Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
RSS
Курилка!, Тема доступна для всех пользователей)))
 
Я помню фразу Путина:"А вы как хотели? надо больше работать!"

КАК??? Ещё больше????!!!!
 

https://www.facebook.com/mavikocaelicomtr/videos/1041518299227666/
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
ajsenev09 июля 2015 | 10:24

Столетиями существует в России эта отвратительная традиция потемкинских деревень. Их строили, строят и будут строить. Если не перейдет страна к нормальным демократическим правилам, и прежде всего - к регулярной, законной смене властей на всех уровнях. А пока этого нет, будут повсеместное вранье и показуха для начальства.
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1581610-echo/
Изменено: sergey186 - 09.07.2015 15:58:09
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
На Южном Урале прокурор запретил детям читать «Собачье сердце» Булгакова
http://www.chel.aif.ru/culture/book/prokuror_zlatousta_zapretil_detyam_chitat_so­bache_serdce_bulgako...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Изменено: sergey186 - 29.08.2015 07:10:47
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Публикация фотофайлов закрыта?



Спасибо - заработало. :)
Изменено: sergey186 - 03.09.2015 06:16:53
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сколько времени отводится на прием пациента врачом в поликлинике?
Установлены нормы времени на посещение пациентом врача в поликлинике. Речь идет об участковых врачах (терапевтах, педиатрах, семейных) и врачах-специалистах (неврологе, оториноларингологе, офтальмологе, акушере-гинекологе).
Нормы времени применяются при оказании первичной врачебной и первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях (не предусматривающих круглосуточного медицинского наблюдения и лечения), в том числе при посещении врачом-специалистом пациента на дому.
Так, на одно посещение пациентом в связи с заболеванием участкового врача-терапевта или педиатра отводится 15 минут, семейного врача - 18 минут, офтальмолога - 14 минут, оториноларинголога - 16 минут, невролога и акушера-гинеколога - 22 минуты. Нормы времени на повторное посещение в связи с болезнью и на посещение в целях профилактики несколько ниже.
Оформление медицинской документации должно занимать не более 35% времени, отводимого на посещение.
К нормам применяются корректирующие коэффициенты в зависимости от плотности проживания и половозрастного состава населения, уровня и структуры заболеваемости.
На основе установленных норм рассчитывают нормы нагрузки, нормативы численности и иные нормы труда врачей.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Сколько времени отводится на прием пациента врачом в поликлинике?
Установлены нормы времени на посещение пациентом врача в поликлинике. Речь идет об участковых врачах (терапевтах, педиатрах, семейных) и врачах-специалистах (неврологе, оториноларингологе, офтальмологе, акушере-гинекологе).
Нормы времени применяются при оказании первичной врачебной и первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях (не предусматривающих круглосуточного медицинского наблюдения и лечения), в том числе при посещении врачом-специалистом пациента на дому.
Так, на одно посещение пациентом в связи с заболеванием участкового врача-терапевта или педиатра отводится 15 минут, семейного врача - 18 минут, офтальмолога - 14 минут, оториноларинголога - 16 минут, невролога и акушера-гинеколога - 22 минуты. Нормы времени на повторное посещение в связи с болезнью и на посещение в целях профилактики несколько ниже.
Оформление медицинской документации должно занимать не более 35% времени, отводимого на посещение.
К нормам применяются корректирующие коэффициенты в зависимости от плотности проживания и половозрастного состава населения, уровня и структуры заболеваемости.
На основе установленных норм рассчитывают нормы нагрузки, нормативы численности и иные нормы труда врачей.
информация полезная,врачи в курсе этих нормативов?
 
Ирина,
Я не знаю. :( Нормативный акт в свободном доступе в инете.
Изменено: sergey186 - 23.09.2015 13:07:45
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
https://youtu.be/BxAGbPg9jF4
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Спс - весёлая подборка! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
БОЯРЕ И ХОЛОПЫ


 
Дамы и господа! У кого есть доступ на пушкино.орг - отпишитесь в этой теме (я там забанен навечно):http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102854-sero-belyj-khaski/#entry4348934

Хаски бегала в бродячей стае около получаса, отловлена лично мной, и возвращена хозяевам.

Скрытый текст
Изменено: val-1 - 01.11.2015 15:59:44
 
В курилках ни дам ни господ нет по сути - пишите туда, где такого дерьма валом... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
sergey186 написал:
В курилках ни дам ни господ нет по сути - пишите туда, где такого дерьма валом...
Я принял к сведению.
 
А почему нет дам и господ? Кто сеть тогда?  
 
Цитата
Tatuka написал:
А почему нет дам и господ? Кто сеть тогда?
А сеть при чём? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Белорусская деревня через 22 года после убийства СССР
http://frallik.livejournal.com/693814.html
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
 Белорусская деревня через 22 года после убийства СССР
 http://frallik.livejournal.com/693814.html

Хорошо там где нас нет ....:D ....хотя в статье есть правда ....
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Читают тему