Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
билеты на поезд, можно купить через интернет?
 
Как быть, если нет билетов в кассе, а ехать срочно нужно? У меня сейчас такая ситуация. У друга свадьба в Краснодаре через 2 недели. Выехать планирую из Москвы на поезде. Поехать на вокзал, чтобы билеты купить, нет возможности. Можно как-то решить этот вопрос на расстоянии? может через интернет попробовать заказать.....
 
Цитата
Как быть, если нет билетов в кассе, а ехать срочно нужно? У меня сейчас такая ситуация. У друга свадьба в Краснодаре через 2 недели. Выехать планирую из Москвы на поезде. Поехать на вокзал, чтобы билеты купить, нет возможности. Можно как-то решить этот вопрос на расстоянии? может через интернет попробовать заказать.....
Если есть билеты на поезд, то можно. Нужна  банковская карта.
http://rzd.ru/
 
Живем в современном мире и теперь столько возможностей предоставляет интернет) Из дома можно месяцами не выходить - всё будут прямо домой доставлять. Только деньги плати) полно сайтов, можно заказать через них.
 
Закажите билет он-лайн на одном из ресурсов продажи билетов. Я так всегда делаю, когда надо куда-то ехать. Обычно на Kupi-Bilet.ru
 
А какие есть гарантии у них, что я уеду по их билету? И могу я сейчас заказать билет или еще рано?
 
 
Цитата
А какие есть гарантии у них, что я уеду по их билету? И могу я сейчас заказать билет или еще рано?
Гарантированно уедете, на себе проверял) Для, большей убедительности могу сказать, что работают по официальному договору с РЖД, о всех изменениях в расписания вам сообщат предварительно, у них всегда последние сведения об обстановке на вокзалах. По срокам нужно конкретно смотреть на сайте, зайдите - посмотрите.
 
Решил отписать о своем опыте) Купил у них билеты с доставкой домой. На этих выходных на свадьбе буду уже гулять. Кстати, смог и обратно у них билеты купить)
Страницы: 1
Читают тему