Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
RSS
Реальная помощь приюту
 
Спасибо  Ирине за подробный рассказ и помощь Паше в освещении поездки (ну естественно и подготовку к ней).
Почему-то подумал о деревенских девчонках из Митропьля, где жена работает в библиотеке. Возникла мысль вместе с ними съездить в приют - для них это будет хорошим примером во всем.
 
Цитата
alex пишет:
Спасибо Ирине за подробный рассказ и помощь Паше в освещении поездки (ну естественно и подготовку к ней).
Почему-то подумал о деревенских девчонках из Митропьля, где жена работает в библиотеке. Возникла мысль вместе с ними съездить в приют - для них это будет хорошим примером во всем.
Ну может быть да! Думаю, детям, а особенно подросткам, полезно увидеть другую сторону жизни. Может быть тогда они начнут ценить то, что имеют. С другой стороны, поймут ли? Подобное понимание их нелегкой судьбы возможно только с возрастом, а дети жестоки. Матушка тут рассказывала про своих девчонок, о отношении к ним их одноклассников. Далеко не все их принимают как равных. Хорошо еще если в одном классе несколько девочек из приюта, вместе им легче. А есть одна девочка, которая была одна в классе и из-за насмешек одноклассников вообще хотела бросить школу. Благодаря матушке она одумалась и вроде бы все более-менее успокоилось.
У этих девочек ведь другие ценности. Им не нужны, образно говоря, дорогие шмотки и айфоны. Они оценивают людей как большинство из нас, взрослых, за отношения, поступки, внимание. Поймут ли деревенские этих милых девчонок в простеньких юбочках, блузках/футболках, носочках и сандалиях?
Тем не менее, я думаю, что попробовать стоит. Даже примерно уже представляю как это могло бы быть.  :)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Ребята, вы все просто чудесные!!!!
Огромная всем благодарность и низкий поклон!
Ps: Отзыв о поездке великолепный, могу только присоединиться.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
alex пишет:
Почему-то подумал о деревенских девчонках из Митропьля, где жена работает в библиотеке. Возникла мысль вместе с ними съездить в приют - для них это будет хорошим примером во всем.
Цитата
Arian пишет:
Ну может быть да! Думаю, детям, а особенно подросткам, полезно увидеть другую сторону жизни. Может быть тогда они начнут ценить то, что имеют. С другой стороны, поймут ли? Подобное понимание их нелегкой судьбы возможно только с возрастом, а дети жестоки. Матушка тут рассказывала про своих девчонок, о отношении к ним их одноклассников. Далеко не все их принимают как равных. Хорошо еще если в одном классе несколько девочек из приюта, вместе им легче. А есть одна девочка, которая была одна в классе и из-за насмешек одноклассников вообще хотела бросить школу. Благодаря матушке она одумалась и вроде бы все более-менее успокоилось.
У этих девочек ведь другие ценности. Им не нужны, образно говоря, дорогие шмотки и айфоны. Они оценивают людей как большинство из нас, взрослых, за отношения, поступки, внимание. Поймут ли деревенские этих милых девчонок в простеньких юбочках, блузках/футболках, носочках и сандалиях?
Тем не менее, я думаю, что попробовать стоит. Даже примерно уже представляю как это могло бы быть.
Надо попробовать . Хуже то точно не будет.вода камни точит....

А вот поехать к девчонкам в гости alex уж точно необходимо. .
Посмотреть на все своими глазами.
 
Добрый день. Есть небольшое кол-во женских вещей,не новых,но в хорошем состоянии. Размер XS,если я не ошибаюсь. Подскажите можно ли передать их  с вами, в ваш следующий выезд?
 
 
Цитата
aol_88 пишет:
Добрый день. Есть небольшое кол-во женских вещей,не новых,но в хорошем состоянии. Размер XS,если я не ошибаюсь. Подскажите можно ли передать их с вами, в ваш следующий выезд?
Конечно же можно ))))
Большое спасибо
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
P.S. Следующая поездка запланирована примерно на первую декаду марта.
Ждем с нетерпением подробностей о дате новой поездки !
 
А когда очередная поездка ?
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
А когда очередная поездка ?
Задал вопрос Татьяне )
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
А когда очередная поездка ?
Задал вопрос Татьяне )
Сергей Баталин просил ему сообщить, как соберетесь.
 
 
Татьяна передает всем большой привет и много много раз спасибо за помощь.
Еще она просила передать, что предварительно переговорив с матушкой, решили перенести поездку на конец марта-начало апреля
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
решили перенести поездку на конец марта-начало апреля
Жалко , что не начало Марта....
 
Добрый день, в субботу вечером  (и в течении следующей недели по вечерам) готова передать некоторое количество женских вещей р-р 42-46. Если есть потребность конечно.
 
Стася Кузнецова, ответил в личку
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Татьяна передает всем большой привет и много много раз спасибо за помощь.
Передавай и ей большущий привет от всех нас.
Поздравь ее с наступающим Женским днем.
Здоровья ей крепкого , удачи и всего всего чего сама себе пожелает !!!  
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Arian пишет:
Татьяна передает всем большой привет и много много раз спасибо за помощь.
Передавай и ей большущий привет от всех нас.
Поздравь ее с наступающим Женским днем.
Здоровья ей крепкого , удачи и всего всего чего сама себе пожелает !!!
"спасибо большое за поздравление. очень приятно. передавай взаимные поздравления:)" (Татьяна)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Arian !
Мы опять с тем же вопросом ... когда поедим к девчонкам в гости ?  
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Arian !
Мы опять с тем же вопросом ... когда поедим к девчонкам в гости ?
А ?  :)
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
Arian !
Мы опять с тем же вопросом ... когда поедим к девчонкам в гости ?
А ?
Не знаю... Татьяна что-то не отвечает  :cry:
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Не знаю... Татьяна что-то не отвечает
Хреново .... :(
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Читают тему