Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Наводнение на Кубани
 
Ну у нас такого власти не допустят...
 
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Губернатор Ткачев не нашел, что сказать Крымску<!--sizec--></span><!--/sizec-->

"Александр Ткачев старался успокоить жителей Крымска. Ему это не удалось. Эмоции били через край. Вопросов оказалось много, и задавали их, не выбирая выражений.
.......................................................
Завершилась встреча в алгоритме, традиционном для общения российской власти с вверенным ей населением - авторов самых острых вопросов охрана Ткачева отводила в сторону."


ССЫЛКА
 
Клоуны на линии. Блогеры и наводнение на Кубани

Как только что-то происходит — важнейшим для нас является мнение блогеров. Это блогеры из Москвы сообщают, что причина наводнения в Краснодарском крае — подло открытые властью шлюзы водохранилища, само собой — по приказу чиновников. Правда, немного погодя выясняется, что на водохранилище шлюзов нет, но говно уже упало на вентилятор — телеканал Дождь сообщил о четырёхкратном открытии шлюзов, которых нет.

Это блогеры сообщают, что всю ночь на водохранилище раз за разом срабатывал автоматический слив. Правда, немного погодя выясняется, что никакого автомата на водохранилище нет, а есть отверстие для слива, расположенное на три метра ниже края водохранилища. Через него вода, поднявшаяся выше уровня слива, уходит самостоятельно. Там не только автомата нет, там даже персонала нет, работает как бачок унитаза. Другое водохранилище расположено на 30 метров ниже Крымска и вода оттуда физически не может подняться вверх — даже если этого захотят продажные чиновники. Но виновата власть.

Цинично открыв несуществующие шлюзы не менее четырёх раз, власть затопила Крымск и утопила людей. При этом жуткие водяные массы почему-то не смыли населённый пункт Неберджаевское возле земляной дамбы, а волшебным образом устремились на Крымск. Разрушения в Неберджаевском меньше, погибших меньше. Но каждый блогер лично видел "семиметровую волну", поэтому спорить с очевидцами горного цунами бесполезно.

Это блогеры сообщили, что чиновники умышленно затопили Крымск, "чтобы не затопило Новороссийск". Блогеры были не в курсе, что между двумя городами стоит двухсотметровая гора, через которую вода ну никак не просочится. Главное — успеть сообщить, что Крымск затопили чиновники, спасавшие свои автомобили и дачи.

Это блогеры сообщают, что в город Крымск "завозят глушилки мобильной связи" — чтобы мир не мог узнать ужасающую правду о преступлениях власти из телефонов очевидцев. Это блогеры лгут о тысячах трупов, которыми завалены улицы Крымска, "а власти наплевать".

Главная задача дегенератов-провокаторов — поднять истеричный вой по любому поводу, пытаясь пропихнуть свои политические говнолозунги типа "выбрали стабильность — получили Крымск" везде и всюду. Благо орды таких же дегенератов подхватят и разнесут любую чушь.

А тупорылые зомби, развесив уши, верят и повторяют.
http://nnm.ru/blogs/gaargot/klouny-na-lini...-na-kubani/#cut
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Подмосковье в кратчайшие сроки направит гуманитарную помощь в пострадавшую от наводнения Кубань

МОСКВА, 9 июля. /ИТАР-ТАСС/. Вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов поручил правительству Подмосковья в кратчайшие сроки отправить гуманитарную помощь в пострадавшие от наводнения районы Краснодарского края.
Селекторное совещание в Доме правительства области сегодня началось с минуты молчания. "Работу начнем с чрезвычайной ситуации в Краснодарском крае. Она никого не оставила равнодушным, есть поручения губернатора на эту тему", - сказал Цаликов.
Он поручил направить в пострадавший от стихии регион бутилированную воду, медикаменты и непортящиеся продукты. "Эту гуманитарную помощь надо в сжатые сроки доставить в Краснодарский край. Глава МЧС России Владимир Пучков обещал помочь в доставке", - сказал Цаликов.
Вице-губернатор отметил, что складирование осуществляется в оперативном штабе в Ногинске.
Руслан Цаликов также потребовал выяснить, нужна ли помощь жителям Подмосковья, отдыхающим в Краснодарском крае, и проконтролировать ситуацию с отдыхающими в регионе детьми из Московской области.
По данным правительства области в Краснодарском крае отдыхают около 600 детей из Подмосковья, в том числе из спортивной школы и федерального детского дома в Сергиевом Посаде.
Вице-губернатор Подмосковья Руслан Цаликов потребовал выяснить, нужна ли помощь жителям Подмосковья, отдыхающим в Краснодарском крае и проконтролировать ситуацию с отдыхающими в регионе детьми. из Московской области.
По данным правительства области в Краснодарском крае отдыхают около 600 детей из Подмосковья, в том числе из спортивной школы и федерального детского дома в Сергиевом Посаде.
Он также дал поручение выяснить, есть ли на Кубани жители Московской области,отдыхающие дикарями, есть ли с ними связь, нуждаются ли они в помощи.
© ИТАР-ТАСС
 
Около 3,8 млрд руб направят на компенсации пострадавшим от стихии на Кубани.

13:33 09/07/2012
МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Правительство РФ подготовило распоряжение о выплатах пострадавшим при наводнении в Краснодарском крае, на эти цели из федерального бюджета будет выделено 3,8 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в понедельник в аппарате вице-премьера по социальным вопросам Ольги Голодец.

"Подготовлено распоряжение правительства о выделении средств на компенсации пострадавшим, семьям погибших, а также компенсации за утраченное имущество, на строительство и приобретение нового жилья. Из федерального бюджета будет затрачено 3,8 миллиарда рублей на различные выплаты", - сказал собеседник агентства.

Паводок в ночь на 7 июля затопил около 5 тысяч жилых домов в трех городах - Геленджик, Крымск, Новороссийск - и ряде поселков Краснодарского края. По последним данным, в результате стихии погиб 171 человек. За медпомощью, по данным МЧС РФ, обратилось 479 человек, из них 48 детей, госпитализировано 137 человек, в том числе 13 детей. Региональные власти сообщают о более чем 20 тысячах пострадавших от наводнения.
 
 
<div align='left'>
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> Следователи СКР начали широкомасштабную проверку МЧС в связи с кубанским потопом<!--sizec--></span><!--/sizec--></div>

<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align='left'><!--coloro:#25252A--><span style="color:#25252A"><!--/coloro--><!--fonto:Arial sans-serif--><span style="font-family:Arial sans-serif"><!--/fonto-->Сотрудники Следственного комитета проводят выемку документов в подразделениях МЧС, отвечающих за безопасность пострадавших от наводнения районов Краснодарского края.<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--colorc--></span><!--/colorc--></div>
<div align='left'><!--coloro:#000000--><span style="color:#000000"><!--/coloro--><!--fonto:Arial sans-serif--><span style="font-family:Arial sans-serif"><!--/fonto--><!--fonto:inherit--><span style="font-family:inherit"><!--/fonto-->Об этом агентству сообщил источник в правоохранительных органах Южного федерального округа. Следствие проверяет правильность действий сотрудников МЧС по предупреждению населения в период наводнения, а также планы по действиям в условиях ЧС на пострадавших территориях.

Проверка коснулась подразделений в Геленджике, Новороссийске и Крымске, а также управления МЧС по Краснодарскому краю и Южного регионального центра МЧС.<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--fontc--></span><!--/fontc--><!--colorc--></span><!--/colorc--></div><!--sizec--></span><!--/sizec-->

http://news.mail.ru/...665/?frommail=1
 
В Подмосковье открыт счет для добровольных пожертвований жителям Краснодарского края  
09.07.2012
Для сбора денежных средств пострадавшим от стихии в Краснодарском крае открыт благотворительный счет Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия»: Реквизиты специального счета: Получатель: МОРОФ поддержки Партии «Единая Россия» ИНН: 5001040774 КПП: 500101001 Банк получателя: р/с 40703810300010000596 в АКБ «РОСЕВРОБАНК» (ОАО) г.Москва к/с 30101810800000000777 БИК 044585777 Назначение платежа: Добровольное пожертвование на оказание помощи семьям погибших и пострадавшим в результате наводнения в Краснодарском крае летом 2012г.
http://adm-pushkino.ru/about/info/news/3622/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Московские власти выделят 500 млн рублей Краснодарскому краю на восстановление объектов соцсферы.

МОСКВА, 10 июля. /ИТАР-ТАСС/. Московские власти выделят 500 млн рублей Краснодарскому краю на восстановление объектов соцсферы. Об этом сообщил сегодня мэр столицы Сергей Собянин ан заседании столичного правительства.
"Мы договорились с губернатором Краснодарского края о том, что Москва окажет финансовую помощь администрации края для восстановления объектов социального назначения – детских садов, школы и больницы", - сказал Собянин. "Для этих нужд мы выделим из резервного фонда 500 млн рублей. Я попрошу департамент финансов оформить соответствующее решение и оформить соглашение с Краснодарским краем по межбюджетной субсидии и целевому назначению этих денег", - поручил мэр.
Он также отметил, что москвичи активно откликнулись на призывы о помощи пострадавшим от наводнения на Кубани. "В городе открыты десятки пунктов по сбору вещей, гуманитарной помощи. Тысячи москвичей принесли свои вещи для оказания помощи жителям пострадавшего края", - сказал мэр. "Я дал поручение префектам организовать данную работу в округах, в наших подразделениях социальной защиты открыты порядка 39 пунктов по сбору вещей. Прошу организовать их работу должным образом и взять на себя обязанность скоординировать работу других таких пунктов, открытых общественными организациями", - обратился мэр к главе департамента социальной защиты Владимиру Петросяну.
Тот, в свою очередь сообщил, что сегодня во всех 122 центрах социального обслуживания города открыты такие пункты сбора гуманитарной помощи и на сегодня уже собрано 18 тонн и 54 тыс единиц одежды, постельных принадлежностей. "Даже одну электростанцию автономную подарили нам", - сказал Петросян, поблагодарив всех москвичей, которые не остались равнодушными к чужой беде. "Мы постоянно в контакте с МЧС и в ближайшие два дня первая партия груза уже отправится в Краснодарский край. Готовы два трейлера", - отметил он.
"Главное, чтобы эти грузы были сохранными, главное, чтобы они дошли до людей", - сказал мэр.
© ИТАР-ТАСС   Все права защищены.
 
Да уж...  Я так думаю, что всё-таки это природный катаклизм..
По опыту собственному: в славном г. Ейске после 15-минутного ливня не могли выйти из дома часов 12 (до утра в общем) пока вода не уйдет в море. А в Ейске гор-то никаких нету.. А теперь представьте, что есть горы и воде только одно направление...
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
ПЕРЕПОСТ

Люди, ну когда же закончится этот беспредел?



Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли выремя даром...

Изабелла Кулешова



На странице Кулешовой в Фейсбуке уже появились комментарии пользователей, подтверждающие информацию из Кропоткина. «Мне в комментах в ЖЖ написали об аналогичном факте в Таганроге», — пишет Елена Каск.

Николай Синюрин на своей странице в «Контакте» приводит фото коробок с гуманитарной помощью, «украшенных» символикой «Единой России». «Гуманитарную помощь от Единой России привезли с фирменной символикой, от оппозиционеров не было даже ленточек белых. Кто же пиарится?» — иронизирует блогер.



Даже если это попытка оговорить ЕДРосов, согласитесь, наклейки на гуманитарке — политическая реклама. А людское горе — не тот случай для пиара.

http://vk.com/wall-23486475_1094937
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Неужели не понимают, что тем самым подрывают и без того шатающийся авторитет партии власти? Это же "медвежья услуга"!
 
на гробах тоже наклейки от ЕдРесни?
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В лесу Свердловской области были найдены несколько тонн вещей, собранных для пострадавших в результате наводнения в Краснодарском крае. Мешки со всем необходимым были обнаружены местными жителями, сообщает в четверг, 12 июля, Life News.

Их нашли недалеко от дороги под городом Ревда, в котором находится ближайший пункт сбора помощи. Это подтвердила и заместитель директора местного центра социального обслуживания населения Лариса Булатова.

«Судя по набору вещей и их состоянию, это, несомненно, гуманитарная помощь. Сбором вещей для пострадавших занимаемся мы и церковь. Никого не хочу обвинять заранее, но мы будем разбираться», - отметила она. Существует также информация, что выброшенное имущество уже начали растаскивать местные жители.
http://www.km.ru/v-rossii/2012/07/12/navod...dlya-postradavs
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Клоуны на линии. Блогеры и наводнение на Кубани

Как только что-то происходит — важнейшим для нас является мнение блогеров. Это блогеры из Москвы сообщают, что причина наводнения в Краснодарском крае — подло открытые властью шлюзы водохранилища, само собой — по приказу чиновников. Правда, немного погодя выясняется, что на водохранилище шлюзов нет, но говно уже упало на вентилятор — телеканал Дождь сообщил о четырёхкратном открытии шлюзов, которых нет.

Это блогеры сообщают, что всю ночь на водохранилище раз за разом срабатывал автоматический слив. Правда, немного погодя выясняется, что никакого автомата на водохранилище нет, а есть отверстие для слива, расположенное на три метра ниже края водохранилища. Через него вода, поднявшаяся выше уровня слива, уходит самостоятельно. Там не только автомата нет, там даже персонала нет, работает как бачок унитаза. Другое водохранилище расположено на 30 метров ниже Крымска и вода оттуда физически не может подняться вверх — даже если этого захотят продажные чиновники. Но виновата власть.

Цинично открыв несуществующие шлюзы не менее четырёх раз, власть затопила Крымск и утопила людей. При этом жуткие водяные массы почему-то не смыли населённый пункт Неберджаевское возле земляной дамбы, а волшебным образом устремились на Крымск. Разрушения в Неберджаевском меньше, погибших меньше. Но каждый блогер лично видел "семиметровую волну", поэтому спорить с очевидцами горного цунами бесполезно.

Это блогеры сообщили, что чиновники умышленно затопили Крымск, "чтобы не затопило Новороссийск". Блогеры были не в курсе, что между двумя городами стоит двухсотметровая гора, через которую вода ну никак не просочится. Главное — успеть сообщить, что Крымск затопили чиновники, спасавшие свои автомобили и дачи.

Это блогеры сообщают, что в город Крымск "завозят глушилки мобильной связи" — чтобы мир не мог узнать ужасающую правду о преступлениях власти из телефонов очевидцев. Это блогеры лгут о тысячах трупов, которыми завалены улицы Крымска, "а власти наплевать".

Главная задача дегенератов-провокаторов — поднять истеричный вой по любому поводу, пытаясь пропихнуть свои политические говнолозунги типа "выбрали стабильность — получили Крымск" везде и всюду. Благо орды таких же дегенератов подхватят и разнесут любую чушь.

А тупорылые зомби, развесив уши, верят и повторяют.
http://nnm.ru/blogs/gaargot/klouny-na-lini...-na-kubani/#cut
Угу.. Согласен полностью... Кто все это пишет вряд ли был на Кубани и Кавказе и не видел, как из виду небольшого ливня получаются очень большие проблемы..
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
 
А еще мне нравится тут вся первая страница имени igor8443
Сам для себя писал?? Не дожыдаясь ответов, а??? Графомания это называется, дорогой igor8443...
А неа.. Посмотрел по времени постов... или не спалось или незнаю уж чево и думать..
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
На сколько это правда не знаю...........
ПРАВДА О КРАСНОДАРСКОМ ГОРЕ!

Здравствуйте друзья! Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение, думаю, уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громкоговорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полутысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят Камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему, куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА, (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы).
Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь, правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна), смывавшая саманные дома как спички достигала - 3-5 метров!!! Любой здравомыслящий человек понимает, что уровень воды от дождя не идёт волной, (это я и сам подтверждаю, как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен, что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!"
Татьяна Грозан
Марина Князева

http://vk.com/topic-21239875_26810913
Член правления ТСЖ
 
Опубликован список погибших в Крымске - в нем 153 человека...


17:09 15/07/2012
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Администрация Крымского района опубликовала список погибших во время катастрофического наводнения, произошедшего в ночь на 7 июля. В списке значатся фамилии 152 человек и один неустановленный мужчина.
Паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тысяч жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. По данным МЧС России, что в результате наводнения погиб 171 человек. Следственный комитет РФ сообщал, что на данный момент в Крымске и Крымском районе установлена гибель 150 человек. По данным СК, в Геленджике погибли 11 человек, в Новороссийске - 3 человека.
В списке погибших в Крымске две трети составляют женщины. Погибли 99 женщин, 49 мужчин, четверо малолетних (три девочки и один мальчик) и один несовершеннолетний юноша. Младшему из погибших за десять дней до смерти исполнился год.
В списке погибших значатся:
1. Корнеев Сергей Васильевич 25.05.1954
2. Ишоева Нина Рубеновна 22.03.1971
3. Степин Виктор Иванович 18.11.1941
4. Селина Нина Родионовна 14.11.1935
5. Ильенко Нина Григорьевна 15.11.1934
6. Шавловская Евгения Ивановна 21.10.1924
7. Кодатко Лидия Ивановна 25.10.1928
8. Клименко Надежда Антоновна 29.01.1928
9. Лоза Анатолий Ильич 09.06.1949
10. Андрос Зинаида Алексеевна 28.10.1929
11. Зинченко Валентина Степановна 04.09.1938
12. Лидзарь Владимир Александрович 05.08.1940
13. Рыбина Зинаида Александровна 02.03.1928
14. Петрова Ангелина Рафаиловна 10.11.1947
15. Малолетний Дорохин Илья Юрьевич 28.06.2011
16. Павленко Вячеслав Евгеньевич 07.05.1979
17. Диброва Таисия Федоровна 03.09.1920
18. Кочетова Вера Петровна 11.10.1936
19. Патокова Валентина Захаровна 29.11.1927
20. Голотина Вера Макаровна 23.04.1940
21. Кузнецов Александр Васильевич 07.06.1984
22. Щурова Екатерина Никифоровна 12.01.1920
23. Салова Лидия Ефимовна 20.10.1930
24. Пивкина Елена Васильевна 10.10.1951
25. Шахбарян Лидия Степановна 15.11.1935
26. Шахбарян Аванес Григорьевич 01.10.1929
27. Романова Евдокия Ивановна 08.05.1936
28. Романов Александр Степанович 05.051938
29. Романова Татьяна Александровна 09.04.1968
30. Липинская Нонна Ивановна 08.08.1927
31. Гриценко Людмила Вячеславовна 17.08.1969
32. Купреева Любовь Николаевна 05.10.1974
33. Новиков Михаил Борисович 15.01.1947
34. Карташова Мария Гурьевна 02.05.1941
35. Андронова Таиса Григорьевна 22.07.1932
36. Азаренкова Мария Владимировна 09.04.1931
37. Остапенко Петр Анатольевич 27.10.1977
38. Коротких Михаил Иванович 02.11.1934
39. Селедкова Александра Александровна 05.03.1937
40. Пейль Теодор Яковлевич 26.04.1929
41. Гриценко Зинаида Константиновна 11.10.1928
42. Гаракоев Ибрагим Магомедович
43. Глазунова Анна Петровна 31.12.1936
44. Мицкевич Наталья Григорьевна 14.01.1977
45. малолетняя Мицкевич Альбина Сергеевна 19.06.2002
46. Резопуло Анна Семеновна 01.06.1934
47. Медольян Татьяна Васильевна 24.10.1936
48. Самсонов Антон Юрьевич 14.08.1986
49. Бутенко Лидия Васильевна 12.10.1933
50. Чупрова Фаина Васильевна 03.01.1936
51. Тишков Николай Антонович 16.09.1930
52. Бутенко Николай Иванович 06.10.1929
53. Шапошникова Надежда Михайловна 11.01.1928
54. Коровина Валентина Федоровна 13.11.1927
55. Мельниченко Любовь Павловна 01.04.1940
56. Заборцев Николай Артемьевич 12.06.1954
57. Петренко Любовь Владимировна 23.06.1963
58. Свиридов Александр Александрович 01.03.1960
59. Дегтярева Лидия Андреевна 23.04.1927
60. Витенко Екатерина Васильевна 21.03.1938
61. Яценко Лидия Яковлевна 24.06.1928
62. Шкурай Николай Алексеевич 08.09.1963
63. Бандожонок Евдокия Спиридоновна 12.03.1941
64. Коровайкина Галина Тимофеевна 24.05.1937
65. Лебедев Анатолий Васильевич 10.10.1938
66. Кузнецов Алексей Никитович 27.03.1940
67. Мамадалиев Абдулбанноб Топволодиевич 20.03.1976
68. Кузнецова Александра Сергеевна, 06.05.1943
69. Добровольская Евдокия Андреевна 13.03.1927
70. Лебедева Галина Михайловна 04.08.1944
71. Татаринов Сергей Николаевич 05.06.1973
72. Маркозов Валентин Семенович 04.08.1919
73. Хаблова Елизавета Григорьевна 06.03.1931
74. Шудря Прасковья Васильевна 20.12.1936
75. Оржеховская Светлана Семеновна 01.01.1949
76. Думцев Иван Иванович 14.08.1930
77. Поленов Борис Григорьевич 26.05.1937
78. Лопатина Меланья Дмитриевна 27.01.1936
79. Униятова Любовь Афанасьевна 20.03.1932
80. Шалашная Нина Никифоровна 27.07.1931
81. Себелева Раиса Захаровна 15.03.1919
82. Бычкова Нина Сидоровна 21.12.1931
83. Трофимова Мария Ивановна 19.11.1925
84. Недоступенко Любовь Ивановна 07.12.1941
85. Колпакова Мария Васильевна 30.08.1926
86. Демченко Надежда Прокофьевна 01.10.1923
87. Татусова Валентина Николаевна 01.11.1930
88. Ишоева Шушан Бабаевна 20.09.1935
89. Косенко Петр Тимофеевич 06.07.1930
90. Косенко Иван Тимофеевич 07.10.1927
91. Бакулина Елена Эдуардовна 20.02.1965
92. Горбунов Вячеслав Викторович (сотрудник полиции) 25.08.1969
93. Дейнега Ольга Ивановна 04.02.1955
94. Дейнега Нина Петровна 14.04.1927
95. Антоненко Надежда Михайловна 30.01.1936
96. Ильичева Анна Иосифовна 15.12.1929
97. Лысенко Мария Дмитриевна 22.09.1926
98. Шмакова Ульяна Николаевна 07.01.1922
99. Иванченко Вера Дмитриевна 05.01.1928
100. Якименко Мария Ивановна 08.081923
101. Гусарова Антонина Ивановна (первонач. Букарова) 15.12.1928
102. Могила Антонина Гавриловна 14.11.1939
103. Капустян Иулитта Григорьевна 30.07.1919
104. Яскин Григорий Тимофеевич 02.01.1937
105. Дорохина Наталья Алексеевна 20.01.1976
106. Носкова Елена Алексеевна 08.06.1992
107. Пчелинцев Виктор Иванович 18.10.1925
108. Туровская Анна Васильевна 12.02.1985
109. Дудник Анна Ивановна 14.04.1930
110. Крячкина Наталья Ивановна 1987
111. Савина Антонина Фоминична 18.03.1923
112. Давидова Евгения Тониковна 15.05.1976
113. Шкурко Людмила Николаевна 11.11.1936
114. несовершеннолетний Шкурко Илья Олегович 08.05.1998
115. Шкурко Лариса Григорьевна 17.02.1965
116. Вакуленко Надежда Кирилловна 11.09.1920
117. Адамчук Полина Яковлевна 13.03.1932
118. Стешенко Галина Павловна 27.01.1939
119. Резниченко Александр Владимирович 05.06.1956
120. Резниченко Валентина Савельевна 13.08.1930
121. Таглина Таисия Григорьевна 16.10.1931
122. Таглин Петр Федовович 14.08.1932
123. Полякова Надежда Михайловна 13.02.1939
124. Свиридов Григорий Александрович 01.03.1960
125. Мартынов Георгий Константинович 04.01.1933
126. Соломахина Ольга Ивановна 25.07.1923
127. Башкирова Анна Петровна 22.12.1934
128. Османова Надиме 01.07.1934
129. Косыгина Светлана Петровна 16.07.1937
130. Колпакова Нина Васильевна 10.02.1942
131. Згарданюк Нина Степановна 08.08.1936
132. Кулакова Вера Васильевна 30.12.1927
133. Сергеев Александр Иванович 08.07.1955
134. Лялькина Мария Трофимовна 25.10.1925
135. Давдян Завен Тевосович 11.12.1968
136. Собакина Лидия Сергеевна 05.08.1937
137. Малолетняя Бадалова Ольга Аликовна 13.05.2004
138. Стрелецкая Валентина Ефимовна 22.06.1930
139. Шеншина Лидия Александровна 19.08.1928
140. Банникова Наталья Николаевна 08.07.1967
141. Шатилов Михаил Иванович
142. Буюклян Сусанна Рафиковна 30.04.1968
143. Дмитриенко Александр Георгиевич 07.06.1952
144. Сухнева Анна Ивановна 15.09.1925
145. Малолетняя Беньяминова Ниневея Робертовна 05.08.2003
146. Молчанов Федор Федорович 10.02.1957
147. Кришталь Ульяна Федоровна 14.01.1926
148. Голубкин Алексей Иванович 19.05.1960
149. Тен Юрий Иванович 25.09.1950
150. Давдян Тевос Ваникович 04.01.1947
151. Вебер Юрий Адамович 21.06.1948
152. Киреев Павел Андреевич 30.07.1925
153. неустановленный мужчина.

http://www.ria.ru/trend/Kuban_casualties_07072012/
 
Кубанское радио хотят закрыть за репортажи о Крымске.

В пресс-службе губернатора Краснодарского края Александра Ткачева рассматривают возможность закрытия радиостанции "Электрон", получившей известность, благодаря распространению эксклюзивной информации о наводнении на Кубани. Информация об этом стала известна со слов главного редактора СМИ Ангелины Поповой, давшей интервью РСН.

По утверждению журналистки, в течение последних дней подведомственное ей радио сталкивается с существенными техническими проблемами. Вещание "Электрона" время от времени отключают, не ставя об этом в известность руководство СМИ.

Когда главный редактор обратилась в администрацию Краснодарского края, то, по ее словам, столкнулась там с угрозами. " Мне в прямой беседе так и сказали: вас, "Электрон", вообще надо выключить", цитирует А.Попову РСН.

Главред "Элетрона" отметила, что, по существующим правилам, прерывать вещание радиокомпании допускается, только если ее руководство поставлено в известность. Службы, осуществляющие ремонтные работы, систематически игнорируют сложившуюся практику и совершают это, по мнению А.Поповой, не без умысла.

Ранее руководство "Электрона" заявляло, что радиостанцию обесточивают потому, что она предоставляет жителям Кубани полную информацию о наводнении.

К настоящему времени А.Поповой удалось найти временный выход из сложившейся ситуации – вещание продолжают на резервном источнике питания.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/07/2012/660013.shtml
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/15/...15.250x200.jpeg
 
Цитата
На сколько это правда не знаю...........
ПРАВДА О КРАСНОДАРСКОМ ГОРЕ!
Я живу 60 км. от Крымска
.
(где????????)
А чево на Пушкинском (Московская область) форуме делаете? Ну просто интересно уже ...
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему