Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лотереи
 
Кто-нибудь выигрывал в лотереи не только деньги, как часто бывает 100р выигрывают чтобы ещё раз билет купить а что-нибудь ценное? Например машину, хотя бы стиральную ))) Вот просто интересно насколько и много ли людей которым вот так вот с потолка счастье наваливалось.
 
вы про какие лотерии?
которые стоят в магазинах? или русское лото и золотой ключик?
Член правления ТСЖ
 
я вот лет 10 назад примерно выигрывала компьютер, это был мой единственный крупный выигрыш. Сейчас больше, чем пару тысяч не удается выиграть, и то только в лотерею жд мне так везет. Может есть еще подобные транспортные лотереи, а то на поезде в ближайшее время я не планирую ехать..А выиграть уж очень хочется)
 
А что ценное можно выиграть в лотерею кроме денег? Помню очень давно были такие лотереи, которые все сидели и перед телевизором зачеркивали, так там золото вроде бы разыгрывали, квартиры и машины, а есть ли они сейчас не знаю. О компьютер 10 лет назад, помню те времена... Ну как вариант пассажирская лотерея, больше ничего на ум не приходит, а в лото жд сколько выигрывали, если не секрет?
 
Аза Прохоровна, а Вы не помните советские времена? Судя по тому, что ник с отчеством - должны помнить)
В лотерею тогда можно было выиграть от приемника, до автомобиля. А еще  стиральную машинку)
 
Страницы: 1
Читают тему