Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Строительство дороги на третьей очереди
 
Уважаемые соседи Междуречья, всем добрый день!



Информирую Вас, что 9 июля 2018 начинается строительство дороги на третьей очереди и проезд будет закрыт. Когда будет окончание, я не знаю. Я не  в курсе деталей, меня только попросили проинформировать всех, что проезд будет закрыт до окончания строительства. Все вопросы можно задать Ольге Сех
 
А можно чуть подробнее. Что за дорога планируется? Я так понимаю что хотят сделать сквозной проезд от Акуловской улицы до ярославки?

Если это так, то как машины не из нашего поселка будут проезжать шлагбаум у 10ого дома? Это же не городская земля... Или будут параллельно Славянской еще улицу тянуть? Есть ли какой то рисунок или план сего мероприятия?
Изменено: maxirc - 10.07.2018 09:42:35
...Седьмой дом...
 
Вот официальные Документы, исчерпывающе отвечающие на ваши вопросы о собственности, шлагбаумах и  статусе Междуречья как микрорайона  в составе г. Пушкино.  
 
Цитата
krasnoborovs написал:
меня только попросили проинформировать всех
Проинформируйте пожалуйста всех, кто персонально и с какой целью  просил вас опубликовать эту информацию.
 
Сегодня в телефонном разговоре Начальник отдела дороги и транспорт МКУ «УКС» Павел Олегович АПЕТЬЯН принес извинения за задержку с началом работ по организации сквозного проезда с ул Славянская на ул. Акуловская. Заверил, что работы начнутся в ближайшее время. На первом этапе будет проведана подсыпка и выравнивание полотна в районе недостроенной части ул. Славянская до соединения с ул. Акуловской. Вопрос с заменой бетонных плит на асфальтовое покрытие находится в стадии решения. Павел Олегович так же сообщил, что в дальнейшем обслуживание сквозного проезда от Ст. Ярославки через ул. Славянская будут проводить Федеральные дорожные службы.
 
 
Уважаемые соседи Междуречья, всем добрый день!



Информирую Вас, что сегодня ночью 13 июля 2018, начнется строительство дороги на третьей очереди. Будет большая, тяжелая техника и скорей всего будет шумновато. Планируют построить дорогу за 1 ночь. Большая просьба убрать всю возможно препятствующую технику и прочее.
 
Цитата
Оптимист написал:

Цитата
krasnoborovs   написал:
меня только попросили проинформировать всех
Проинформируйте пожалуйста всех, кто персонально и с какой целью  просил вас опубликовать эту информацию.
Просила инициативная группа нашего микрорайона, с целью что бы все были осведомлены. Так же что бы были информированы, что на время проведения работ проезд через третью очередь будет закрыт. А вы с какой целью интересуетесь?  
 
Цитата
Н Майоров написал:
Вот официальные Документы, исчерпывающе отвечающие на ваши вопросы о собственности, шлагбаумах и  статусе Междуречья как микрорайона  в составе г. Пушкино.
На мирной стоит шлагбаум, и сеткой перекрыты другие проезды и ни каких проблем. получается там не законно?
 
Цитата
krasnoborovs написал:
А вы с какой целью интересуетесь?
Теперь уже все ясно с ремонтом дороги, а то выглядело как очередная самодеятельность или шутка не известно кого.


Цитата
krasnoborovs написал:
На мирной стоит шлагбаум, и сеткой перекрыты другие проезды и ни каких проблем. получается там не законно?
О незаконности всех этих сооружение здесь говорилось и писалось не раз. Судя по опубликованным документам стало ясно, что никто в администрации никаких разрешений на установку шлагбаума и перегораживание микрорайона  воротами и сетками не давал. Что касается шлагбаума на Мирной, то на нашем форуме даже было опубликовано предписание Адмтехнадзора о его демонтаже, но его до сих пор не выполнили...  
 
Цитата
Оптимист написал:
предписание Адмтехнадзора о его демонтаже, но его до сих пор не выполнили
Всему свое время.
 
Страницы: 1
Читают тему