Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Асфальтирование дороги
 
Теперь получен ответ Администрации Пушкино с возможностью рассмотрения ремонта только в 2018 году! Что на 2017 список дорог, подлежащих ремонту уже утвержден и нас там нет! А то что обращения по этому участку идут как минимум с 2013-го года, достаточно посмотреть хронологию в данной теме, кого-то из чиновников волнует?? И как ездить сейчас, если даже ямочный ремонт невозможен?? Приложено..


Недорогой специализированный сервис Hyundai в Москве на Огородном пр-де 2А. Владельцам Hyundai рекомендую!
 
Уважаемые соседи, вот ссылка на проблему по Междуречью на портале МОСРЕГ Правительства Московской Области, http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=649954

Просьба поддержать комментариями и такими же обращениями, а то получается что все только на словах "За".
Недорогой специализированный сервис Hyundai в Москве на Огородном пр-де 2А. Владельцам Hyundai рекомендую!
 
Добавили комментарий к вашему. И направили свое письмо в Добродел. ПРОБЛЕМА №764881  http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=764881

Цитата
Feerbah написал:
Просьба поддержать комментариями и такими же обращениями, а то получается что все только на словах "За".
Люди! Будьте людьми! Не сидите молча. Можно понять некоторых зазаборных - они выжидают, когда можно будет заняться поборами в пользу ООО "ЭССЖ". А все остальные?! Свет отключили - все молчат и живут в темноте. А дороги не будет - будете машины на Ярославке оставлять?!
Пока все будут молчать и прятать голову в песок - администрация будет плевать на нас и наши проблемы.
А всякие местные общественники-прихлебатели от "ЭССЖ" будут деньги драть за воздух.
Люди! Проснитесь! Кроме нас о нас ни кто не позаботиться!
Подключайтесь! Пишите на "Добродел"! Ставьте вопрос ребром! Чем больше будет обращений, тем не уютней будет сидеть в креслах пушкинским чиновникам. Добродел - это еще и статистика выполнения чиновниками обращений граждан! А скоро выборы!
Изменено: Оптимист - 23.05.2017 01:01:32
 
Писали про разные темы. Одно отправлено автодор, другое в электросети и т.д. Мало нас. Нужно коллективное письмо.
 
Цитата
Ajka написал:
Мало нас. Нужно коллективное письмо.
Получается, что никому ни чего не надо, а администрация отделывается отписками. Правда периодически проговаривается и дает возможность собирать очень интересные факты и документы... Вот например пришло сегодня по вопросу освещения:


Мы теперь знаем официально, кто отвечает за содержание территории и обязан в соответствии с Гражданским кодексом РФ оплачивать это содержание.
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества: Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества,
 
 
Комментарий к статье 210 ГК РФ

1. Под бременем содержания имущества, возложенным на собственника, понимается обязанность собственника поддерживать имущество в исправном, безопасном и пригодном для эксплуатации в соответствии с его назначением состоянии. Возложение этой обязанности на собственника следует понимать двояко: во-первых, как не позволяющее собственнику требовать несения бремени содержания его имущества от кого бы то ни было, если только такая обязанность других лиц не предусмотрена законом или договором, и, во-вторых, как обязывающее собственника поддерживать имущество в таком состоянии в тех случаях, когда это необходимо в интересах иных лиц или общественных интересах. Примерами санкций за неисполнение этой обязанности могут служить выкуп бесхозяйственно содержимых культурных ценностей (ст. 240 ГК) и жилых помещений (ст. 293 ГК), а также потенциальная возможность привлечения собственника к ответственности за вред, причиненный в связи с его отказом от права собственности до приобретения права на имущество другим лицом или гибели имущества (см. коммент. к ст. 236 ГК).

Обязанность собственника нести бремя содержания принадлежащего ему имущества установлена в интересах абстрактного неограниченного круга лиц или - в ряде случаев - в государственных или общественных интересах.  
Изменено: Оптимист - 01.06.2017 00:47:33
 
Получен ответ  
 
Ответ Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по МО.  
Недорогой специализированный сервис Hyundai в Москве на Огородном пр-де 2А. Владельцам Hyundai рекомендую!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему