Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Опросы, Предлагаю комментировать опросы, проводимые на нашем портале.
 
Редакция портала практически постоянно проводит какие-либо опросы. К примеру, крайнийбыл посвящен планам на новогоднюю ночь.

К сожалению формат опроса не позволяет респондентам высказать свое мнение, прокомментировать ответ, опубликовать иной вариант, кроме предложенных в опросе.

Поэтому мы создаем эту тему и предлагаем начать с обсуждения первого в этом году опроса. Посвящен он итогам прошедшего 2011 года в нашем городе и районе. Проголосовать в опросе вы можете на главной странице портала, размещен он традиционно в левом поле, сразу под блоком "Полезное".

Редакция опубликовала статьюс итогами 2011 года по версии портала. На основании ее были выбраны варианты ответа. Естественно, у пользователей могут быть и свои варианты, которые мы предлагаем размещать здесь.
 
не смог выбрать из предложенных вариантов
мой выбор - благоустройство Травинского озера
 
ilba - молодец, выбрал самое политически-нейтральное событие, которое вызывает наименьшее отторжение у людей. Более того - приветствуется большинством горожан, даже оппозиционно относящимся к основной массе планов администрации. Вот только на главное событие года (см. шапку опроса) это благоустройство не тянет... На наиболее приятное для населения действие властей тянет, а на главное - нет...
 
Видимо надо было сделать две колонки в опроснике.
Положительная и отрицательная главная новость года.
 
pavlick
я это событие выбрал еще в позапрошлом году-), написав на форуме, что оно станет лично для меня поважнее благоустройства парка (вроде про закладку камня тогда ещё речи не было)

Игорный скандал - городское событие? скорее федеральное
Серия арестов Пушкинских чиновников - читал материалы дела...всё подвисло, но под залог не выпускают (не выпускали)
Инициатива установки памятника Сергию Радонежскому - лично был против-)
Спасение зверосовхоза «Пушкинский» - тут да...громкое было дело
Ликвидация ярмарки на Привокзальной площади - на событие года не тянет..мелко
Планируемое строительство гипермаркета «Атак»  - этот балаган тоже
Установка поклонного креста на Красноармейском шоссе - не тянет
Выборы - не городское событие
Планируемая застройка 31 квартала - ну давайте каждую предполагаемую новостройку событием года называть, а чего не 14-20 кварталы? 2 аукциона было
Размораживание стройки на Озерной - для некоторых граждан несомненно событие года

в итоге между звериком и озером выбираю озеро
 
 
Опрос и так получился большим) Согласен, что в рамках опроса сложно четко сформулировать идею - главного события года. Кстати, если у кого есть интересные идеи для будущих опросов - размещайте проекты здесь.
Страницы: 1
Читают тему