Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Подскажите хороший автосервис в Пушкино
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
VVad найдете другой сервис , более лучший сообщите нам пожалуйста !
Похоже быстрее сам открою чем найду :(
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Еще одна небольшая ремарка, настаивайте на присутствии во время ремонта!!!!! А то сольют масло не от туда а залить забудут.
Изменено: VVad - 26.07.2013 18:34:43
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
VVad найдете другой сервис , более лучший сообщите нам пожалуйста !
Похоже быстрее сам открою чем найду
Ну да так будет надежней ...  :)
 
:)  ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А я вот слышал Сергей Горбачев , наш форумчанин, открыл сервис. Со своей командой.

"Хочу сообщить вам хорошую новость! Я с группой товарищей, открыл в Пушкино Автотехцентр. Не расценивайте как рекламу, а расценивайте как еще одно место куда вы можете обратится за помощью:-)
У нас в Центре можно будет произвести как легкое обслуживание типа ТО, так и кузовной/покрасочный ремонт в новой камере. Сделать как компьютерную  диагностику на аппаратуре фирмы BOSCH, так и все виды слесарных работ.
Буду рад видеть всех вас!"
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Это не на Учинской ли, где ангар.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Это не на Учинской ли, где ангар.
Нет, Западная, 31.
Сам еще не был там

А на месте МаДи тоже автоцентр открылся, Х-плюс. Там где АЗС есть магазин з/ч с таким же названием.
Не они ли расширились и выжили МаДи?
Изменено: Arian - 26.07.2013 19:07:20
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Надо будет заехать. Посмотреть и пообщаться. Может даж сегодня.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Надо будет заехать. Посмотреть и пообщаться. Может даж сегодня.
Ждем-с рассказа о впечатлении  ;)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
Arian пишет:
Не они ли расширились и выжили МаДи?
Так вроде  Х-плюс и есть владелец этих зданий и магазина и сервиса.
А чего не открыть , место то прикормленное... :)
 
Цитата
VVad пишет:
Западная, 31
Заехать к Сергею или Плюс Х?
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
VVad пишет:
Западная, 31
Заехать к Сергею или Плюс Х?

Так никто и не заехал :-(
 
Заехал, понравилось :)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Знаю хороший сервис на учинской,делаю там свой авто,возле военкомата,вот номер 89252545129
 
 
Цитата
Kerekeza пишет:
Знаю хороший сервис на учинской,делаю там свой авто,возле военкомата,вот номер 89252545129
Это тот, про который написано в статье "Ничего святого" ?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Снова у соседей подсмотрел
Цитата


Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:11

Всем привет!!!    Хочу предостеречь от услуг автосервиса     ЗАО "Фирма  Плюс -Х", на Учинской ,4А
Решил муж сэкономить , машина пятилетка, все время проходил ТО у дилеров, а тут решил, дайка я денег сэкономлю, поменяю диски тормозные передние, масло заменю и ремень ГРМ поменяю. Поставил машину в вышеназванный автосервис...неделя проходит, другая..., третья...Мастера не могут справится в заменой ремня ГРМ......
Итог экономии  - сожгли компьютер, машину на эвакуаторе потащил в дилерский автосервис.......Очень хочется назвать этих мастеров   РУССКИМ СЛОВОМ...., но воспитание не позволяет на форуме выражаться.... ОБХОДИМ ЭТОТ АВТОСЕРВИС СТОРОНОЙ!!!!!!!!!                       (И машинка то всего навсего FIAT, без наворотов....

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Всем привет!!! Хочу предостеречь от услуг автосервиса ЗАО "Фирма Плюс -Х", на Учинской ,4А
Да уж .... и так бывает...
 
А в   "  ТЦ МаДи-Сервис " :

Новогодняя скидка 5 %


С Наступающим Новым Годом!
Изменено: Galkovskaja - 17.12.2013 12:44:00
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
А в " ТЦ МаДи-Сервис " :

Новогодняя скидка 5 %


С Наступающим Новым Годом!
Да, мне тоже СМСка пришла. А вообще-то, еще будучи на Учинской, Дмитрий дисконтные карты обещал ))))
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему