Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
RSS
Реальная помощь приюту - 2
 
Памперсы купил. 2 пачки по 54 шт в каждой
Размер 6, на вес ребенка 15+

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Татьяна пишет:

Цитата
Вчера на карту нам переслали еще 1000 руб на закупку для приюта. Если не получится реализовать их в этот раз, то весной, при очередной поездке, очень пригодятся)))
Спасибо Александр!

ЗЫ: У меня все готово!!! Жду всех у ворот монастыря в 10:30!!!

Прогноз погоды на завтра в Карабаново

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Мы соки завтра с утра закупаем и сразу стартуем .
 
Традиционная , долгожданная , новогодняя поездка в приют " Ковчег " к нашим девчонкам состоялась.
Подарков собралось много. Как всегда встреча прошла на высоте.
Еще раз всех с Новым годом.
Всем большое спасибо !
 
 
 
К сожалению так и не написал статью о нашей поездке к девчонкам. Ждал сообщение от Татьяны, но не получил. Выкладываю видео, как нас встречали, девочки как всегда блеснули своим исполнительским мастерством, хотя буквально за несколько минут до этого пришли с одного очень грустного мероприятия...


И несколько фото:







Кстати, Вадим, а где твои фотографии? Делись)
 
Цитата
alex написал:
...Ждал сообщение от Татьяны, но не получил...
У Татьяны очень напряженный график жизни, она очень редко пишет рассказы о поездках. Точнее, я вообще не помню, чтобы она их писала.


Цитата
alex написал:
Кстати, Вадим, а где твои фотографии? Делись)
В личной переписке Вадим обещал выложить фото 26 января 2016 года. Наверное, этот день у него еще не наступил
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
alex   написал:
...Ждал сообщение от Татьяны, но не получил...
У Татьяны очень напряженный график жизни, она очень редко пишет рассказы о поездках. Точнее, я вообще не помню, чтобы она их писала.
Цитата
alex   написал:
Кстати, Вадим, а где твои фотографии? Делись)
В личной переписке Вадим обещал выложить фото 26 января 2016 года. Наверное, этот день у него еще не наступил
Так вроде от нее не рассказ ждали а фио участников поездки ...
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
alex   написал:
...Ждал сообщение от Татьяны, но не получил...
У Татьяны очень напряженный график жизни, она очень редко пишет рассказы о поездках. Точнее, я вообще не помню, чтобы она их писала.
Цитата

Мы с ней вроде договорились, что она от имени организатора что-то напишет, а я вставлю это в статью. Ну да ладно, думаю и из этого видео и нескольких фото понятна атмосфера поездки)
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Так вроде от нее не рассказ ждали а фио участников поездки ...

ФИО участников? Да мы и так, по-моему, все уже давным-давно друг друга знаем


Цитата
alex написал:
из этого видео и нескольких фото понятна атмосфера поездки)

А она (атмосфера) и не меняется ))) Всегда душевная, домашняя, гостеприимная
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 





"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Отличные фотографии, спасибо)

Потихоньку готовимся к следующей поездке. Сегодня в редакцию принесли упаковку памперсов. Прочитали о нашем шефстве на форуме и решили помочь. Фамилию просили не называть. СПАСИБО, Игорь!
 
Цитата
alex написал:
Потихоньку готовимся к следующей поездке. Сегодня в редакцию принесли упаковку памперсов. Прочитали о нашем шефстве на форуме и решили помочь. Фамилию просили не называть. СПАСИБО, Игорь!
Игорь, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!  
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
alex написал:
Отличные фотографии, спасибо)

Потихоньку готовимся к следующей поездке. Сегодня в редакцию принесли упаковку памперсов. Прочитали о нашем шефстве на форуме и решили помочь. Фамилию просили не называть. СПАСИБО, Игорь!

Да фотографии хорошие ! Видео !  Спасибо .

Спасибо и Игорю !

Ждем новых неравнодушных людей !
 
Поездка была очень теплая, душевная. Девочки просто умницы. Их Мамочка очень  добрый человек...так и светится теплом к этим деткам.  Матушка поистине душевно богатый и одаренный человек.

Спасибо Игорю.
 
 

Цитата
Татьяна пищет:
"Я тоже уже планирую поездку. С матушкой пока предварительно договорились на 27 марта, но я поздно заметила, что это воскресенье. Жду от матушки другое число, поэтому не создаю тему. Из пожеланий покупок для приюта: памперсы 5 размер, два тефалевых чайника. Ранее договаривались купить парогенератор тефаль, но хороший стоит от 20 до 29 тыщ. Не уверена, что потянем, поэтому стала договариваться о встрече с матушкой заранее, чтобы успеть собрать деньги. Если у кого есть личные отзывы об использовании или рекомендации по покупке, будем благодарны."
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
Татьяна пищет:
 "Я тоже уже планирую поездку. С матушкой пока предварительно договорились на 27 марта, но я поздно заметила, что это воскресенье. Жду от матушки другое число, поэтому не создаю тему. Из пожеланий покупок для приюта: памперсы 5 размер, два тефалевых чайника. Ранее договаривались купить парогенератор тефаль, но хороший стоит от 20 до 29 тыщ. Не уверена, что потянем, поэтому стала договариваться о встрече с матушкой заранее, чтобы успеть собрать деньги. Если у кого есть личные отзывы об использовании или рекомендации по покупке, будем благодарны."

Спасибо за приятную новость. Будем готовится.  
 
Новости от Татьяны:

аметилась поездка в приют на 26 марта в субботу!
Мы ранние пташки, поэтому сбор, как обычно 8:00 на Ярославке у Макдоналдса или 10:30 у ворот приюта.

Из пожеланий покупок для приюта: памперсы 5 размер, два тефалевых чайника. Ранее договаривались купить парогенератор тефаль, но хороший стоит от 20 до 29 тыщ. Не уверена, что потянем, поэтому стала договариваться о встрече с матушкой заранее, чтобы успеть собрать деньги. Если у кого есть личные отзывы об использовании или рекомендации по покупке, будем благодарны.

Готовимся, дорогие мои! Объем приличный! Жду ваших предложений! Хотя если что-то не получится сделать, не криминально
Изменено: Arian - 25.02.2016 21:46:30
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Соратники, есть тема. Даже не тема, а призыв.
Как писала Татьяна, есть потребность в парогенераторе. СтОят они, конечно, немалых денег. Да еще электрочайники нужны.
Но чайники уже мелочь, наскребем надеюсь как-нибудь, а вот с парогенератором засада. Сейчас, например, в МВидео есть неплохой вариант и идет скидка. Не факт, что скидка будет идти вечно, а денег пока нет.

В связи с этим крик души - ДАЙТЕ ДЕНЕГ кто сколько может :oops:;)
(пока есть возможность купить по приемлемой цене)

Несколько лет назад мы общими усилиями собрали девочкам на посуду, они до сих пор ей пользуются и нас из нее угощают ))) Кто ездит с нами, тот в курсе. Тогда мы смогли общими усилиями собрать на нее необходимую сумму (около 20 т.р.) Неравнодушные люди скидывались кто сколько может - были переводы и по тысяче рублей, и по пятьсот, и по сто, по двести.

Давайте и в этот раз сообща скинемся и поможем девочкам.

За каждую поступившую сумму и за каждый потраченный рубль будет подробнейший отчет. Кто раньше передавал мне деньги для девочек, тот может подтвердить, что мы ни одной копейки не оставляем себе и всегда выкладываем на форум или передаем в личку скан чека о потраченных деньгах.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 


Галине из РГУТиСа за постоянную помощь девочкам!!!!

(первая сумма от нашего форума отправлена на карту Татьяны)
Изменено: Arian - 04.03.2016 14:23:24
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему