Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Насколько вы уважаете чужие права?
 
Всегда хорошо относился к магазину 999 напротив "Метатра". Недавно пришел сдавать бракованные часы и обратил внимание на одну особенность. Пандус для коляски заставлен автоматами по приему платежей и кофемашинами. Причем оба входа в магазин страдают одним и тем же.
Неужели так тяжело оставить хотя бы один проход для колясок свободным, если вы их сделали целых 2-а!!
В общем, поскольку посетители с калясками адренду не платят, то их права можно "отодвинуть" в сторонку для более "важных" вещей...
 
Созвонился с директором "Группы 999" по этому поводу. Он рассказал, что кофемашины и терминалы убирать бессмысленно. Еще 3 года назад на входе в "Престиж" были установлены автоматические двери. И когда они раздвигаются - частично перекрывают пандус для коляски. Что делать Сергей Забурниягин пока не представляет, но понял, что проблема беспокоит людей, значит ей нужно заниматься. Если есть предложения, как решить проблему - пишите. Или помогу связаться с ЗБ.
 
Пускай этот вопрос остается на совести владельца магазина. Когда он проектировал входные двери нужно было предусмотреть возможность вьезда на коляске. Теперь это уже все отговорки. Пандус сделали для галочки, и воспользоваться им никто не может...
Такие мелочи портят общее позитивное впечатленее о магазине. Когда у 999 появится реальный конкурент, его наверняка достроют в этом году на круге, то сразу задумаются о доработке дверей и освобождении пандуса, а пока ничто не изменится.
 
Кстати, одним из решений проблемы можно сделать автоматические двери на разьезжающиеся, а открывающиеся. В крайнем случае, сделать обычные распашные двери...
 
Я Поляничко Евгений Николаевич, уроженец города Костанай Республики Казахстан. Заявляю, что 5 сентября 2007 года в Казахстане были проданы мои дети: Келарев Леонтий Евгеньевич 01.05.2004 г.р. и Келарева Виктория Евгеньевна 04.01.2006 г.р. Дети находились на временном пребывании в доме ребенка «Дельфин» и затем обманом, тайно без моего участия и согласия проданы в США. Проданы потому, что международное усыновление является национальным позором, узаконенной государственной формой торговли детьми. Не секрет, что это очень развитый и доходный бизнес, начиная от поиска детей для новой семьи и заканчивая вывозом детей за пределы Родины. Порой СМИ нам показывают страшные истории, когда собственные родители, потеряв человеческий облик, продают своих детей. Их отлавливают спецслужбы, привлекают к уголовной ответственности, их порицает общество. Но намного циничнее и безнравственней, когда государство узурпировало за собой право делать, то, же самое безнаказанно и якобы в интересах детей. Признавая в 2007 г. усыновление моих детей незаконным, мне обещали, что в течение одного года дети вернутся домой. Прошло более 3 лет как я не видел своих детей. Их не только лишили любящего отца, но и родного языка, семьи, Родины. Родина – это не только прошлое настоящее, но и будущее твоего Рода, семьи. Вместе с детьми Родины лишили и меня. В земле Казахстана покоятся несколько поколений моего Рода, здесь живут моя мама и родственники, только будущего у меня нет. Ибо будущее рода там, где твой сын. И не надо обвинять меня в отсутствии патриотизма. Патриотизм – это ответное действие человека на защиту государством его Родины, семьи.
Казахстан в 2010 г. Председательствует в ОБСЕ и среди прочих вопросов обсуждают незаконную торговлю детьми. Так что, теперь в Европе и во всем мире будет «законная» государственная торговля детьми? Несчастным родителям, где-то в Португалии или Греции будут как и мне приходить ответы из Ген. прокуратуры, что нет оснований для привлечения преступников к уголовной ответственности? Во все времена у всех народов тот, кто изменил семье, Роду, народу, предавал и продавал членов своей семьи или Рода приравнивались к изменникам, предателям Родины и наказывались высшей мерой наказания. Тот, кто продал члена своей семьи, «рода» и ослабил Род, а значит и Государство. А ныне за это преступление делают «выговор»?
Я никогда не был сторонником или противником ни нынешней, ни прошлой власти. Никогда ни за кого не голосовал потому, что выбирая кого-либо, всегда несешь косвенную ответственность за действия своего избранника.
25 лет я исповедую Христа Спасителя. Как тысячи верующих начиная утро, и заканчивая вечер, молился о благословении для Казахстана. Видно я плохой христианин. Более 3 лет как у меня осталась только одна молитва «отмсти». С ней я просыпаюсь, с ней засыпаю. Я никогда не буду мстить, у меня другое воспитание. Человеку не дано Богом права мстить, ибо месть человека признак слабости и по определению несправедливо. У меня нет пренебрежения и нелюбви ни к одному из народов, населяющих Казахстан, лишь дела некоторых людей вызывают даже не ненависть, а всего лишь призрение. Некогда Господь сказал, что «Он мое отмщение». Я верю, чтобы в будущем меня не ожидало Рай, которого я не достоин, или ад, которого не страшусь, я докричусь до Него и он «отмстит» и мщение Его Высшая справедливость. Дети – наше будущее. Государство, торгующее своими детьми не имеет, да и не должно иметь будущего.
Мне бы хотелось обратиться к Правительству России. Я всегда, сколько себя помню, ощущал себя гражданином Великой России. Не Советского Союза, а той, к которой добровольно присоединилась Великая степь с ее племенами и народами, та, которая была украшением Евразийского континента. Я верю, что Господь даст мне воссоединиться с детьми, и желал бы найти с ними убежище среди родного мне и им народа и языка – Государства Российского. Я не хочу, чтобы мои дети выросли в Казахстане с осознанием того, что их тут продали.
Понимаю, что путь возврата очень труден и долог, поэтому прошу, ради всего святого, ради своих детей адвокатов России, кто имеет опыт работы в международном суде помочь мне составить иск в суд по статье «Геноцид» в отношении органов власти Республики Казахстан. И еще один иск в Американский суд в отношении супругов Снайдер Эндрю Дин и Снайдер Сара Джо за незаконное удержание моих детей.
Конечно, все эти судебные процессы требуют больших финансовых вложений, которыми я не располагаю, поэтому, в стыде и отчаянии прошу всех помогите, кто может. Ради всего святого, ради своих детей, ради моей Родины.
Мой адрес: Республика Казахстан, город Костанай, 110000, Главпочтамт, до востребования, Поляничко Евгений Николаевич.
Контактные телефоны: 80755590307 и 87003018609
P.S. Просьба ко всем, по возможности распространить этот текст во всех доступных форумах, блогах и любых других источниках информации. Помогите привлечь общественность к моей семейному горю.
 
 
Как написать президенту Медведеву. Помогите срочно надо!!!
 
polyanichko,вот,держите ссылку:
http://letters.kremlin.ru/
P.S. Мне правда удивительно,неужели так тяжело задействовать поиск?
 
Кремлин.ру, обращения и вперед, сегодня там лазил, тож мыслишка есть.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ну выпрашивание денег чистой воды, polyanichko!!!!
Страницы: 1
Читают тему