Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
Ajka, "есть акт сдачи дома в эксплуатацию, подписанный соответствующими органами".
Акт сдачи приемки квартиры соинвесторы подписывали только со Славянами, а не  с соответствующими органами. Он является документом по которому оформлена собственность на квартиру. Вы опять фантазируете, написав, что его у меня нет? Приходите, взгляните!!!
Для домов 8 и 10 по Славянской нет акта приемки дома Администрацией города, так же как и сетей второй очереди. Эти дома не сданы в эксплуатацию. Если у вас имеется деловая связь с Администрацией Пушкино, предоставьте для общего обзора документы, которые Вы считаете имеются по сдаче в эксплуатацию.
 
Семен Семеныча остановить не возможно
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Акт сдачи приемки квартиры соинвесторы подписывали только со Славянами, а нес соответствующими органами. Он является документом по которому оформлена собственность на квартиру.
Не является!
"Чтобы оформить права собственности дольщиков на новостройку, необходимо подготовить целый ряд документов. В том числе акт реализации инвестиционного контракта, который подписывают все участники строительства - инвесторы, городские власти, подрядчики, а также акт распределения квартир, который подписывают все инвесторы и дольщики строительства".
       Процессы юридического оформления новостройки
  • Разрешение на ввод в эксплуатацию
Процедура оформления новостройки в собственность фактически начинается с того, что застройщик должен получить разрешение на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию. Этот документ подтверждает, что государственными контролирующими органами не было выявлено нарушений, и жилье соответствует установленным стандартам и требованиям. То есть – в квартиры новостройки уже с этого момента теоретически можно заселяться. Затем следует оформление акта реализации инвестиционного контракта на строительство, который должны подписать городские власти (в столице также Тендерный комитет Москвы) и еще перечень организаций.
  • Обмер фактической площади
В процессе оформления документов сотрудники БТИ должны замерять фактическую площадь квартир в новостройке, которая часто отличается от той площади, которая была задекларирована застройщиком в момент заключения договора. Если разница имеется, то застройщик и дольщик должны провести окончательные расчеты по договору. Ведь к моменту окончания строительства дольщик уже внес полную сумму, рассчитанную по количеству квадратных метров. И если фактическая площадь меньше, чем это указано в договоре, застройщик обязан вернуть разницу, если же фактическая площадь больше – тогда вынужден доплатить дольщик.
Как показывает практика, со стороны дольщиков задержка в доплате не происходит, однако возврат разницы застройщиком нередко затягивается – вплоть до того, что  дольщиками приходится добиваться компенсации через суд. В любом случае, до тех пор, пока финансовые отношения сторон, подписавших договор, не будут урегулированы, и подтверждающие это документы не будут подписаны, дальше дело не продвинется.
  • Акт передачи
Очередным этапом следует подписание застройщиком и дольщиком, которому передается квартира, акта передачи жилой площади. После подписания этого акта предъявить к застройщику какие-либо претензии относительно качества выполненных работ будет весьма проблематично. Поэтому на данном этапе дольщик должен быть предельно внимательным, ибо исправлять ошибки строителей ему придется за собственный счет. Сам процесс приема-передачи квартиры также бывает сопряжен с некоторыми сложностями, связанными с необходимостью заставить застройщика исправить все недоделки или компенсировать дольщику стоимость работ".
После того, как все документы уже подписаны и собраны, новосел может юридически оформить собственность на себя. По завершении подписания акта приема-передачи квартиры в собственность новый владелец может въезжать, делать ремонт, обустраиваться и проживать на полученной жилплощади. Тот факт, что право собственности не оформлено, в принципе, не мешает использовать квартиру для проживания – новостройка, при подписании разрешения на ввод в эксплуатацию, уже подсоединена к системам городских коммуникаций, и все необходимые блага поставляются жильцу в полной мере.
 
Вы живете в доме, который не сдан, да и ремонт в нем делали и кто его знает какие изменения? о-о  :o  Да еще и неоднократно писали, что не платите? О ужас.

Мой документ подписал руководитель администрации Пушкинского муниципального района МО г. Соломатин и написал, что администрация, разрешает ввод в эксплуатацию сблокированный жилой дом.... Из этого следует, что администрация должна и может нам обеспечить безопасное проживание и т.д. и т.п.

Может хватить засорять интернет? Вы сами не платите, живете за чужой счет и еще выставляете претензии.

Улица Славянская живет мирно и честно. За исключением семьи Зариповых и Лебедевых, которые не платят.

Из проживающих на Славянской (договоры на свет, газ и воды естественно есть) 63 заключили договор на вывоз мусора и оплатили уборку дорог, по которым ездит и Мирная и на которых собаки из Мирной выгуливают . На Мирной ведь собакам гадить нельзя.

За всю зиму каждый из 63 -х собственников,  заплатил всего лишь 1000р. за уборку улиц.
Вывоз мусора за 3 месяца первого квартала обходится 1 247,99р. на собственника.

А Кальному я 3 года за ту же работу платила 2 800р. И те, кто ему сейчас платят, пусть платят, их право. Но он откровенно говорит и Юля всем сообщает, что КНС он не чистит, ключи от нее вообще пропали, охраны на Мирной нет, есть только швейцар и дворник. И за это такие деньжата? Да Мирная просто завистью давится, вот и бесится тут на форуме.

А то, что Кальный типа платит за уличное освещение ...  не смешите меня. Если я захочу платить за свет на улице, который мне город обязан предоставить бесплатно, то я лучше вместе с соседями повешу прожектор мощностью мне нужной и буду платить копейки по своему счетчику, без всяких Кальных и ТСЖ. В любом случае, я всегда будут в выигрыше, поскольку буду точно знать, кому, за что и сколько плачу и платить буду только за те услуги, которые я получаю.

 
 
Цитата
Ajka пишет:
лучше вместе с соседями повешу прожектор мощностью мне нужной и буду платить копейки по своему счетчику, без всяких Кальных и ТСЖ.
Молодец Ajka!
Юля всех нас вашим мусором запугивала. А вы доказали всем, что без административного Кального можно мусор вывозить за копейки.
Мы настоящие идиоты платили ему столько лет. А вас он просто кинул.
Между прочим в 1 квартире дома 20 на ул.Мирной повесели над участком светодиодный фонарь - осветил все дома в округе и детскую площадку. Потом перевесили, чтобы не слепить окна всех домов в округе. Я навела справки - если один такой фонарь повесить на столбе у 9 или 13 дома, то светло будет как днем и расход копейки.
Цитата
Ajka пишет:
За исключением семьи Зариповых и Лебедевых
Я так понимаю, что один из них и есть Семен Семеныч?
А никто не проверял, нет ли их подписей в документах приемки-сдачи каких нибудь объектов в Междуречье! Тогда хоть понятно будет его активное словоблудие и вранье.

Семен Семеныч посмотрите в Юлиных документах п.6 постановление о передаче коммуникаций лист 2. Там фамилии даны ответственных за контроль по выполнению...
 
Ajka, ну это же замечательно, что с самоуправлением у вас все хорошо получается, посмотрим, если все и дальше будет в подобном ключе, и ваше "бюджетное" обслуживание городка будет качественнее нашего, "не бюджетного", то, очень даже возможно, что через годик - два и первая очередь к вам потянется. Лето покажет, на сколько территория первой очереди по ухоженности будет отличаться от территории второй. Будет у вас лучше, значит перейдем к вам....))))  
...Седьмой дом...
 
 
Я не знаю, где Larisa S, Вы списали такую идеальную картину по сдаче и приемке дома (нет ссылки на оригинал статьи  или документа), но в моем посте 65 уже была представлена реальная картина, как происходит на самом деле, а не в теории. Повторюсь:
"Застройщик должен основательно подготовиться, прежде чем обращаться в территориальные органы госстройнадзора. Необходимо выполнить полный комплекс строительно-монтажных работ, все работы по инженерии, должна быть собрана вся исполнительная документация, подписаны все акты, заключены договоры на техобслуживание и эксплуатацию, если это необходимо. Необходимо предъявить справки о выполнении всех технических условий и обмере объекта БТИ. В доме должны быть подключены и функционировать электричество, вода, канализация, отопление, то есть новостройка должна быть полностью пригодной для проживания.

К слову, заселять жильцов до ввода в эксплуатацию, то есть выдавать им ключи и разрешать ремонтные работы или подождать – этот вопрос решается чаще в индивидуальном порядке. Лет десять назад это была распространенная практика - жильцов «запускали» задолго до официального ввода в эксплуатацию. Причем дом, как правило, нормально функционировал. Сегодня, судя по ответам наших экспертов, все строже." Так вот нам выдавали разрешение без приемки в эксплуатацию и документы, на которые ссылается Ajka, ни у кого из домов 8 и 10 по Славянской нет. Поэтому эти дома относятся к 3 очереди незавершенного строительства.

"Улица Славянская живет мирно и честно. За исключением семьи Зариповых и Лебедевых, которые не платят."
Позвольте, а за что Вам платить? Вы старшая в доме 6, вот там и "чумите". Как уже омечалось, мусор в Ваши котейнеры я не выношу, дорогу убираем сами (кстати с двух сторон). Так за какие услуги должна быть плата. Вы же отказывались Кальному платить за то что он "не предоставляет". Так и вы мне ничего не предоставляете! Что не нравится когда Вам же Вашей монетой?! К тому же мною был сделан запрос к Вам и к Вашей компании по вывозу мусора по уточнению договора, который нужно было подписать. Догадайтесь с двух раз, кто нибудь Вы или Компания ответили на этот запрос? Где кстати лицензия у этой компании? Собирать наличные деньги за оказание услуг и оплату их  по "черной" схеме не собираюсь. А вот Вами конкретно может заинтересоваться Прокуратура. На каком основании Вы  вашими действиями подменяете решения Правительства по 290 Постановлению? Кстати, что же Вы не пришли познакомиться с моими документами о собственности? Может там еще фамилиии собственников имеются. Спасибо за сообщение о еще одних жителях, которые соображают головой. Обязательно познакомлюсь! А что, все 6 которые не проживают еще в вашем доме, тоже платят, за то что не получают? Здорово Вы их "пресуете"?
 
Семен Семеныч
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Я не знаю, где Larisa S, Вы списали такую идеальную картину по сдаче и приемке дома (нет ссылки на оригинал статьи или документа), но в моем посте 65 уже была представлена реальная картина, как происходит на самом деле, а не в теории. Повторюсь:
" Застройщик должен основательно подготовиться , прежде чем обращаться в территориальные органы госстройнадзора. Необходимо выполнить полный комплекс строительно-монтажных работ, все работы по инженерии, должна быть собрана вся исполнительная документация, подписаны все акты, заключены договоры на техобслуживание и эксплуатацию, если это необходимо. Необходимо предъявить справки о выполнении всех технических условий и обмере объекта БТИ . В доме должны быть подключены и функционировать электричество, вода, канализация, отопление, то есть новостройка должна быть полностью пригодной для проживания.

К слову, заселять жильцов до ввода в эксплуатацию, то есть выдавать им ключи и разрешать ремонтные работы или подождать – этот вопрос решается чаще в индивидуальном порядке . Лет десять назад это была распространенная практика - жильцов «запускали» задолго до официального ввода в эксплуатацию. Причем дом, как правило, нормально функционировал. Сегодня, судя по ответам наших экспертов, все строже." Так вот нам выдавали разрешение без приемки в эксплуатацию и документы, на которые ссылается Ajka, ни у кого из домов 8 и 10 по Славянской нет. Поэтому эти дома относятся к 3 очереди незавершенного строительства.
" Улица Славянская живет мирно и честно. За исключением семьи Зариповых и Лебедевых, которые не платят."
Позвольте, а за что Вам платить? Вы старшая в доме 6, вот там и "чумите". Как уже омечалось, мусор в Ваши котейнеры я не выношу, дорогу убираем сами (кстати с двух сторон). Так за какие услуги должна быть плата. Вы же отказывались Кальному платить за то что он "не предоставляет". Так и вы мне ничего не предоставляете! Что не нравится когда Вам же Вашей монетой?! К тому же мною был сделан запрос к Вам и к Вашей компании по вывозу мусора по уточнению договора, который нужно было подписать. Догадайтесь с двух раз, кто нибудь Вы или Компания ответили на этот запрос? Где кстати лицензия у этой компании? Собирать наличные деньги за оказание услуг и оплату их по "черной" схеме не собираюсь. А вот Вами конкретно может заинтересоваться Прокуратура. На каком основании Вы вашими действиями подменяете решения Правительства по 290 Постановлению? Кстати, что же Вы не пришли познакомиться с моими документами о собственности? Может там еще фамилиии собственников имеются. Спасибо за сообщение о еще одних жителях, которые соображают головой. Обязательно познакомлюсь! А что, все 6 которые не проживают еще в вашем доме, тоже платят, за то что не получают? Здорово Вы их "пресуете"?
Мадам и не стыдно лицемерить? Оно конечно проще в пьяном угаре бросать мусор на пустырь, а когда ваш мусор приносят обратно под дверь, подбрасывать его соседям из 1 квартиры, чем платить и выбрасывать как все нормальные люди в мусорные баки. Поймите мкр. маленький и все все видят. Кстати я так смотрю вы не гнушаетесь периодически пользоваться мусорными баками. Не платите, не платите ради бога, только гадить не надо там где живете. Что вы, что Лебедева, обе особы не платят, а только гадят. Лебедева вывалила кирпичи рядом с баками, а убирать не хочет. Да, и дочь воспитывает в свинстве. Дочь ее Полина опять в эти выходные развалила мусор возле АБК, если бы я не увидел и не заставил убрать за собой, так бы и валялся. Стыд вам и позор!!!!!!!!!!!!!
 
Да, я забыла написать, оплата за мусор производится безналичным расчетом, по квитанциям через Сбербанк или онлайн банкинг не выходя из дома и без участия старших старших домов.
 
"Мадам и не стыдно лицемерить? Оно конечно проще в пьяном угаре бросать мусор на пустырь, а когда ваш мусор приносят обратно под дверь, подбрасывать его соседям из 1 квартиры"  
Господин, Краснобородов, прежде, чем обвинять, хорошо, бы самому глаза протереть. Здесь уже много сплетен прошло, только за фактами никто не хочет приходить. Побазарить да, грязью обмазать - это тоже да. А документы посмотреть, это зачем? Ведь гораздо лучше и дальше "мину" строить!
По поводу мусора, я уже писала ранее, что мне его под дверь подкладывали. Заметьте не наоборот. Я такие напитки, как были в том пакете не употребляю.  Вы просто грязно разносите сплетни. Впрочем это не новость!!  А вот то что я 1,5 года оплачивала вывоз вашего мусора и еще всего дома, это неоспоримый факт...
 
"Лебедева вывалила кирпичи рядом с баками, а убирать не хочет" Она вывалили, еще когда работала УК летом 2013 года. Кирпичи требовались для укрепления стройплощадки. И их можно было туда перенести, тем кто хотел бы помочь строительству. Вы же в свою очередь, прекрасно вывалили навоз на чужую территорию за 10 домов от своего участка. И прекрасно там его продержали все лето. И вообще господин Краснобородов, похоже ваша участь только с детьми бороться, сначала с сыном Хамида, теперь с дочкой Лебедевой. А уж клеймо и оскорбления, эта как раз тот случай из поста Ajka, "Улица Славянская живет мирно и честно".  Сплетню по поводу того, что Славяне мне все за "беспарик" построили , не Ваше рук дело?
Ajka, так где же лицензия? Или может быть мусор вывозят на несонкционированную свалку?  Ведь недаром в п.3.1 договора последнее предложение предупреждает, что штрафы не вошли в договор ( дословно "В стоимость услуг не включена плата за негативное воздействие на окружающую среду.")
 
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Вы списали такую идеальную картину по сдаче и приемке дома (нет ссылки на оригинал статьиили документа), но в моем посте 65 уже была представлена реальная картина, как происходит на самом деле, а не в теории.
Это не теория. Это установленная Законом процедура. Ваше постоянное вранье и подтасовки приучили к изучению Законов. Для пушкинских чиновников специальных Законов никто не писал и не отменял. Все остальноре ваши домыслы и попытки оправдать беззаконие и беспредел. Вам не надоело?!
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Ведь недаром в п.3.1 договора последнее предложение предупреждает, что штрафы не вошли в договор ( дословно " В стоимость услуг не включена плата за негативное воздействие на окружающую среду."  ;)  
Ни чего подобного дословно в этом пункте нет. Это ваши очередные домыслы.
С таким же успехом вашу фразу
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Сплетню по поводу того, что Славяне мне все за "беспарик" построили , не Ваше рук дело?
можно продолжить так: не Ваше рук дело? (дословно "получено в виде отката от Славян" ;)

Цитата
maxirc пишет:
Лето покажет,
Витория и вся ваша компания уже "зимой" пугали!
Цитата
maxirc пишет:
Будет у вас лучше, значит перейдем к вам...
Вы лучше подумайте как людям в глаза будите смотреть, да и не вы один!
 
В глаза буду смотреть глазами. если вы знаете другой способ смотреть людям в глаза, напишите...
...Седьмой дом...
 
"Ни чего подобного дословно в этом пункте нет. Это ваши очередные домыслы"   Может Вы в очередной раз не заметили в договоре?

"Стоимость услуг и порядок расчетов    

   3.1.Стоимость услуг Исполнителя  составляет 480 рублей ( Четыреста восемьдесят руб.) за вывоз одного контейнера объемом 1,1 метра куб. включая НДС 18%. Оплата услуг производится из расчета количества контейнеров умноженных на количество вывозов в месяц, согласно установленного графика по настоящему договору, умноженных на стоимость услуг и разделенное на количество жильцов зарегистрированных в настоящем договоре. Предоплата за услуги  с одного человека составляет ________________________________________________в месяц в т. ч. НДС 18%. Предоплата за услуги осуществляется ежеквартально (за три месяца) на расчетный счет Исполнителя не позднее 15 –дневного срока первого квартального месяца. По итогам квартала Исполнитель предоставляет Заказчику документы на выполненные за отчетный квартал работы.

В стоимость услуг не включена плата за негативное воздействие на окружающую среду." По-моему дословней не бывает!


"можно продолжить так: не Ваше рук дело? (дословно "получено в виде отката от Славян"     Откат от Славян с кредитным договором в валюте под 13,5% и с результатом за 5 лет в переплате 50% от стоимости договора со Славянами. Классная форма отката для России. Придумайте что нибудь поумнее. Например поставьте камеру видеонаблюдения следить за мусоркой. А за потребление эл-ва пусть Краснобородов платит. Чтобы наверняка снимки выкладывать, а не байки сочинять.
"Это установленная Законом процедура." Вы много видели в этой стране, что делается по закону, а главное исполняется? Вот и Вы не платите за обслуживание , то, что установлено по закону (Постановление 290). Может с себя начнёте? Глядишь и народ подтянется. Вы искали КНС в 290 Постановлении и не нашли?  Ну что ж начнем с азов.
Канализационные насосные станции (КНС) систем водоотведенияэто комплекс сооружений и оборудования, обеспечивающий отведение сточных вод в соответствии с нуждами потребления. Канализационные насосные станции обеспечивают подачу сточных вод на очистные сооружения, если рельеф местности не позволяет отводить эти воды самотеком. http://www.sbm-group.ru/products/15
"Постановление 290 пункт 18. Общие работы, выполняемые для надлежащего содержания систем водоснабжения (холодного и горячего), отопления и водоотведения в многоквартирных домах:
проверка исправности, работоспособности, регулировка и техническое обслуживание насосов, запорной арматуры, контрольно-измерительных приборов, автоматических регуляторов и устройств, коллективных (общедомовых) приборов учета, расширительных баков и элементов, скрытых от постоянного наблюдения (разводящих трубопроводов и оборудования на чердаках, в подвалах и каналах);"
Не находите, что речь идет именно об одном и том же. Мне додумывать не надо. А вот Вам необходимо познакомиться более конкретно с документами, прежде чем "вешать" ярлыки на других людей. То есть обслуживание КНС входит в обязательные платежи.Ну а то, что вы постоянно не видите (трубы) их тоже даже скрытые надо обслуживать.
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
обслуживание КНС входит в обязательные платежи
Истинная правда. КНС в ходит в наши ежемесячные платежи водоканалу и мы платим.
Напомню, что стоимость оплата водоканалу включает в себя: доставку холодной вода, водоотведения и канализации.

Семен Семены, может хватит морочить нам голову!
 
"Напомню, что стоимость оплата водоканалу включает в себя: доставку холодной вода, водоотведения и канализации."  Можно это подтвердить письмом от Водоканала? Пока у нас есть письмо (которое Вы не заметили от FDR) , что на балансе Водоканала ни сетей ни КНС - нет.
Ну, что Вам стоит, выполнить запрос и получить ответ. Для всех его опубликовать. Что прокачка по частным сетям и использование объектов частной собственности Славян входят в тариф Водоканала!!! Вы уже кредитнвй договор за откат принимали. Приходите я \Вам его покажу, а Вы нам письмо о тарифах, идет?
 
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
" Лебедева вывалила кирпичи рядом с баками, а убирать не хочет " Она вывалили, еще когда работала УК летом 2013 года. Кирпичи требовались для укрепления стройплощадки. И их можно было туда перенести, тем кто хотел бы помочь строительству. Вы же в свою очередь, прекрасно вывалили навоз на чужую территорию за 10 домов от своего участка. И прекрасно там его продержали все лето. И вообще господин Краснобородов, похоже ваша участь только с детьми бороться, сначала с сыном Хамида, теперь с дочкой Лебедевой. А уж клеймо и оскорбления, эта как раз тот случай из поста Ajka, "Улица Славянская живет мирно и честно". Сплетню по поводу того, что Славяне мне все за "беспарик" построили , не Ваше рук дело?
Ajka, так где же лицензия? Или может быть мусор вывозят на несонкционированную свалку? Ведь недаром в п.3.1 договора последнее предложение предупреждает, что штрафы не вошли в договор ( дословно " В стоимость услуг не включена плата за негативное воздействие на окружающую среду." ;)
Цитата
Семен Семеныч пишет:
" Мадам и не стыдно лицемерить? Оно конечно проще в пьяном угаре бросать мусор на пустырь, а когда ваш мусор приносят обратно под дверь, подбрасывать его соседям из 1 квартиры"
Господин, Краснобородов, прежде, чем обвинять, хорошо, бы самому глаза протереть. Здесь уже много сплетен прошло, только за фактами никто не хочет приходить. Побазарить да, грязью обмазать - это тоже да. А документы посмотреть, это зачем? Ведь гораздо лучше и дальше "мину" строить!
По поводу мусора, я уже писала ранее, что мне его под дверь подкладывали. Заметьте не наоборот. Я такие напитки, как были в том пакете не употребляю. Вы просто грязно разносите сплетни. Впрочем это не новость!! А вот то что я 1,5 года оплачивала вывоз вашего мусора и еще всего дома, это неоспоримый факт...
Виктория, Ну во первых моя фамилия не Краснобородов, а Красноборов. Во вторых вы можете писать все что угодно, что вам кто и что то подкладывал. Есть факт и кто мне это рассказал я верю ему больше чем вам и доказывать я вам ни чего не намерен. Все же вы признали, что выбрасывайте мусор не платя за него, так что нечего трендеть. А то что вы платили 1,5 года Кальному, дак это только ваши проблемы. В данный момент я не требую с вас ни копейки, не хотите не платите. Я вас попросил только не гадить. В третьих по поводу кирпичей, прикольно получается по вашему, Света вывали их в мусорные баки, что бы потом на спортплощадку отнести. Что за бред вы несете? По поводу навоза, мы его вывали мы его и увезли. Заметьте, претензий у хозяина не было, фигали вы то подпрыгивайте? По поводу борьбы с детьми, а что я не должен был сделать замечания, когда вываливают мусор на общественной территории? Я готов с любым бороться за чистоту и порядок в нашем мкр, в свое время и вашу семейку послал куда подальше. Когда вы в пьяном угаре впрягались за пьяного Хамида. Кстати я в тот раз скандалил с ним из-за того, что его дети свалили строительный мусор на поле. Видимо свинячить там где живешь, у вас в порядке вещей.  Больше с вами дискутировать не намерен, выводы сделаны.
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Можно это подтвердить письмом от Водоканала?
мне не нужно письмо из водоканала.
Каждый раз при изменении тарифов водоканал присылает квитанцию со стоимостью доставки холодной вода, водоотведения и канализации.
Цитата
krasnoborovs пишет:
Больше с вами дискутировать не намерен, выводы сделаны.
Присоединяюсь полностью. Уверена, что все на форуме и не только про вас и вашу компанию все поняли.
 
"я верю ему больше чем вам"  -  ТО ЕСТЬ СПЛЕТНЯ. От 1 квартиры этот человек потом сам мусор вынес?
"не хотите не платите" - ВОТ ИМЕННО И НЕ НАДО ТОГДА СТЫДИТЬ, ВЕДЬ ВАМ ЭТО ЧУВСТВО НЕЗНАКОМО. 1,5 ГОДА ЗА ВАС ПЛАТИЛИ И ВАШ МУСОР ВЫВОЗИЛИ И ТЕРРИТОРИЮ УБИРАЛИ И СВЕТ ГОРЕЛ. Мусор кстати не бросаю в ваши баки.
"Света вывали их в мусорные баки" - НЕ ОНА, А РАБОЧИЕ. НЕ В МУСОРНЫЕ БАКИ, А РЯДОМ. Что-ж вы ей только сейчас пеняете? когда мусорная площадка к вам на обслуживание перешла?
"Когда вы в пьяном угаре впрягались за пьяного Хамида" , ПО МОЕМУ ТАМ БЫЛА ДРУГАЯ СЦЕНА. ПРИВИРАЕТЕ.
"Кстати я в тот раз скандалил" А РАЗВЕ ТОЛЬКО РАЗ. ПО-МОЕМУ ЭТО БЫЛО ВИДНО ПО ФОРУМУ ЧТО ЭТО БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. "Больше с вами дискутировать не намерен, выводы сделаны" САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ УЖЕ НЕ РАЗ ТАК УБЕГАЛИ С ФОРУМА. И ПО ПОВОДУ ДОГОВОРОВ, КОТОРЫЕ ВЫ НУ НИКОГДА НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ С КАЛЬНЫМ, ТОЖЕ ЗВУЧАЛО УБЕДИТЕЛЬНО. Кстати правило форума на личности не переходить, но вам больше ведь нечего сказать как сплетни распускать.. Или вы тоже убеждены, что ваш дом принят в эксплуатацию, может у Вас есть документ такой же как и у Ajka?  Знаете ли в БТИ имеются лишь планы 2006 года. Ваша крыша уже узаконена? Или всем надо будет ждать как будут принимать Вашу квартиру?
 
Цитата
А за потребление эл-ва пусть Краснобородов платит. Чтобы наверняка снимки выкладывать, а не байки сочинять.
"Это установленная Законом процедура.
За себя отвечай, а меня прошу не приплетать. Берега попутала что ли?
 
Так этож не я, это Larisa S считает, что прожектор можно поставить и платить будут копейки "Я навела справки - если один такой фонарь повесить на столбе у 9 или 13 дома, то светло будет как днем и расход копейки"     за чей счет? дома 9 или 13?  ну а Вы чтобы убедительно организуйте видеонаблюдение. А то как же народ должен поверить?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему