Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищу ответственного и надежного перевозчика
 
Подскажите, может кто в курсе!  Нужна надежная транспортная компания, которая бы доставляла товар с базы в Москве к нам в Пушкино. Не говорите только, что типа полно компаний с такими услугами и можно в любую обращаться... просто товар очень деликатный - мебель из ротанга. Она требует очень аккуратной транспортировки и стоит не мало, понимаете.....  Вообщем, ищу ответственного и надежного перевозчика.
 
Да, компаний перевозчиков просто пруд пруди, но толковых мало..... у меня муж ответственный по доставке продукции в сеть продовольственных магазинов. Этим летом ему пришлось отказаться от услуг своей обычной компании, потому что цены загнули, и он временно пользовался услугами компании Евростар. Их основной профиль переезды, но и транспортные услуги оказывают. Понравилось ему как они работают - ответственные, исполнительные, да и цены божеские. Так что позвоните им, узнайте.
 
Меня всегда интересовал такой вопрос... а ответственость какую-нибудь несет компания, если в дороге с грузом что случится?
 
По этому поводу можно не волноваться ))) Муж постоянно бумаги с ними подписывал, все делали по правильному - заключали договор и оформляли страховку на перевозимый груз. Несли полную ответственность) можно даже самому не ехать в Москву, договориться с ними по телефону, и они все сделают без вашего личного участия. Ребята действительно ответственные.
 
О! спасибо, что просветили по таким подробностям) А не подскажите, они по безналичному расчету работают?
 
 
Муж по безналу платил, точно знаю. Мне кажется, теперь даже с настороженностью относятся к компаниям, которые не работают по безналу)))
И если не ошибаюсь, то можно и через электронные деньги расплачиваться. Уточните http://gruz.su/
 
Цитата
Подскажите, может кто в курсе!  Нужна надежная транспортная компания, которая бы доставляла товар с базы в Москве к нам в Пушкино. Не говорите только, что типа полно компаний с такими услугами и можно в любую обращаться... просто товар очень деликатный - мебель из ротанга. Она требует очень аккуратной транспортировки и стоит не мало, понимаете.....  Вообщем, ищу ответственного и надежного перевозчика.
Могу рекомендовать компанию "ТК Юнивер". Они тем и занимаются, что перевозят грузы из Москвы во все регионы России. Мы через них производим доставку наших грузов, уже не один год.
 
Есть ещё такая компания : Автотранс46, которая перевозит грузы по России, Белоруссии и Казахстану, страхуют грузы, в общем во их сайт: www.autotrans46.ru
Страницы: 1
Читают тему