Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Еще раз о толерантности, К чему могут привести некорректные высказывания Кадырова
 
Вчера вечером напрягла фраза ведущей телеканала "Подмосковье": "Мечеть против храма, голосуйте на проекте Россия10" за Коломенский Кремль".

Речь идет об этом проекте, где сейчас на первом месте мечеть "Сердце Чечни", а на втором, с отрывом около 400 тыс голосов подмосковный Коломенский кремль.

И вот случайно в интернете попалась информация, из которой стали понятны причины этого "лидерства".




Уверен, нельзя противопоставлять веру, мусульман и православных.
Кадыров (а скорее всего его пресс-служба) довольно корректно высказывается. а вот в комментариях сквозит ненависть к россиянам (вернее, к остальным россиянам, ведь Чечня часть РФ).


Что это - толерантность по-чеченски?

Кстати, если Вы россиянин, если Вы любите свою малую Родину - проголосуйтеза свою национальную гордость. А то складывается впечатление, что чеченцы любят свою родину сильнее или их численность сопоставима с численностью русских и людей других национальностей, проживающих в Подмосковье.
 
Цитата
alex пишет:
Что это - толерантность по-чеченски?
Уже не раз говорил, что у этих народов нет этого понятия, у них либо волк либо баран третьего не дано.Вспомните историю наконец и заодно почему Сталин их всех разогнал.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
И вот случайно в интернете попалась информация, из которой стали понятны причины
этого "лидерства".
Надеюсь заодно разобрались почему и на выборах 98% ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Проголосовала.
Очень агрессивная и я бы даже сказала не здоровая переписка...
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
Страницы: 1
Читают тему