Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Реальная помощь приюту
 
Приготовили приятный сюрприз для девчонок .
 
Большое спасибо  Татьяне Афониной за фрукты для девочек.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Большое спасибо Борису за помощь девочкам
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Большое спасибо ВСЕМ!!!!
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Как поездка прошла?  
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
 
Цитата
Борис написал:
Как поездка прошла?
Как всегда замечательно!
Девчонки были нам очень рады, старшие даже отпросились с последних уроков в школе. Просили всех благодарить за гостинцы и подарки. Даже было неловко от их искренних слов благодарности. Все гостинцы и подарки были очень желанны.
На импровизированном концерте показали новые композиции, которые разучили.
Получили гран-при на конкурсе песни, посвященном 70-ти летию Победы. Конкурс проходил в Александрове. Две младшеклассницы (вроде бы 2 и 3 класс) заняли 2 и 3 место на конкурсе пианистов.
С трудными девочками теперь занимается логопед-дефектолог. У многих девочек прогресс, как говорится, на лицо.
Из долгосрочных планов - готовятся к экзаменам, выпуску и поступлению. Строят планы на лето, куда поехать в августе. В июне и июле это невозможно опять же из-за экзаменов.
Покормили девчонки своих гостей вкусным обедом. Несмотря на Великий Пост, обед очень калориен и питателен. Девочки постятся, хотя их к этому не принуждают, все по желанию, добровольно. А какие были огурчики/помидорчики, салат из перцев. Все из своего огорода. Выпечка как всегда на высоте. Во время обеда и после него традиционная беседа с матушкой.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Большое спасибо VVad за соки для девчонок !
 
Да, забыл добавить еще кое-что.
Задали матушке вопрос о закупке продуктов. Кто закупает, как, когда.
Раз в неделю к ним приходит машина из Пушкинского района со всем необходимым. Но если нужно что-то еще или срочно, то она сама ездит закупаться. А поставщиком продуктов для девочек является ООО "ХПП "Софрино" РПЦ", генеральный директор Е.А. Пархаев. Вот так!!!!
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Galkovskaja, немало добрых слов было сказано и в ваш адрес. ;)
О вашей безграничной фантазии и умении преподнести девчонкам сюрпризы
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Спасибо конечно .
Стараемся .
 
 
Цитата
Arian написал:
На импровизированном концерте показали новые композиции, которые разучили.
Получили гран-при на конкурсе песни, посвященном 70-ти летию Победы. Конкурс проходил в Александрове.

 
Уже соскучились . Интересно какие новости у девчонок.  
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Уже соскучились . Интересно какие новости у девчонок.

Осенью узнаем )))
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Вопросик Павлу .

Когда состоится очередная традиционная сентябрьская поездка   в гости к девчонкам !?
За лето очень соскучились . Ждем с нетерпением.
 
По информации от Татьяны поездка будет в середине октября.
Позже будет согласована дата и сформированы потребности. По традиции на осень, помимо всего прочего, это школьно-письменные принадлежности
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
Arian написал:
По информации от Татьяны поездка будет в середине октября.
Позже будет согласована дата и сформированы потребности. По традиции на осень, помимо всего прочего, это школьно-письменные принадлежности

Здорово! Кто едет? Давайте определимся с подарками.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Arian   написал:
По информации от Татьяны поездка будет в середине октября.
Позже будет согласована дата и сформированы потребности. По традиции на осень, помимо всего прочего, это школьно-письменные принадлежности
Здорово! Кто едет? Давайте определимся с подарками.

С удовольствием поедим !
 
Цитата
Arian написал:
По информации от Татьяны поездка будет в середине октября.
Позже будет согласована дата и сформированы потребности. По традиции на осень, помимо всего прочего, это школьно-письменные принадлежности

Желательно бы дату поездки.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте мои хорошие!)))
Вот, наконец, договорилась о встрече с матушкой. Мы заждались встречу и они тоже с нетерпением нас ждут.
Едем 17 октября, сбор в 8:00 на прежнем месте(1 км от МКАД в сторону области по Ярославскому ш., встречаемся на стоянке у Макдоналдса). Извините, что так рано встречаемся, но для Ярославки в субботу это уже поздно.
Итак, о приятном. Наш вклад в благополучную жизнь подопечных матушки на этот раз будет состоять в следующем:
1. Памперсы для девочек 3 и 5 размеры
2. канцтовары
3.зубную пасту

Все, желающие помочь, пишите.
За лето набралась сумма в 2200руб.
Спасибо всем, кто не забывал о помощи.

PS:Карта альфа банка заблокирована. Все переводы только через сбербанк.
Изменено: Arian - 01.10.2015 04:54:24
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Паша, я так понимаю, мы по традиции можем купить фрукты-соки? Или лучше перевести денежку на карту СБ? Тогда напомни реквизиты.
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему