Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Отписки чиновников Пушкино и вопросы губернатору МО, О работе чиновников г. Пушкино уже фильмы снимают.. или "смех сквозь слезы"
 
FDR, судя по объему и содержанию опубликованного вами за последние сутки материала,
можно сделать однозначный вывод - администрация города и района не отказывает вам ни в чем!

Запросите пожалуйста у них и выложите на форум документы, которые ваши соседи по деревне уже два года не могут найти даже в Гор. архиве!
А именно:
1. Письма, обоснования от Славян о снижении доли города (района) в инвест контракте.
2. Решение Совета депутатов об уменьшении доли города (района) в инвест контракте до "0".

Узнайте так же, пожалуйста, сколько и кому Славяне заплатили за такое решение администрации в пользу Славян?
Спросите пожалуйста у А.А.Зеленева по каким документам, с его слов, земля третьей очереди принадлежит Славянам?
Так же поинтересуйтесь у него, почему в Рег палате нет документов на такую собственность Славян?
Сообщите пожалуйста, где можно ознакомиться с Решением Совета депутатов о передаче 10 гектаров городской земли Славянам и за какую цену?

Заранее благодарим!
 
"Тем, кто писал, что кнс находится на второй очереди сообщаю, согласно кадастровому паспорту № 50:13:080217:4 участка по адресу Междуречье, вторая очередь нет строения кнс"   Ajka, а откуда им там взяться? На кадастровой карте нет и домов 8 и 10 по Славянской. Это еще раз подтверждает, что эти объекты не приняты Госкомиссией. Т.е. вторая очередь (кроме 5 домов и земель под ними) в соответствии с Генпланом застройки не была принята, а находиться в собственности застройщика. А управляет имуществом застройщика УК, которую он нанял. Сейчас застройщик банкрот, но имущество должно быть сохранено. Вы готовы его сохранить?
 
"уже два года не могут найти даже в Гор. архиве"  Кто ж в ГорАрхиве держит перечисленные Вами документы? Вы еще в Ленинке их поищите!! А что в реестре Вы не нашли сооружения, которые Вы считали, что они принадлежат городу! А так всех убедительно в этом уверяли!! А в счетной палате, что вам посоветовали? А в Генпрокуратуре? Может Вы тоже выложите ответы на Ваши запросы!! А то очень много статей УК  приписывали другим, кто как видно как раз занимался делом и запросы отправлял, чтобы разобраться в том, как можно наладить нормальную жизнь в микрорайоне. Хочется взглянуть и на Ваши труды. Будьте любезны опубликуйте. То что вы хотите узнать от FDR называется хозяйственная деятельность субъектов. Они вправе решать и изменять первоначальные обязательства и контракты в ходе реализации проекта. Но Вы то причем здесь, Вы акционер? У вас диведенты накрылись?
 
Цитата
Ирина Сергейчук пишет:
FDR, судя по объему и содержанию опубликованного вами за последние сутки материала,
можно сделать однозначный вывод - администрация города и района не отказывает вам ни в чем!
:)))). Да-да. у меня огромные связи, будьте начеку! А можно узнать версию, почему они мне не отказывают? В чем мотивация?
Цитата
Ирина Сергейчук пишет:
Узнайте так же, пожалуйста, сколько и кому Славяне заплатили за такое решение администрации в пользу Славян?
:))))) На охране в Администрации тетрадочка лежит. Туда все записываются: кто сколько от кого и когда. Не видели разве?

Очень рада, что вы наконец- то ознакомились со столь "секретными материалами", которые я выложила. Два года назад рассылала всем в личку. Вас наверно тогда еще не было в Междуречье?
Открою Вам лично еще один секрет. Выложенные документы составляют процентов 10 от всех имеющихся у меня. А все до единого документа, которые имеются, я всегда пересылаю Алексей Алексеевичу. Так как не смотря на разницу в подходах реализации целей, уважительно отношусь к человеку и считаю, что ответы, адресованные мне, могут помочь всем. Так что все можете посмотреть у него, включая обращени на губернатора осенью 2012 года и ответ на него.
Мало того, не сомневаюсь, что сейчас при отправке коллективного письма губернатору, вы использовали как минимум 30% ответов на мое имя. Вы подписывали обращение, разве не заметили?
 
Для тех, кто любит меня проверять, хочется внести поправочку "Госкомиссия" это понятие конечно еще с совка, на сегоднишний день это выглядит так:  
Застройщик должен основательно подготовиться, прежде чем обращаться в территориальные органы госстройнадзора. Необходимо выполнить полный комплекс строительно-монтажных работ, все работы по инженерии, должна быть собрана вся исполнительная документация, подписаны все акты, заключены договоры на техобслуживание и эксплуатацию, если это необходимо. Необходимо предъявить справки о выполнении всех технических условий и обмере объекта БТИ. В доме должны быть подключены и функционировать электричество, вода, канализация, отопление, то есть новостройка должна быть полностью пригодной для проживания.

К слову, заселять жильцов до ввода в эксплуатацию, то есть выдавать им ключи и разрешать ремонтные работы или подождать – этот вопрос решается чаще в индивидуальном порядке. Лет десять назад это была распространенная практика - жильцов «запускали» задолго до официального ввода в эксплуатацию. Причем дом, как правило, нормально функционировал. Сегодня, судя по ответам наших экспертов, все строже.
«Мы разрешаем приступать к отделке квартир только после ввода объекта в эксплуатацию и подписания акта приема-передачи квартир», - говорит Алексей Балыкин (TEKTA GROUP). До этого момента заниматься ремонтом просто опасно, считает эксперт. В противном случае компания будет оштрафована, - добавляет Олег Куринной, заместитель генерального директора «МД Групп». Это требование статьи 9.5.Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Кто и что проверяет
По процедуре, рассказывает Евгений Максименко («Группа компаний «Жилищный капитал»), после того как строительная генподрядная организация выполнит все строительно-монтажные работы, она обращается к застройщику, то есть владельцу земельного участка, с так называемой «предъявительской». Это письмо, в котором сообщается о том, что все работы выполнены в соответствии с проектной документацией и с действующими строительными регламентами, а объект готов к итоговой проверке.
Итоговая проверка назначается органами Главгосстройнадзора Московской области или Комитетом государственного строительного надзора Москвы, в которые входят специалисты из разных областей: пожарная инспекция, санэпиднадзор, сантехники, электрики… Эксперты проверяют всю исполнительную документацию, а также выполненные работы в соответствии с проектной документацией и с действующими строительными регламентами. Если недостатков и нарушений не выявлено, то выдается «Заключение о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации» (ЗОС). Как правило, после получения ЗОСа и приложения необходимых документов выдается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Мы также поинтересовались у экспертов, могут ли дольщики принимать участие в «приемочной» работе. Однако действующими нормативными документами участие дольщиков в работе комиссии не предусмотрено. «Хотя ничто и никто не запрещает дольщикам, - допускает Вадим Антонов (ГВСУ «Центр»), - создать в соответствии со ст. 30 Конституции РФ любую общественную организацию для защиты своих прав и поучаствовать в процессе».
Читать полностью: http://www.metrinfo.ru/articles/116032.html
 
 
"Два года назад рассылала всем в личку." Т.е. следует понимать, что Опрос жителей микрорайона об отказе от ТСЖ (а также УК) и переход на непосредственное управление был проведен не с "закрытыми" глазами?! Информация о том, что городу фактически принадлежит только незначительная часть общих объектов первой очереди, а вторая очередь не принята в эксплуатацию вообще, организаторы опроса знали? и если знали, то ввели в заблуждение других лиц, намеренно? Если вторая очередь непринята в эксплуатацию, то никакого самоуправления быть не может в принципе, потому что это объект незаконченного строительства. А может действовать только Договор о соинвестировании с застройщиком, где есть обязательство собственника вступить в ТСЖ (п.4.1.7 у меня).
Кстати, проголосовав против ТСЖ, вторая очередь никогда в нем и не находилась,  т.е. фактически о чем было голосование?
Ирина Сергейчук, неподскажите по Уголовному Кодексу, что грозит за намеренный ввод в заблуждение группы лиц?  И самое главное, что преследовали организаторы проводив такой опрос во второй очереди?  В 37 году посадили бы за пользование и порчу чужого имущества.
 
Увы. я не подписывала обращений и заявлений.
Я не жительница и не собственница.
FDR, скромность не ваша черта характера!
Все ваши "секретные" документы давно известны, а некоторых у вас вообще нет, не думайте, что только у вас такие "возможности".

Поскольку я нахожусь далеко и у меня нет времени и нужных документов под рукой. чтобы грамотно аргументированно ответить
Семен Семенычу. Но не это главное.
ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО
ВСЕ  ЖИТЕЛИ  ВСЕГО  МИКРОРАЙОНА
ПОЛУЧИЛИ  НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ  ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО,

ЧТО  ДОБРЯЕВА  ВСЕ  ВРЕМЯ  РАБОТАЕТ  
ТОЛЬКО НА "СЛАВЯН",
ТОЛЬКО НА АДМИНИСТРАЦИЮ
и ТОЛЬКО  В  ИХ  ИНТЕРЕСАХ.
 
Цитата
Ирина Сергейчук пишет:
ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО
ВСЕ ЖИТЕЛИ ВСЕГО
МИКРОРАЙОНА
ПОЛУЧИЛИ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО,
ЧТО ДОБРЯЕВА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТАЕТ
ТОЛЬКО НА "СЛАВЯН",
ТОЛЬКО НА АДМИНИСТРАЦИЮ
и ТОЛЬКО В ИХ
ИНТЕРЕСАХ.

:) ))) Доказательства действительно не опровержимые. Дай вам бог всегда таких же легких выводов в решении проблем.

Цитата
Ирина Сергейчук пишет:
Увы. я не подписывала обращений и заявлений.
Я не жительница и не
собственница.
Так вы политрук? Только призываете к действиям?
Старый анекдот на эту тему.
Идут мышки по лесу и плачут: вот, мы такие маленькие, несчастные. Все нас обижают. Жить тяжело. Одна другой говорит:
- Пойдем к филину, филин мудрый, он нас научит, как жить.
Пришли к филину:
-Филин, тебя все уважают. Ты самый мудрый в лесу. Подскажи, что нам делать, чтоы жить стало лучше и безопаснее.
Филин подумал и сказад: Мыши, станьте ежами!
Мыши обрадовались, поблагодарили птицу. Идут счастливые! Обсуждают, как же они заживут теперь: станут крутыми, колючки будут их защищать от врагов. И тут одна мышь спрашивает вторую:
- А как же мы ежами то станем?
Вернулись к филину с этим вопросом.
- Ты все так классно придумал. только как нам ежами то стать, мудрая птица?
-Идите отсюда, мыши. Не видите что ли, я глабалю!

А вы уже объяснили жителям, на кого они в суд должны будут подать по возмещению материального ущерба, когда их подвалы затопят фикалии при остановке КНС? На собственника имущества, который несет бремя обслуживания или на Администрацию?
Когда КНС, не дай бог, остановится в этот раз, времени на отключения воды понадобиться значительно больше, чем в 2013. Считайте. Кто- то позвонил в аварийку. Там ответили: мы не обслуживаем. Позвонили в МЧС, Администрацию и т.д. Выехали. Ключи. Где ключи? Нету! Приняли решение: взловать. На какую высоту подвалы к тому времени затопит? И не сложно предположить, какие это будут подвалы.
А вы все с ветряными мельницами воюете.
Дело конечно каждого: готов он в борьбе с властью понести ущерб на определенную сумму в виде подтопленного имущества.

Нельзя же быть настолько недальновидными. В Мире уже начался и стремительно набирает обороты кризис. После Олимпиады максимум долбанет,  мало не покажется. В Москве больше трех миллионов гастрабайтеров. Правительство октазывается от их департации. Куда они все пойдут, когда кушать нечего станет? Вышки с автоматчиками по периметру, к сожалению, могут оказаться не шуткой. И не все наши соседи имеют возможность возвезти кирпичные заборы высотой 2- 3 метра.
Кого потом винить будем? Администрацию или меня?
 
ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО
ВСЕ ЖИТЕЛИ ВСЕГО МИКРОРАЙОНА
ПОЛУЧИЛИ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ......  RDF ,  Вы считаете ,что на бред нужно отвечать ???
Изменено: Иванов Иван - 20.01.2014 12:29:58
 
"Поскольку я нахожусь далеко и у меня нет времени и нужных документов под рукой. чтобы грамотно аргументированно ответить
Семен Семенычу. Но не это главное."     Действитильно не это главное, потому что аргументировано не было никогда!     Начиная с первых постов.   "Увы. я не подписывала обращений и заявлений.Я не жительница и не собственница".    Наконец то еще одно признание, так какого .....Вы здесь тусуетесь?! Главное, что Вы не житель микрорайона. А следователь, нечего свой нос совать в чужие дела. Дайте реальным жителям и собственникам возможность разобраться и самим думать как им жить. А почему Вы ничего не подписывали, где Ваши юристы... Занимались разжиганием ненависти между жителями и считали себя счастливой?! Тут кто-то психиатара хотел пригласить, ребята клиент созрел...
 
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Тут кто-то психиатара хотел пригласить, ребята клиент созрел...
Семен Семеныч на тысячу процентов прав – клиент созрел:
Сначала Добряева нагоняла страхи в масштабе одного кадастрового квартала, а теперь переключилась на всю страну и даже на мир!
Иванов Иван после выхода на форум Добряевой потерял дар речи и перешел на цитаты!
Говорят, по перегороженному заборами микрорайону начали водить слона. Но слона никто не видел. Все видят как жители нашей "первой" очереди продолжают выгуливать своих мосек на их "второй" и детской площадке.

Сначала нас всех Добряева убеждает, что В.К.Кальный обслуживал и обслуживает КНС и ему надо за это платить.
Потом пытаются срочно собрать 250 тысяч В.К.Кальному на замену насоса.
Потом пишут, что В.К.Кальный, оказывается, три месяца не обслуживает КНС. Тогда для кого деньги хотели собирать и за что ему платили?
Пишут, что КНС на второй очереди и В.К.Кальный ее не обслуживает.
Пишут, что ключи вообще у Славян.
Написали, что администрация знает, что КНС не обслуживается.
Пишут: «на последнем совещании у Зеленева после аргументированных доводов…»
«На совещание в ноябре Зеленев пригласил и генерального Славян, чтобы обсудить и подписать документы на аренду КНС КНС, как временную меру. Не пришли».
С ноября Зеленев и администрация не могли принять мер? Они – люди, для которых не существует заборов. Они проходят сквозь закрытые ворота, не открывая и не замечая замков! А не могут материализовать генерального Славян?!
А теперь нас спрашивают – на кого подавать в суд?
 
Семен Семеныч, а где письмо от Водоканала за номером 1930 от14.08.2012?!
 
"Семен Семеныч, а где письмо от Водоканала за номером 1930 от 14.08.2012?!"  Larisa S, Вы явно даже не прочитываете, то что уже выложили другие на форуме. Обратите свое внимание  на страницу 3 пост 44 от FDR "письмо ответ от водоканала 14.08". Так что все в открытом доступе. Чем Вам собачки то помешали? "Все видят как жители нашей "первой" очереди продолжают выгуливать своих мосек на их "второй" и детской площадке."
А действительно на кого подавать в суд?! Вы же проживаете в первой очереди? У вас охрана, закрытый проезд, уборка мусора и территории, освещение, но Вы же за это не платите?
 
Хороший показатель качества человека, не платя пользоваться и при этом еще и хаять...
...Седьмой дом...
 
Типично российский цикл состояния общества при отсутствии законности: нигилизм (отрицание) — ропот (бойкот) — революция (топор) — осмысление (покаяние) и сначала.
Все эти этапы скорее формы мести для основной массы народа, т.к. веры в закон никогда не было и нет.
Нигилизм - прошли (не было ни у кого договоров с УК), ропот вроде тоже подходит к концу, революция - в ожидании (прийдет ЖСК и грянет или авария), ну а потом только наступит осмысление - ждемс.....
 
Кому для ознакомления, кому для войны выкладываю ответ и мое обращение Администрации района по поводу начала процедуры признания бесхоза водопровода и канализации. Когда получат ответ из регпалаты, будет понятно, как двигаться дальше. Надеюсь, все получится. Не быстро конечно.
 
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Обратите свое вниманиена страницу
Спасибо. Старость не радость, пропустила. Если б не вы, Семен Семеныч, то такое свидетельство осталось бы без внимания.
Цитата
maxirc пишет:
Хороший показатель качества человека
создание зеленой зоны между домами 7,9,14,16 в 2011 за счет переноса качелей и каруселей под окна жителей 11,12,18 и 20 домов.
Вас за это они должны благодарить?!
Цитата
Семен Семеныч пишет:
А действительно на кого подавать в суд?!
Конечно не на Добряеву, это сделает администрация сама. В суд надо подавать на администрацию.
Чем дальше разбираешься в ваших выступлениях и документах. Тем больше становится ясно, кто виноват.
А вы Семен Семеныч и FDR как сговорились, так и сыпали документальным компроматом на чиновников накануне визита Губернатора.
Я думала с чего это этот хам Хомяков просил помалкивать, пока вы тут расписались. Теперь поняла…
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Типично российский цикл состояния общества при отсутствии законности
Вы забыли написать еще про ваш шантаж и забалтывание. Вам видно очень нравятся аббревиатуры. То вы от КНС ни как не могли отлипнуть. Пока вас не прижали фактами. То теперь вас на этом ЖСК заклинило. ЖСК – это для обманутых дольщиков.
Цитата
Larisa S пишет:
Сначала нас всех Добряева убеждает, что В.К.Кальный обслуживал и обслуживает КНС и ему надо за это платить.
Потом пытаются срочно собрать 250 тысяч В.К.Кальному на замену насоса.
Потом пишут, что В.К.Кальный, оказывается, три месяца не обслуживает КНС. Тогда для кого деньги хотели собирать и за что ему платили?
Семен Семеныч, Вы опять ушли от ответа и перешли к болтологии.
Так ответе на вопрос: кому вы собирали 250 тысяч рублей?

Вам много раз говорили не надо врать!
Цитата
Семен Семеныч пишет:
не было ни у кого договоров с УК
были и не только у нас, но и у ваших соседей по дому. Только их Кальный с Договором кинул и все это знают.
Любите вы выдавать желаемое за действительное "ропот (бойкот) вроде тоже подходит к концу".
Хорош конец. Договора то подписали, а платят все те же 24 человека.

Цитата
Семен Семеныч пишет:
У вас охрана
Да у меня охрана. У меня индивидуальный договор с охранной фирмой. У меня своя тревожная кнопка. У меня моя сигнализация. У меня персональная гарантия ответственности охранной фирмы за мой дом, за мое имущество. И я за это плачу и буду платить.
А за шлагбаум, сбор персональных данных и Хамида с метлой я платить не буду, ни кто меня не заставит. Можете голосовать сколько угодно на 200 процентов единогласно. Суд отменит все эти голосования. Я была у юристов по этому, и другим вопросам всего этого беспредела и самоуправства.
Вам спасибо. Ваши запугивания и шантаж многих заставили Закон изучать и правовую защиту искать.
Вот за это вам действительно большое спасибо!

Семен Семеныч написал: «Забор зачем ставили? Правильно - ограничить место управления компании. Что Администрация не знает об этом. Конечно знает. Ведь столько писем жалоб уже написано в ее Адрес по этому забору, и даже фильм снят, но похоже что-то нескладывается».
Складывается это все в одно слово КОРРУПЦИЯ и все ваши документы и выступления это подтверждают.
Вы почитайте внимательно письмо Добряевой к Смайловской из №75:  Юличка пишет Маргариточке - вась-вась.

А суда Вы все боитесь как огня!
И Правильно делают, что готовят документы в суды.
Правильно, что  кино сделали.
У нас на форуме за три тысячи показов перевалило.
Тут продолжают смотреть http://www.youtube.com/watch?v=jt0dPRxx7oU&feature.
И пошло по интернету - вот мне племянник ссылку прислал:
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic716040.html#entry19410220
 
Уважаемая Larisa S, Вам надо было строить свой дом на отдельно взятой территории, а не покупать в микрорайоне города. Где коммунальные услуги начисляются городской администрацией для всех жителей, независимо где они живут в дуплексе или многоэтажном доме, бараке или частном доме. Все документы были опубликованы FDR, в первую очередь, для жителей которые верят в "бред", который им "втерают" уже несколько лет люди, заинтересованные в том, чтобы не платить и чтобы им за это ничего не было.
Из документов следует, что сети второй очереди не приняты городом и что водопровод, электрические сети первой очереди тоже. Электрические сети сейчас готовят к сдаче, по водопроводу таких данных нет. То что "водоканал" доходит до каждой квартиры - это бред. Он доходит до первого колодца в микрорайоне, а дальше сети Славян (не Администрации).
Славяне банкроты. Для того чтобы закончить  все объекты и сдать их в эксплуатацию, необходимо отделить третью очередь (незавершенное) от сданных объектов и выпустить откорректированную документацию для сдачи объекта. Это значит нужно подключать проектировщиков. А это деньги. Поэтому ЖСК будет заниматься всеми этими работами ведь все жители второй являются не до конца достроенными. Принять квартиры, это незначит, что весь объект сдан. И очень чувствительно можно в этом убедиться, если несданные объекты отключат.
"Вам спасибо. Ваши запугивания и шантаж многих заставили Закон изучать и правовую защиту искать.
Вот за это вам действительно большое спасибо!"
Документы и договора хорошо бы вовремя изучать. Прошу Вас привести примеры запугивания и шантажа, чтобы Ваша отписка не была голословной. Кроме этого, мне бы хотелось напомнить Вам о законе о Клевете "Федеральный закон от 28.07.2012 N 141-ФЗ", в рамках Вашего поста о взятке мне со стороны Славян.  "Суда как огня" никто не боится, наоборот его ждут, кто из жителей возьмет на себя эту "ношу"? Можно узнать, что он туда принесет (Кино!?) и на кого будет иск, на Славян (они банкроты с ними и так уже многие судились) или на Администрацию (она работает только год) или на прошлую Администрацию (которая не приняла объект должным образом)?
 
Можно узнать, что он туда принесет (Кино!?) и на кого будет иск, на Славян (они банкроты с ними и так уже многие судились) или на Администрацию (она работает только год) или на прошлую Администрацию (которая не приняла объект должным образом)?Вот как всегда и засудить то некого, ни кто не виноват , оно всё само приключилось.)))
 
Лож утомляет. Честно. У каждого, кто оформил свое жилье в собственность , в том числе на Славянской, есть акт сдачи дома в эксплуатацию, подписанный соответствующими органами. А раз такой документ есть, а у меня лично на наш дом такой имеется, то вступает в силу соответствующие федеральные законы. А вот неплательщики, как Славянская 8 кв. 2 и Славянская 4, кв.5 этих документов видимо не имеют и возможно и поэтому собственности у них нет. Иначе бы знали о сдаче всех таунхаусов второй очереди в эксплуатацию.
 
Цитата
Ajka пишет:
Лож утомляет. Честно.
Цитата
Troiak пишет:
Вот как всегда и засудить то некого, ни кто не виноват , оно всё само приключилось.
Правильно. Они своими ложью, подтасовками и запугиваниями утомили.
У них виноватых нет. Под каждой вашей бумажкой стоит подпись. Но это не все бумажки. Есть еще документы. Под ними подписи и должности тех. кто будет отвечать.
Очень хорошо устроились, сначала собрали по полной с собственников деньги. промотали их, а теперь опять хотят деньги брать.
В инвест контракте две стороны Славяне и администрация. Славяне банкроты. А администрация вся на местах. Все в своих кабинетах при должностях.
Семен Семеныч, вы не ответили на вопрос для кого вы собирали 250 тысяч!? Можите не отвечать с вами и дуракам все понятно.
Но есть вопрос к другим: куда делись 10 Га земель Пушкинского резерва стоимостью почти миллиард рублей и каким образом муниципальные земли перешли в частную собственность?!
Это так просто не делается. без документов!!!
А под документами стоят подписи тех кто работал и работает в администрациях не год и не два. Фамилии конкретных людей!
Есть и другие очень интересные подписи...
Цитата
Семен Семеныч пишет:
кто из жителей возьмет на себя эту "ношу"?
Вы на это и рассчитываете, что никто эту ношу не возьмет. Ошибаетесь...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему