Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Настоящие коммунисты объединяются,, Межрегиональное объединение коммунистов (МОК), Московская область. Объединеннная коммунистическая партия (ОКП),
 
До 31 декабря будет создана Объединеннная коммунистическая партия (ОКП). Создано московское областное отделение Межрегионального объединения коммунистов (МОК), ставящего своей целью учреждение объединенной партии до 31 декабря 2013г. "Столица" областного отделения - город Пушкино. Сайт: http://mosoblmok.ru
 
Ух ты, неужели мы наконец услышим о реальных делах коммунистов, а не только разовые выступления Г.Зюганова? Давно говорил местному отделению КПРФ в лице  С.А.Суворовой, что партии нужно быть активнее на городском, районном уровне.
 
Цитата
alex пишет:
Ух ты, неужели мы наконец услышим о реальных делах коммунистов,
Очень сомнительно. Если партия одного направления начала делиться как видно из материалов а не наводит порядок в своих рядах, значит толку не будет. Их разрушают изнутри, всякие черви и трояны, им надо провести полную чистку от вирусов в своих рядах, может и заработает тогда.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Если партия одного направления начала делиться
Не партия делиться, а, напротив, партии объединяются. А то, что осталось в КПРФ, это обманка и реформированию не подлежит...
 
Цитата
VVad пишет:
Их разрушают изнутри, всякие черви и трояны, им надо провести полную чистку от вирусов в своих рядах,
Если Вы про КПРФ, то там уже, увы, онкология в четвертой стадии... поздно чистить...
 
 
На московских выборах клоуны из так называемой «системной оппозиции» в сумме набрали голосов меньше чем один Леха Навальный.
Понятно, почему сегодня Жирик трясется и слюной брызжет, а коммуняки в реорганизации ударились.
Понимают клоуны, что такая «системная оппозиция» даже Кремлю на хрен не нужна.
 
Цитата
nisorgan пишет:
На московских выборах клоуны из так называемой «системной оппозиции» в сумме набрали голосов меньше чем один Леха Навальный.
Понятно, почему сегодня Жирик трясется и слюной брызжет, а коммуняки в реорганизации ударились.
Понимают клоуны, что такая «системная оппозиция» даже Кремлю на хрен не нужна.
Про системную оппозицию полностью согласен. Но и реорганизовывать их уже бесполезно. КПРФ - обманка на содержании кремля. Поэтому мы и объединяем ВНЕСИСТЕМНЫЕ коммунистические партии и организации + бегущих из КПРФ.
Изменено: Глеб Егоров - 02.10.2013 15:15:11
 
Цитата
Глеб Егоров пишет:
Цитата
Поэтому мы и объединяем ВНЕСИСТЕМНЫЕ коммунистические партии и организации + бегущих из КПРФ.
Мне не близка коммунистическая идеология. Но в любом случае, я желаю вам успеха. Пусть расцветают все цветы – правые, левые, красные, зеленые, голубые. Главное – чтобы Жуликов и Воров в политике не было.
 
Полностью с Вами согласен. Спасибо! )
 
Цитата
Глеб Егоров пишет:
Не партия делиться, а, напротив, партии объединяются.
Вы убежали или отпочковались от КПРФ, ведь так? Значит партия рассыпалась на отдельные группы с разной программой за исключением основ. Сейчас вы хотите объединить эти группы для противовеса КПРФ. Посмотрим что получится, очень интересно узнать что вас может объединить сейчас если вы не смогли найти общий язык в нутри КПРФ и удалить опухоль не дав ей развиться. .
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Вы убежали или отпочковались от КПРФ, ведь так? Значит партия рассыпалась на отдельные группы с разной программой за исключением основ. Сейчас вы хотите объединить эти группы для противовеса КПРФ
Нет, не так - большинство объединяющихся коммунистических организаций не имеют никакого отношения к КПРФ. Те же члены МОК и будущей ОКП, которые ушли (или были выгнаны) из КПРФ - да не смогли справиться с верхушкой партии, которая перестала быть коммунистической и не их в этом вина, ушла лучшая часть и еще уйдет.  КПРФ - буржуазная обманка на содержании кремля и мы да, конечно, должны составить ей противовес...
Изменено: Глеб Егоров - 02.10.2013 17:37:40
 
У вас на сайте фото с плакатом " мир без буржуев " .
Ответьте кто по вашему буржуи ....или это просто популистский лозунг ???  
 
"Дежавю", точную дату не помню но где то в начале 20 века в Пушкино уже что то писалось на подобии вашей программы и знаю да же где, это было на территории сан Пушкино.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
У вас на сайте фото с плакатом " мир без буржуев " .
Ответьте кто по вашему буржуи ....или это просто популистский лозунг ???
Очень просто - это те кто живут за счет эксплуатации труда других людей (социальные паразиты), иначе, присваивают себе (воруют у других) значительно больше благ, чем стоит их труд (в тех случаях, когда он, вообще имеет место). Об этом очень давно и подробно написано.
Кстати, "...продажи  "Капитала" Карла Маркса выросли по сравнению с 2005 годом втрое. Причем если раньше интерес к политическому "антиквариату" проявляли в основном ностальгирующие пенсионеры или представители левацких организаций, то теперь "Капитал" спрашивают молодые люди вполне респектабельного вида."
Изменено: Глеб Егоров - 02.10.2013 18:03:10
 
Цитата
Глеб Егоров пишет:
Очень просто - это те кто живут за счет эксплуатации труда других людей
Очень размытая формулировка.
Под неё попадает очень много людей.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
Глеб Егоров пишет:
Очень просто - это те кто живут за счет эксплуатации труда других людей
Очень все да же не просто !
Ваш ответ ни о чем .... типа кто был ни чем тот станет всем .... уже было в нашей историии и сахар с мылом по талонам то же еще не забыли ....
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
и сахар с мылом по талонам то же еще не забыли ....
Этот эпизод истории весьма мутный, если вы имеете в виду перестроечные времена.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Конечно мутные !
Но идя с лозунгом по жизни Грабь награбленное ( мир без буржуев ) ... мы точно вернемся к эти мутным временам , а может и хуже.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Глеб Егоров пишет:
Очень просто - это те кто живут за счет эксплуатации труда других людей
Очень все да же не просто !
Ваш ответ ни о чем .... типа кто был ни чем тот станет всем .... уже было в нашей историии и сахар с мылом по талонам то же еще не забыли ....
Да - стал всем и создал мощнейшую промышленность, сельское хозяйство, науку (вторую в мире страну по роботизации в промышленности и т.д., вторую экономику мира... Талоны были в СССР отменены после войны в 1947 г., на несколько лет раньше чем в европе. Горбачевские талоны - это уже деяния нынешних...
 
Глеб, как вы собираетесь воплощать свою программу в жизнь при существующей системе власти.?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему