Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
"я верю ему больше чем вам" - ТО ЕСТЬ СПЛЕТНЯ. От 1 квартиры этот человек потом сам мусор вынес?
"не хотите не платите" - ВОТ ИМЕННО И НЕ НАДО ТОГДА СТЫДИТЬ, ВЕДЬ ВАМ ЭТО ЧУВСТВО НЕЗНАКОМО. 1,5 ГОДА ЗА ВАС ПЛАТИЛИ И ВАШ МУСОР ВЫВОЗИЛИ И ТЕРРИТОРИЮ УБИРАЛИ И СВЕТ ГОРЕЛ. Мусор кстати не бросаю в ваши баки.
"Света вывали их в мусорные баки" - НЕ ОНА, А РАБОЧИЕ. НЕ В МУСОРНЫЕ БАКИ, А РЯДОМ. Что-ж вы ей только сейчас пеняете? когда мусорная площадка к вам на обслуживание перешла?
"Когда вы в пьяном угаре впрягались за пьяного Хамида" , ПО МОЕМУ ТАМ БЫЛА ДРУГАЯ СЦЕНА. ПРИВИРАЕТЕ.
"Кстати я в тот раз скандалил" А РАЗВЕ ТОЛЬКО РАЗ. ПО-МОЕМУ ЭТО БЫЛО ВИДНО ПО ФОРУМУ ЧТО ЭТО БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. "Больше с вами дискутировать не намерен, выводы сделаны" САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ УЖЕ НЕ РАЗ ТАК УБЕГАЛИ С ФОРУМА. И ПО ПОВОДУ ДОГОВОРОВ, КОТОРЫЕ ВЫ НУ НИКОГДА НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ С КАЛЬНЫМ, ТОЖЕ ЗВУЧАЛО УБЕДИТЕЛЬНО. Кстати правило форума на личности не переходить, но вам больше ведь нечего сказать как сплетни распускать.. Или вы тоже убеждены, что ваш дом принят в эксплуатацию, может у Вас есть документ такой же как и у Ajka? Знаете ли в БТИ имеются лишь планы 2006 года. Ваша крыша уже узаконена? Или всем надо будет ждать как будут принимать Вашу квартиру?
Как хотите, так и считайте сплетня или что другое, факт есть факт.
По поводу Кального объяснять не буду, тема прокачана. То что вы за меня платили, не надо переворачивать. Если вас как лоха разводили, это не значит, что вы за меня платили.
Мусор бросали в контейнер, не надо врать. Лично сам видел.
По поводу Светы, если не знаете, то и не надо трендеть. У вас мода видимо такая впрягаться за всех неодекватных, не разобравшись в ситуации, как в случае с Хамидом. Свете и ее рабочим, было сделано замечание моей женой и тестем. После я ходил к ней лично, разговаривал. Но она полный неадекват. Так что она была в курсе, куда ее рабочие сваливали кирпичи. Это было ее указание.
То что вы были бухие вместе с мужем, и Хамид был бухой, могут подтвердить Чергенцы. Так что привираете вы.
А ваш дом принят?
И каким боком вас трогает моя крыша? Она узаконена, вы не партесь. За свое переживайте, за чужое на надо париться
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Так этож не я, это Larisa S считает, что прожектор можно поставить и платить будут копейки "Я навела справки - если один такой фонарь повесить на столбе у 9 или 13 дома, то светло будет как днем и расход копейки" за чей счет? дома 9 или 13? ну а Вы чтобы убедительно организуйте видеонаблюдение. А то как же народ должен поверить?
я еще раз говорю, за себя отвечай, не приплетай других и не переворачивай разговор.
 
Цитата
krasnoborovs пишет:
я еще раз говорю, за себя отвечай, не приплетай других и не переворачивай разговор.
Они не могут за себя отвечать, не приплетать других, не переворачивать разговор.
Вспомните, что еще 11 ноября прошлого года Семен Семенычу, Иванову Ивану и Виктории написал Эскулапий.
Как это не печально, но время, по-моему, полностью подтвердило поставленный им диагноз в #515 на "Самоуправство и беспредел":  

"Господа! Не первый месяц с огромным интересом слежу за ходом дискуссии и ее персонажами. Отдельные выступления представляют несомненный интерес как для Прокуратуры, так и для использования их в научным целях и прежде всего в психиатрии.
Господин Хорьков, анализ риторики и структуры изложения в текстах, перечисленных вами господ, позволяет констатировать наличие у них "Диссоциального расстройства личности".
ДИССОЦИАЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ (также Антисоциальное расстройство личности; Социопатия; Антисоциальная психопатия) — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.
Диагноз по международной классификации болезней (МКБ-10)
Личностное расстройство, обычно обращающее на себя внимание грубым несоответствием между поведением и господствующими социальными нормами, характеризующееся следующим (диагностируется, при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, по трём и более критериям):
А) бессердечное равнодушие к чувствам других;
Б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
В) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
Г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию***, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;

***Фрустрация (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям. Такая ситуация может рассматриваться как до некоторой степени травмирующая.
Д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
Е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.
В качестве дополнительного признака может иметь место постоянная раздражительность.
Для этого расстройства рекомендуется учитывать соотношение культурных норм и региональных социальных условий для определения правил и обязанностей, которые игнорируются пациентом.
Включаются:
  • социопатическое расстройство;
  • социопатическая личность;
  • аморальная личность;
  • асоциальная личность;
  • антисоциальное расстройство;
  • антисоциальная личность;
  • психопатическое расстройство личности
Для диагностирования необходимо, кроме общих критериев расстройства личности, наличие трёх и более из нижеперечисленных пунктов:
1. Неспособность соответствовать социальным нормам, уважать законы, проявляющееся в систематическом их нарушении, приводящем к арестам;
2. Лицемерие, проявляющееся в частой лжи, использовании псевдонимов, или обмане окружающих с целью извлечения выгоды;
3. Импульсивность или неспособность планировать наперёд;
4. Раздражительность и агрессивность, проявляющиеся в частых драках или других физических столкновениях;
5. Рискованность, без учёта безопасности для себя и окружающих;
6.Последовательная безответственность, проявляющаяся в повторяющейся неспособности выдерживать определённый режим работы, или выполнять финансовые обязательства;
7. Отсутствие сожалений, проявляющееся в рационализации или безразличном отношении к причинению вреда другим, дурного обращения с другими, или воровства у других людей.
Сопутствующие проблемы
Антисоциальные психопаты нетерпеливы и раздражительны. Им тяжело произвольно удерживать внимание на чём-то одном, как следствие имеют значительные трудности с обучением, не склонны к систематическому труду. Могут часто критиковать других, но никогда — себя; предпочитают списывать свои ошибки на обстоятельства и окружающих. Социопаты также, зачастую, не отдают себе отчёт в своих эмоциях, особенно негативных, и как бы не испытывают их. Это связано с тем, что у них сильно развито «отреагирование».
Черты личности антисоциальных психопатов часто приводят их к совершению преступлений, и, как следствие, к пребыванию в тюрьме, однако они никогда не сожалеют о совершении преступления, а только о том, что попались на этом. Также могут само-реализовываться в качестве лидеров сект, преступных и мошеннических групп. Нередко становятся наркоманами или злоупотребляют алкоголем, но не столько потому, что избегают реальности, сколько потому, что потворствуют своим желаниям.
Терапия
Практически никогда самостоятельно не приходят к психотерапевтам и практически не способны формировать критически важный для многих терапии (прежде всего психоаналитической) рабочий альянс с терапевтом. Однако, порой ощущают, что отношения других людей, по-видимому, построены на иных принципах, чем у них, и как следствие — нехватку в себе чего-то важного, что в конце концов может привести их на сеанс к психологу.
 
"То что вы были бухие вместе с мужем, и Хамид был бухой, могут подтвердить Чергенцы. Так что привираете вы" А кто сказал, что это вранье?
Вранье, это то что заступались за Хамида. Мой муж Вам сделал четыре замечания:   1. Убрать навоз, который от Вас и от Чергенцов был гораздо дальше чем от нашей квартиры. И вонял все лето, и мухи которые набивались в комнаты, были вероятно не у Вас двоих. Навоз даже не прекрыли полиэтиленом. Зачем?, не Вам же дышать. В первой квартире хозяин не живет. Поэтому ему то было по боку, но навозная куча в 5 м от нашей квартиры, и Вы ее разобрали только к осени. Правда действительно именно после этого разговора и разобрали, а та бы и до следующего года не парились.    2. Вам сказали, что надо бы платить за коммуналку, а не жить за счет соседей. Правда, это Вы исправили, через 1,4 года, когда УК наконец то вывезла мусорные баки.   3. В это время Сын Хамида, разгружал машину с плиткой Чигенца. Вас спросили, гадость про человека писать, а потом использовать труд его ребенка не стыдно?  Итог тоже налицо Ваши пасквили в адрес Хамида прекратились и наконец 4. Муж напомнил Вам, что в западных компаниях (в одной из которох Вы  тогда работали) подписывают кодекс, в котором есть пункт о не разжигании вражды между разными нациями. И вы конечно абсолютно трезвый разошлись по матери, с оскорблениями и другими русскими выражениями.Мне кажется лучше быть выпившим и оставаться порядочным, чем быть трезвым и бессовестным. Хотя по поводу Вашей совести мы уже поговорили раньше.
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
" То что вы были бухие вместе с мужем, и Хамид был бухой, могут подтвердить Чергенцы. Так что привираете вы" А кто сказал, что это вранье?
Вранье, это то что заступались за Хамида. Мой муж Вам сделал четыре замечания: 1. Убрать навоз, который от Вас и от Чергенцов был гораздо дальше чем от нашей квартиры. И вонял все лето, и мухи которые набивались в комнаты, были вероятно не у Вас двоих. Навоз даже не прекрыли полиэтиленом. Зачем?, не Вам же дышать. В первой квартире хозяин не живет. Поэтому ему то было по боку, но навозная куча в 5 м от нашей квартиры, и Вы ее разобрали только к осени. Правда действительно именно после этого разговора и разобрали, а та бы и до следующего года не парились. 2. Вам сказали, что надо бы платить за коммуналку, а не жить за счет соседей. Правда, это Вы исправили, через 1,4 года, когда УК наконец то вывезла мусорные баки. 3. В это время Сын Хамида, разгружал машину с плиткой Чигенца. Вас спросили, гадость про человека писать, а потом использовать труд его ребенка не стыдно? Итог тоже налицо Ваши пасквили в адрес Хамида прекратились и наконец 4. Муж напомнил Вам, что в западных компаниях (в одной из которох Вы тогда работали) подписывают кодекс, в котором есть пункт о не разжигании вражды между разными нациями. И вы конечно абсолютно трезвый разошлись по матери, с оскорблениями и другими русскими выражениями.Мне кажется лучше быть выпившим и оставаться порядочным, чем быть трезвым и бессовестным. Хотя по поводу Вашей совести мы уже поговорили раньше.
Вот заливаите, вот передергиваите, ни чего не екает?
То что были бухие, отрицали в начале, почитайте свои посты.
Ваш муж, не делал мне замечания, он пытался запугать меня какими то бандитами, сопровождая все это отборным матом. Поэтому и последовала соответствующая реакция с моей стороны.
Не вы ли пьяного загоняли его домой, когда я просто прогуливался и он начал пьяный кричать мне какого х-я я тут хожу? Это была вторая стычка.
По поводу кучи, вы скорей всего делали замечания не мне а Оле, я первый раз об этом слышу.
Про коммуналку для разводилы Кального, скорей всего так же говорили Оле и Валерию. то же первый раз слышу, хотя если бы вы мне сказали, я бы ответил вам, то же самое, что и писал ранее.
По поводу сына Хамида, назовите хоть один случай, что бы я использовал его труд.
Вы смешивайте все в одну кучу. Вы начинаете мне приписывать ответственность за других. Мой совет, отвечайте только за себя, и не передергивайте. Как показывает форум, у вас хорошо получается врать и весить чужие ярлыки на других. Вы тут много чего понаписали,  у меня только один вопрос, что вы конкретно предлагаете и что ВЫ конкретно сделали для улучшения проживания в мкр? Если нет конкретных предложений и не хотите ни чего конкретно делать, то и не чего попусту трендеть и вводить смуту, обливая всех грязью, врать и подтасовывать факты. Нашу дискусию заканчиваю, так как разговор ни о чем, выводы сделаны у большинства соседей уже давно, кто вы и что вы. За три года проживания вы разругались практически со всеми соседями.
Уважаемые соседи прошу прошения, что невольно втянул вас в эту склоку.
Изменено: krasnoborovs - 29.01.2014 11:58:41
 
 
А что вы сейчас за Чегенцов прячитесь, Вы же вместе стояли, для Вас обоих это и говорилось. По поводу соседей, я с ними не ругалась,т.к. не возможно поругаться не общаясь. Если Вы о квартире 5, то также спокойно сказала Аркадьевне "денег наликом сдавать не буду!". Мне правда указали, что иду против всего дома, но это не относится к термину "разругалась". Кстати свидетелями были не только Чегенец, но и еще несколько квартир.
В отличие от Вас мною был предложен конкретный план по нормальной организации по обслуживанию микрорайона, с контролем УК и дополнительными необходимыми мероприятиями по сетям.
Но Вы же не отриагировали. См. посты Семен Семеныча, когда Вы еще не знали с кем общаетесь, чтобы сразу в грязь втоптать.
"Когда вы в пьяном угаре" , Вы у меня мерили промиле? Или не глазок? Или как у мусорных баков и с мусором на поляне? Вы хотите грязь размазывать, это правда дело настоящего мужчины, склоки и дрязги по поселку разносить. Здесь уже были, которые и в коррупции обвиняли, и в откатах, и работе на УК, но как видите закрылись. Что боятся подойти посмотреть документы?
А на умершего мужа, сейчас можно много написать, он же не сможет Вам ответить. Вы похоже забыли заповедь Божью?
Кстати у Светланы муж тоже умер. У вас теперь новая тактика не только на детей нападать, но и на вдов.  
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
А что вы сейчас за Чегенцов прячитесь, Вы же вместе стояли, для Вас обоих это и говорилось. По поводу соседей, я с ними не ругалась,т.к. не возможно поругаться не общаясь. Если Вы о квартире 5, то также спокойно сказала Аркадьевне "денег наликом сдавать не буду!". Мне правда указали, что иду против всего дома, но это не относится к термину "разругалась". Кстати свидетелями были не только Чегенец, но и еще несколько квартир.
В отличие от Вас мною был предложен конкретный план по нормальной организации по обслуживанию микрорайона, с контролем УК и дополнительными необходимыми мероприятиями по сетям.
Но Вы же не отриагировали. См. посты Семен Семеныча, когда Вы еще не знали с кем общаетесь, чтобы сразу в грязь втоптать.
"Когда вы в пьяном угаре " , Вы у меня мерили промиле? Или не глазок? Или как у мусорных баков и с мусором на поляне? Вы хотите грязь размазывать, это правда дело настоящего мужчины, склоки и дрязги по поселку разносить. Здесь уже были, которые и в коррупции обвиняли, и в откатах, и работе на УК, но как видите закрылись. Что боятся подойти посмотреть документы?
А на умершего мужа, сейчас можно много написать, он же не сможет Вам ответить. Вы похоже забыли заповедь Божью?
Кстати у Светланы муж тоже умер. У вас теперь новая тактика не только на детей нападать, но и на вдов.
По поводу мужа соболезную, серьезно, говорю без сарказма.
Я ни за кем не прячусь, я отвечаю за себя, и вам советую отвечать только за себя. Больше дискутировать не намерен. Так как опять идет ложь. Вы взрослый человек и вас не исправить, мне жаль вас.
З.Ы. если женщина осталась одна без мужа, значит можно разбрасывать мусор где угодно по всему мкр. круто, логика железная. После сказать, что каждый может обидеть вдову.  
Изменено: krasnoborovs - 29.01.2014 14:19:05
 
Красноборов или как ты там .  Уважай людей.  Противно.  Читать всю эту гнусь  про мусор.  Да будь ты мужиком.  Обними соседку и поддержи в трудный час.  Нет ничего дороже человеческой жизни.
 
Цитата
Иванов Иван пишет:
Красноборов или как ты там . Уважай людей. Противно. Читать всю эту гнусь про мусор. Да будь ты мужиком. Обними соседку и поддержи в трудный час. Нет ничего дороже человеческой жизни.
Или как ты там, иди и обнимай.
По поводу человеческой жизни вы правы, я соболезную. Но это не дает право свинячить, там где живешь.  
 
"По поводу мужа соболезную, серьезно, говорю без сарказма." Трудно поверить, Вы столько вылили грязи и на меня и на него, не зная, что его уже 5 месяцев нет на этом свете. Неужели в этом маленьком-маленьком микрорайоне (как Вы написали) распространяют слухи только про мусор, не поверю.
 
 
Борец с мусором  , да не гневи ты Господа. Никто не знает , сколько ему отпущено на этом свете. Мои искренние соболезнования и сил Вам.
Изменено: Иванов Иван - 29.01.2014 16:58:46
 
спасибо.
 
Цитата
Иванов Иван пишет:
Борец с мусором , да не гневи ты Господа. Никто не знает , сколько ему отпущено на этом свете. Мои искренние соболезнования и сил Вам.
Юля, а вы борец за что? Разве вы не этого же хотели, что бы был порядок и чистота в мкр? Я вот только в толк не возьму, вам то я где дорогу перешел? То что я не поддерживаю нынешнюю УК, я и раньше это говорил и мнения своего не поменял. У меня есть свое мнение и я прошу с ним считаться, принимать его или нет это ваше право.
 
Цитата
krasnoborovs пишет:
Юля, а вы борец за что? Разве вы не этого же хотели, что бы был порядок и
чистота в мкр? Я вот только в толк не возьму, вам то я где дорогу перешел? То
что я не поддерживаю нынешнюю УК, я и раньше это говорил и мнения своего не
поменял. У меня есть свое мнение и я прошу с ним считаться, принимать его или
нет это ваше право.
Дима. Еще раз повторяю. Я- не Иван Иванов. Алексей Алексеевич уже пытался приклеить ко мне этот ярлык и собирался проверить айпишник. Мне приходило на почту сообщение, как раз для проверки. Вы можете сделать тоже самое. У меня нет ги времени, ни желания заниматься этими играми. Домыслы всегда будут. Это право каждого.
 
Цитата
FDR пишет:
Цитата
krasnoborovs пишет:
Юля, а вы борец за что? Разве вы не этого же хотели, что бы был порядок и
чистота в мкр? Я вот только в толк не возьму, вам то я где дорогу перешел? То
что я не поддерживаю нынешнюю УК, я и раньше это говорил и мнения своего не
поменял. У меня есть свое мнение и я прошу с ним считаться, принимать его или
нет это ваше право.
Дима. Еще раз повторяю. Я- не Иван Иванов. Алексей Алексеевич уже пытался приклеить ко мне этот ярлык и собирался проверить айпишник. Мне приходило на почту сообщение, как раз для проверки. Вы можете сделать тоже самое. У меня нет ги времени, ни желания заниматься этими играми. Домыслы всегда будут. Это право каждого.
Если я ошибся, Юля прошу прошения
 
 
Просто стих: и просто притча.
Ах, как приятно из-под ника -
Чтобы никто не смог поймать -
Возвысить голос свой до крика,
И обличить, и обругать
(Наврав с три короба при этом),
И с наслаждением сказать
Слова, за кои в белом свете
Положено по морде дать!

Кто друг, кто враг, - то ящик скажет,
И надобно врага мочить!
А голос разных «астов» вражий
Немедля надо заглушить!

Чтоб изо всех отверстий лилась
Бодрящая благая весть:
Мол, мы не слились, мы не спились,
И будет страшной наша месть!
Юрий Яковлев

Просто притча:

"За что ты меня убиваешь?" - "Как за что? Друг, да ведь ты живешь на том берегу реки! Живи ты на этом, я и впрямь совершил бы неправое дело, злодейство, если бы тебя убил. Но ты живешь по ту сторону, значит, мое дело правое, и я совершил подвиг! /Блез Паскаль/
 
Еще не везде прокуроры слепые!

http://youtu.be/f-pcQmoAcXM

Будет и у нас как у людей.
 
Цитата
Larisa S пишет:
Сначала Добряева нагоняла страхи в масштабе одного кадастрового квартала, а
теперь переключилась на всю страну и даже на мир!
Мадам. Ваша цитата от 20.01.14. Не прошло и года. Про мировой кризис уже не смешно? Нужно смотреть иногда дальше забора :)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему