рядом с монастырем). К монастырю я подъеду часам 10-10:30, передам все закупленное и собранное. К деткам не пойду, чтобы всех не перезаражать....(я бы одела маску, но в моем случае она сейчас не поможет) Матушку я предупредила. Уж извините, расклеилась...
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:
Татьяна пишет:
Цитата
Сегодня еще докуплю канцтовары (в основном тетради). PS: Дорогие мои, я приболела (ОРВИ), но в любом случае мне нужно попасть на дачу.(это рядом с монастырем). К монастырю я подъеду часам 10-10:30, передам все закупленное и собранное. К деткам не пойду, чтобы всех не перезаражать....(я бы одела маску, но в моем случае она сейчас не поможет) Матушку я предупредила. Уж извините, расклеилась...

Здоровья Татьяне !
 
 
Большая благодарность семье Успенских из города  Мытищи за подарки для девчонок !
 
Мы закупили соки . Готовы стартовать.
 
Спасибо Элеоноре Ивановой за помощь девочкам из приюта "Ковчег".

НАШЕ ПУШКИНО
 
Татьяна еще закупила канцтоваров

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Ура !!!

Традиционная , долгожданная , поездка в приют " Ковчег " к нашим девчонкам состоялась.

Впечатлений и положительной энергии как всегда море.

Подробности и немного свежих фото чуть позже ......
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Ура !!!

 Традиционная , долгожданная , поездка в приют " Ковчег " к нашим девчонкам состоялась.  
 
Впечатлений и положительной энергии как всегда море.

Подробности и немного свежих фото чуть позже ......

Спасибо всем за помощь девочкам.
И спасибо за хорошую компанию )))
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Долгожданная поездка наконец состоялась!
Обычно поездка в сентября , но по не зависящим от нас обстоятельствам смогли собраться только в конце октября . Дела житейские ....

К сожалению наш главный организатор Татьяна заболела . Но как стойкий оловянный солдатик подарки привезла , но в гости пойти не смогла , дабы всех не заразить . ( Татьяна скорее поправляйся , здоровья тебе )

Девчонки очень нас заждались , были очень рады.
Матушка Амвросия звонила Татьяне думала , что мы больше не приедем. Но мы приехали . А как можно не приехать , те кто хоть раз был там нас поймут.Это первый раз поехать туда сложно. Хоть и почитаешь положительные отзывы , но в голове все равно много разных вопросов крутится . А единожды побывав там вопросы сами собой отпадают и как говорит Павел после поездки неделю , две позитив бьет фонтаном , а потом хочется что бы была следующая поездка.

В этот раз правда лично поехать смогли не многие. Все дела наши грешные не отпускают. Но те кто не смог выбраться по разным причинам свой вклад конечно же внесли. Подарков было три полных багажника . Очень много в этот раз привезли различных вещей . Не забыли и канцтовары так как учебный год еще весь впереди. Ну и конечно лакомство для девчонок в виде соков.


Мы долго заносили подарки в дом , а девчонкам уже не терпелось начать концерт.
Они в очередной раз приготовили для нас новую концертную программу . Как всегда все на высоте.
Показали нам и старые , наши любимые номера .

Во время концерта мы сразу увидели четырех новеньких .....к сожалению неблагополучных семей в России не убавляется. Еще вот четыре тяжелых судьбы. Возраст от 2 до 13  лет .У каждой история страшнее предыдущей. Но как мы уже не раз говорили , большая дружная семейка , много деток и две мамки , лечат душевные раны . Вновь влившиеся быстро становятся такими как все. Уже во всю поют , танцуют. С большим интересом общаются с нами , гостями.

После шикарного концерта нас накормили обедом приготовленном старшими девчонками.
Вкусно. спасибо им. Молодцы !!!
В этот раз на матушку Амвросию выпала двойная нагрузка , так как матушка Устиния уехала на несколько дней по делам.

После обеда были традиционные посиделки гостей и матушки Амвросии( без детей )
Разговоры на разные темы.
Опять завалили ее вопросами.
Летом девчонки выезжали на отдых в Египет. Как говорится мир не без добрых людей.
В ноябре поедут на балет Щелкунчик в Кремль.

У Елисея все хорошо ! Когда он с мамой бывает в Александрове то обязательно заезжает в гости в приют . Скорее даже не в гости , а в свой второй дом.

После обеда еще немного пообщавшись с детьми , нам пришлось прощаться. Дальше у них по расписанию банный день.
Честное слово уезжать оттуда опять не хотелось.
Общение с девочками и с матушкой приносит столько положительных эмоций, что они бальзамом ложатся на душе.
Если честно как в раю побываешь.....душа вроде как очищается и в тоже время подпитывается энергией которая просто брызжет у девчонок...

Девчонки дружно нас провожали . Ждут нас на Новогодние каникулы.

В Новогоднюю поездку мы обязательно везем Новогодние сладкие подарки .
Если кто заинтересовался присоединяйтесь к нам .

Наши дорогие девочки и матушка Амвросия передают всем огромное спасибо.

Мы тоже благодарим всех неравнодушных  пользователей портала " Пушкино сегодня " и участников Московского клуба " Hyundai Accent Club ".
А также примкнувшим к нашей небольшой компании семье Успенских из города Мытищи и Элеонору Иванову из города Пушкино ( группа в контакте " Наше Пушкино ".

Спасибо большое организаторам нашей поездки : Татьяне и Павлу !

Немного фото ( извините за качество )


















































 
Замечательный рассказ, даже добавить почти нечего, кроме слов благодарности всем неравнодушным. Только чуть-чуть поправлю - девочки ездили в Грецию. Финансовый кризис коснулся и этот благодатный уголок, матушка говорит, что тяжело стало финансово. Еще и ремонт в общем зале надо делать.
Да и матушка очень устала, это сразу было видно. Обычно она сама включает музыку для песен и танцев, а в этот раз она вместе с нами сидела в кресле.
Во Владимирской области еще немало сирот и детей из неблагополучный семей. Но девочек очень мало, разбирают быстрее. Некоторым везет, если можно так сказать, и они попадают под крыло этого приюта. Еще после дачного сезона очень много брошенных кошек и котят. И они сами приходят в монастырь. Даже животные чувствуют где им лучше.
Не забывают свой дом и выпускницы, часто приезжают в гости. Помню в одну из своих первый поездок там в гостях была девушка-выпускница, учащаяся школы милиции. Наверное, именно этим она мне и запомнилась. А теперь у нее уже сыну 4 годика. Как быстро летит время.
Изменено: Arian - 23.10.2016 14:01:10
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Татьяна пишет:
Цитата
Очень душевный рассказ, как будто сама побывала с вами))) Спасибо вам ребята, что окунули в атмосферу тепла))) Очень сожалею, что не смогла остаться...уезжала с таким чувством, что-то не доделала, не получила частичку огонька этого уютного духовного уголка.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Доброго всем дня .

Вопросик Павлу .

Когда состоится Новогодняя поездка к девчонкам !?
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Доброго всем дня .  

 Вопросик Павлу .  
 
 Когда состоится Новогодняя поездка к девчонкам !?  
Ответ Ирине

Вчера Татьяна разговаривала с м. Амвросией. Договорились на 4 января
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
 Доброго всем дня .  

 Вопросик Павлу .  
 
 Когда состоится Новогодняя поездка к девчонкам !?  
Ответ Ирине

Вчера Татьяна разговаривала с м. Амвросией. Договорились на 4 января

Спасибо !

Радостное известие !

Будем готовится к поездке.
 
Первое поступление денежных средств.

Юлия Савидова из группы в контакте " НАШЕ ПУШКИНО "  перевела 2000 рублей.

ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО !!!
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Первое поступление денежных средств.
 
Юлия Савидова из группы в контакте " НАШЕ ПУШКИНО "  перевела 2000 рублей.
 
ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО !!!

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Татьяна пишет:


Цитата
Получила 2000руб от Юлии с Пушкинского форума
Получила 1000руб. от Михаила

Благодарю всех, кто помогает!!!!
Вашими усилиями праздник непременно получится!!!!

Матушка понимает всю денежную скованность людей, поэтому очень тактично ничего конкретно не просит.
Будут рады всему, что мы привезем.

Программа минимум - это подарки на НГ.
Программа максимум- кто что сможет передать по своим возможностям.
Продолжаем потихоньку готовиться к поездке
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.
Читают тему