Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где в Пушкино найти натуральные продукты?, Поделитесь опытом
 
Подскажите, может у кого есть места проверенные, контакты, люди знакомые, кто продает качественные продукты? К примеру, молоко, творог, мясо. В общем, поделитесь опытом.
 
Завтра же на Птичем рынке будет ярмарка фермеров.
Вот у них наверняка качественная продукция будет.
К Новому году можно сделать закупки.
 
Спасибо, про ярмарку я тоже читала, это все понятно. Вопрос более широкий - не конкретно на новый год, а на каждый день.
 
Фермеры выращивают продукцию без "химии"?
 
Там будут фермеры животноводы.
 
 
А в обычные дни где можно приобрести продукцию фермеров?
 
на рынке есть женщина которая приезжает 3 раза в неделю и привозит свою молочную продукцию,и под заказ очень редко мясо . ее имя МАЯ
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
на рынке есть женщина которая приезжает 3 раза в неделю и привозит свою молочную продукцию,и под заказ очень редко мясо . ее имя МАЯ
Спасибо за информацию!

А домашние яйца где-нибудь можно найти?
 
А 3 раза в неделю - по каким дням?
 
Цитата
А 3 раза в неделю - по каким дням?
если ничего не изменилось
вторник четверг и суббота
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
 
Дни не помню так как редко у нее беру но знаю точно что люди аж в 6 утра приходят и занимают очередь на ее продукцию. Если интересно то постараюсь найти ее телефон через знакомых.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
Страницы: 1
Читают тему