Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 32 След.
RSS
Самоуправство и беспредел
 
Да, то что я пишу страшно - это наша страшная реальность. Это страшно, когда моя дочка не может пройти поиграть к подружке из-за забора, это страшно, когда мама и дети по разные стороны забора, это страшно, когда горстка людей творит все что захочет и никто им не указ, это страшно, когда ты платишь- услуги не получаешь, а когда проваливается на метр асфальт перед гаражом из-за того, что никто не обслуживал канализацию, а в ней огромные дыры, это страшно, когда собаки бросаются на людей, а те, кто их хочет не держит их на поводке. И да, это страшно, когда несправедливо обвиняют тех, кто стараются реально навести порядок законным образом и потакают самоуправству.

P/S/Интересно, а неплательщиков с первой очереди, а их ведь тоже немало, тоже отделят забором? Хватит ли забора на всех?  :)
 
Цитата
Ajka пишет:
Да, то что я пишу страшно - это наша страшная реальность. Это страшно, когда моя дочка не может пройти поиграть к подружке из-за забора, это страшно, когда мама и дети по разные стороны забора, это страшно, когда горстка людей творит все что захочет и никто им не указ, это страшно, когда ты платишь- услуги не получаешь, а когда проваливается на метр асфальт перед гаражом из-за того, что никто не обслуживал канализацию, а в ней огромные дыры, это страшно, когда собаки бросаются на людей, а те, кто их хочет не держит их на поводке. И да, это страшно, когда несправедливо обвиняют тех, кто стараются реально навести порядок законным образом и потакают самоуправству.

P/S/Интересно, а неплательщиков с первой очереди, а их ведь тоже немало, тоже отделят забором? Хватит ли забора на всех?
А еще страшно, когда белый хозяин бьет кнутом беззащитного раба, еще страшно, когда людей душат в газовых камерах...  Ajka, мы с вами живем в разных местах? Не передергивайте и не пишете того, чего нету, свободному передвижению по городку ничего не препятствует...
А по поводу ямы - Залейте раствором и вся недолга, не можете сами, заплатите рабочим, или вам все вокруг должны....

PS порядок - вещь субъективная. Мне, например, для свободного прохода на территорию Мамонтовки мешает забор между 6 и 13 домами по славянской ул., но это же не повод поднимать бучу и грозить всем карами... Если наши с вами порядки - разные, это не повод для криков о том что вас притесняют... тем более это не так.  
...Седьмой дом...
 
У вас интересное представление о жизни. Значит я должна платить Кальному за обслуживание, а не просто за вывоз мусора и уборку. При этом, когда мой колодец не обслуживают, я сама его должна бетонировать, я само должна несколько тачек песка из него вытаскивать - чтобы все квартиры выше меня не лишились канализации, я сама должна чинить асфальт и за все это снова платить? И зачем тогда мне Кальный, который при всех оплаченных счетах не делает работу и еще мне выставляет долг 14 000, и как оказалось я не одна такая.
О-о-о да, Кальный мне должен, ровно на те деньги, которые я ему плачу!

А порядки разные? Закон для всех один и когда его нарушают, молчать не стоит. А забор, который вам якобы мешает - это забор строительной площадки и реально защищает детей от травм. Ему там положены быть и как и любым другим ограждениям мест строительства.

Видимо вы с детьми мало гуляете и не выслушиваете каждый день возмущенных людей как я. Такое допускаю. Я описываю реальную картину. № улицы напротив моих окон перекрыты забором, так что да, мне препятствую свободно передвигаться по микрорайону! Мое передвижение ограничено теми улицами, которые соизволила Добряева мне пока оставить. Это не свобода.
 
Ajka :
Платить УК вас ни кто и не заставляет, не хотите - не платите, дело ваше...

PS. почти во всех ваших постах, вы прикрываетесь детьми... Складывается впечатление что нужды и права детей у нас важнее прав и нужд других категорий граждан.
PS2. Ни ваших прав, ни прав ваших детей ни кто не нарушает, хотите ходить по улицам нашего городка, ходите на здоровье, а если вам лень пройти лишних 100 м. до того места, которое сделано для прохода - это не нарушение законодательства, а нарушение ваших норм комфортности... Называйте вещи своими именами и не подменяйте понятий...
Изменено: maxirc - 10.10.2013 11:23:42
...Седьмой дом...
 
Уважаемая, Просто Виктория!
Ни кто вас сажать не собирается. Кто тогда будет платить Кальному за ничего не делание?
А за вывоз мусора и уборку территории он получать не хочет.
Прочитайте пост №155 Ирины Сергейчук.
Там сделан полный разбор того, что Кальный не делает и за что пытается заставить платить.
Чтобы не искать вот вам цитата:
"Начнем считать.
2 миллиона 623 тысячи 334 рубля и 34 копейки Кальный все же получил, а за что?
В арифметике четыре действия. Нам надо только одно – вычитание.
Сразу отнимаем 16 тысяч 580 рублей за НЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ газовых сетей.
Отнимем 753 тысячи 306 рублей и 92 копейки за НЕ РЕМОНТ контейнерных площадок, тротуаров, дорог, детских площадок и газонов, так как все это только на бумаге. Говорят, что при Кальном целых два года дети спотыкались на разобранный перекресток дорожки (видео и фото с датами имеются) между детскими площадками (домами 18, 20, 11) до тех пор, пока родители не скинулись и за свой счет их не отремонтировали. Или пока Хамида не ткнули носом в дырку вокруг люка – она все расширялась.
Отнимем 201 тысячу 886 рублей и 21 копейку за НЕ РЕМОНТ НАРУЖНЫХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ, который привел к целой серии аварий и на Славянской, и на Мирной, а так же привел к порче электрооборудования в квартирах на десятки тысяч рублей.
Отнимем 273 тысячи 329 рублей и 32 копейки за фикальный вопрос, по которому доказательства предоставил Кальный сам, разослав бумагу с подтверждением, того что именного его бездеятельность и создала аварию на КНС.
Отнимем 521 тысячу 510 рублей и 37 копеек на содержание управляющей компании, поскольку ни кто не помнит, кто и когда эту цифру утверждал, и утверждал ли?!!!
А почему не миллион?!!!
А не мала ли зарплата инженера, за уговаривание собственников оплачивать липовые счета?!!!
Отнимем ещё 92 тысячи 993 рубля и 11 копеек за то, где много лет не ступала нога человека – не обслуживание наружного внутримикрорайонного водопровода.
Отнимем 60 тысяч ровно за тревожную кнопку, охраняющую покой вахтеров Кального.
И, на последок, отнимем еще 547 тысяч 738 рублей и 28 копеек за не нужного дежурного администратора – поднимателя шлагбаума (хотя у всех есть пультики!!!). Дежурный администратор нужен для оперативной реакции на оперативные заявки собственников жилья. Все, кто обращался, знают про эту оперативность на своей шее –  Ирина тут писала. Многие, тоже рассказывали.
ИТОГО осталось: 550 тысяч 356 рублей и 61 копейка за вывоз мусора.
Пока не будем спорить много это или мало (За вывоз мусора  готовы платить 100% проживающих в микрорайоне, но по нормальной цена, а не по безумным ценам Кального).
Вычтем и эту сумму из 2 миллионов 623 тысяч 334 рублей и 34 копеек.
ИТОГО:  Кальный, мягко скажем, надул доверчивых  собственников на 2 миллиона 72 тысячи  97 рублей и 70 копеек. То есть, сработал без убытка, и получил прибыль.
Именно в этом, видимо и кроется такая любовь Кального к Междуречью, где умные ходят «в должниках», а «лохи» - с лихвой покрывают все его расходы".
Кальному неоднократно предлагалось многими собственниками и с Мирной и со Славянской заключить договора на оказание услуг по вывозу мусора и уборки территории!!!! Он многократно отказался!!!!

Жители Славянской улицы имеют свои контейнеры не от Кального. История с мусором и липовая защита детей - предлог. Скоро мы узнаем, что на самом деле кроется за "забором"!!!!!!

Виктория. вам не удалось зацепиться за спорт площадку и вы сами подставили уши по которым получили фактом!!!!!
Теперь вы подставили их опять в вопросе переноса шлагбаума.
Вы спрашиваете: "Шлагбаум, если вспомнить, раньше стоял возле деревянной постройке и открывал его Хамид, а каким образом и по каким документам его перенесли, хотелось бы знать!"
Переносил шлагбаум Хамид и компания по приказу Кального. Вам назвать фамилию тех, кто дал это указание Кальному или Вы уже вспомнили?! Компания та же, кое кто подальновиднее на сегодняшний день из не вышел.

Виктория. Вы задаете вопросы и вам на них конкретно с фактами и документами отвечают.
Оппоненты Добряевой публикуют на форуме конкретные документы.
Почему вы не требуете от Добряевой конкретно и публично ответить на вопрос о том с кем конкретно она согласовывала в администрации вопрос строительства забора - фамилии и должности. Потому, что знаете - либо это очередной блеф либо коррупция либо и то и другое.
Почему Добряева не публикует протоколы голосования по забору - потому что у нее их нет, как и не было самого голосования.

Виктория. Вчера вам дали ссылку на официальный документ в котором сказано: Установить шлагбаум где вздумается не выйдетперегораживать улицы, площади, сквозные проезды, скверы и бульвары новые правила запрещают.  
А вы пишите: "Одни угрозы и запугивание людей живущих рядом с Вами и имеющих другую точку зрения". Простите, кто вам угрожал. вас проинформировали о том, что вам угрожает Закон, который вы нарушаете, а не тот кто об этом вам пишет.

Виктория. Интересно ваше мнение по факту этих документов
Выписка из ЕГРП 1 стр.jpg
Выписка из ЕГРП 2стр.jpg
и правомерности деятельности строителей забора в условиях ареста имущества.
Виктория. Потребуйте от Добряевой публикации согласия Славян на строительство забора. Она об это много говорила. Пусть покажет. Покажет - поверим и извинимся. Не покажет - врет. Вы ей верите, мы - пока нет.
Вы пишите "Я ведь сразу написала, что не отношусь ни к одному лагерю". Все ваши посты пока дают почву для серьезных сомнений в правдивости этого заявления!!!!
 
 
Ответ только ув.Хорькову!
Добрый день!

У Вас интересная математика, :)  вызывающая улыбку, извините комментировать не буду. Это напоминает – «папа решает, а Вася сдает»   Все что перечислено вами обслуживается само -собой, это НАНО технологии, теперь понятно! Обычно так считают блондинки :)

Виктория. вам не удалось зацепиться за спорт площадку и вы сами подставили уши по которым получили фактом!!!!!  
Теперь вы подставили их опять в вопросе переноса шлагбаума.


Если Вы не поняли меня, поясняю  оба проекта врядли имеют 100% должных документов (кроме как подписи собственников, выражающих свое мнение). Но один мы по умолчанию считаем хорошим, а второй не угодным. Вот и все. Давайте называть вещи своими именами. Просто если вы пытаетесь кричать о законности везде, то признайте, что в случае с спортплощадкой мы тоже с Вами нарушаем закон. Просто есть люди которые не боятся (я так думаю) взять на себя определенные финансовые  риски в том и другом случае. И фактов я у вас пока особо не увидела!

Вы задаете вопросы и вам на них конкретно с фактами и документами отвечают.  
Оппоненты Добряевой публикуют на форуме конкретные документы.  
Почему вы не требуете от Добряевой конкретно и публично ответить на вопрос о том с кем конкретно она согласовывала в администрации вопрос строительства забора - фамилии и должности. Потому, что знаете - либо это очередной блеф либо коррупция либо и то и другое.  
Почему Добряева не публикует протоколы голосования по забору - потому что у нее их нет, как и не было самого голосования.


Не так, как вы хорошо знаю Добряеву, но в тех случаях в которых к ней обращалась, она без проблем показывала имеющиеся у нее документы. Почему не выкладывает на форум, не знаю, наверное есть причины. Мне кажется если Вы лично обратитесь к ней, увидите желаемое.

Виктория. Интересно ваше мнение по факту этих документов  
Выписка из ЕГРП 1 стр.jpg  
Выписка из ЕГРП 2стр.jpg  


Вы уже не раз их выкладываете, что Вас в них так смущает? Не пойму, разве проходят какие то сделки с арестованной землей? Идет капитальное строительство? Закладывается фундамент? Или просто натянули сетку? Она была там и раньшеJ) Извините, но Вы сами читаете, что выкладываете? Или надеетесь на необразованность людей…
Изменено: Виктория - 10.10.2013 17:08:18
 
Ваш последний пост развеял все сомнения по поводу вашей принадлежности к Добряевой и ее лагерю.
А сетки никакой не было. В некоторых местах стоял забор, отгораживающий стройку, как и положено по нормам строительства, который сняли сами Славяне перед сдачей второй очереди. Вы наверное брунетка!!! пишите: "Все что перечислено вами обслуживается само - собой, это НАНО технологии, теперь понятно!"
Для бруреток, блондинок и лысых - все что перечислено не обслуживается и не обслуживалось. Все об этом знают и в вашем лагере, простите - гетто, Так и в нашем - зазаборном. Сам Кальный неоднократно публично заявлял, что у него нет прав выполнять эти работы.
Спасибо за ответ: "Почему не выкладывает на форум, не знаю, наверное есть причины." Причины, вернее вариантов ответа два: полное отсутствие таких документов или их противозаконность.
Если бы Добряева имела официальные документы, то их публикация избавила бы ее от критики, обвинений и сняла бы все вопросы. И даже те кто против сейчас, встали бы на ее сторону.
Но документов нет и Добряева продолжает нагло врать.
Вранье  всегда можно проверить...
Совершенно зря вы считаете, что у нас живут не образованные люди!!!!
 
Как Вам угодно ув.Хорьков! У Вас удивительная способность вырывать предложения из контекста!
Вы трактуете меня с потерей смысла :)
Всего хорошего, можно не отвечать.  
 
Здравствуйте, я не любитель форумов, но то что стало твориться в поселке нельзя оставить без внимания :
1.есть "кучка"людей, которых никто не уполномачивал брать на себя "управление"  микрорайоном. И если б не Добряева-не было бы смуты и натравливание соседей друг на друга. Подумайте, в наших руках исправить ситуацию, а именно, выразить ей недоверие и полное несоответствие занимания ее того поста на котором она стоит(если конечно же ее кто-то куда-то выбирал, а если нет- то тем более, собрать как можно больше подписей против Добряевой, как это правильно сделать, думаю могут подсказать юристы)
2. насчет забора и переноса шлагбаума - по забору как я поняла уже отправлены жалобы в соответтвующие органы, но пока будем ждать их решения о сносе забора и исполнения решения, микрорайон превратится в проходной двор и проезд-стоянку большегрузных автомобилей. Предлагаю в кратчайшие сроки создать свое управление 2й очередью, почему мы должны зависеть от 1ой и спорить с ними по всякому вопросу? Есть у нас старшие по домам, есть инициативные люди, которые готовы заняться вопросами обслуживания 2й очереди по вывозу мусора и чистки зимой от снега(все коммунальные платежи я думаю, все уже оплачивают по прямым договорам), кроме того необходимо нам установить шлагбаум с электронными ключами(он стоит всего 35-40 тыс.р.-это в 10 раз дешевле забора), думаю никто из второй  очереди не откажется сдать по 1,5-2тыс . и установить шлагбаум на старом месте, выезд 1й очереди перекрыть , т.к. они выезжают по территории 2й очереди.Кроме того пусть задумаются как они собираются обслуживать КНС и др. сети, расположенные на территории 2й очереди.
 
Цитата
Рита пишет:
Здравствуйте, я не любитель форумов, но то что стало твориться в поселке нельзя оставить без внимания :
1.есть "кучка"людей, которых никто не уполномачивал брать на себя "управление" микрорайоном. И если б не Добряева-не было бы смуты и натравливание соседей друг на друга. Подумайте, в наших руках исправить ситуацию, а именно, выразить ей недоверие и полное несоответствие занимания ее того поста на котором она стоит(если конечно же ее кто-то куда-то выбирал, а если нет- то тем более, собрать как можно больше подписей против Добряевой, как это правильно сделать, думаю могут подсказать юристы)
2. насчет забора и переноса шлагбаума - по забору как я поняла уже отправлены жалобы в соответтвующие органы, но пока будем ждать их решения о сносе забора и исполнения решения, микрорайон превратится в проходной двор и проезд-стоянку большегрузных автомобилей. Предлагаю в кратчайшие сроки создать свое управление 2й очередью, почему мы должны зависеть от 1ой и спорить с ними по всякому вопросу? Есть у нас старшие по домам, есть инициативные люди, которые готовы заняться вопросами обслуживания 2й очереди по вывозу мусора и чистки зимой от снега(все коммунальные платежи я думаю, все уже оплачивают по прямым договорам), кроме того необходимо нам установить шлагбаум с электронными ключами(он стоит всего 35-40 тыс.р.-это в 10 раз дешевле забора), думаю никто из второй очереди не откажется сдать по 1,5-2тыс . и установить шлагбаум на старом месте, выезд 1й очереди перекрыть , т.к. они выезжают по территории 2й очереди.Кроме того пусть задумаются как они собираются обслуживать КНС и др. сети, расположенные на территории 2й очереди.
Рита, ну вы что к чему призываете к чему все это приведет?  Может проще начать диалог с первой очередью, объединить усилия и обнести забором весь мкр. Ранее первая очередь была только ЗА.  Единственная проблема между 1 и 2 очередью - это УК, первая очередь хочет ее, а вторая нет. Вот тут нужно будет искать компромисс.
 
 
Цитата
Рита пишет:
Здравствуйте, я не любитель форумов, но то что стало твориться в поселке нельзя оставить без внимания :
Добрый день, Рита!
Полностью согласен с Вами. Творится что-то такое в городском микрорайоне, что просто не укладывается в голове...

По Вашему первому вопросу - полностью согласен - это дело юристов и правоохранительных структур (у нас в РФ много, правда толку мало...). И старшие домов второй очереди подписали коллективное письмо Губернатору Воробьеву А.Ю. о всех беззакониях, творящихся при полном попустительстве МЕСТНЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ! Для примера - в приложении к письму 65-ть листов писем, ответов, и пр. и пр... Жители ул. Славянская (кстати и некоторые жители с Мирной) - 54 человека подписали обращение к Прокурору г. Пушкино о самоуправстве г-жи Добряевой и ее соседей. Готовится видеосъемка о нашем микрорайоне, о проблемах микрорайона и подходах и подъездах к нему, а также об объектах ЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА (Дет. сад, торгово развлекательный комплекс, Общественно-бытовой комплекс... Пишу без кавычек, а так как написано в одном из Постановлений Главы Пушкинского района?!

По второму вопросу - не волнуйтесь, все старшие домов второй очереди и опять же некоторые жители первой очереди обратились в Управление по развитию территорий г. Пушкино и ГосАдмТехНадзор Московской области с просьбой оказать помощь в заключении прямых договоров с мусоровывозящей компанией и с Автодором г. Пушкино. Вопросы решаются и через неделю- две будут решены.
Более подробные ответы Вы можете получить по всем вопросам у старшего в Вашем доме.

Мне сегодня показали обращение одного жителя с ул. Мирная, которое он разослал своим соседям с призывом - одуматься.
Он сказал, что с такими "вожаками" не далеко и до вышек с колючей проволкой и до табличек на груди для соседей со второй очереди.
Так что на первой очереди далеко не ВСЕ, как говорит их инициатор, поддерживают эту антисоседскую инициативу.
А с другой стороны - будем ходить с табличками. Мужчины с простыми, женщины с разными (гламурными) под стиль той или иной одежды... А дети с "весёлинькими" табличками. Лично я потребую, чтобы мне заказали табличку, сделанную по НАНОтехнологиям (где нибудь в Сколково, например). Да, и обязательно со светодиодной подсветкой!
Шутки шутками, а вопрос-то ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ серьезный... Не до смеха, уважаемые соседи.
 
krasnoborovs,
Думаю компромисса с 1й очередью нам не найти, вернее не со всеми , а с Добряевой и ее соседями и управляющей компанией. Я так понимаю из переписок, что 2я очередь не согласна с 1й насчет забора, шлагбаума и УК Кального?  Мы не зависим от 1й очереди, это они от нас зависят, 2я очередь автономна- у нас и выезд и коммуникации, и по обслуживающим компаниям как пишут ниже все положительно. А вот если перекрыть им выезд- им придется по воздуху летать. Но жалко тех , чье мнение не учитывалось при постройке забора и переносе шлагбаума.А дети уже нашли лазейки в заборе- просто отодвигают сетку и проходят.)))
 
ALSgan, ALSgan,
Действительно не до смеха, дорогие соседи! Мы все покупали таунхаусы не для того чтобы враждовать, а жить дружно в благоустроенном поселке, нас и так уже Славяне обделили и сроками  и качеством и проблемами с землей, и не думала я что днем буду слушать мусульманскую музыку ,во всю громкость доносящуюся с "Хамидовского " тауна, не знала что в поселок свободный проход гастарбайтерам и циганам, что люди живущие на Клязьме ходят в наш поселок прогуливать собак, проблем много,но сейчас от нас с вами зависит будет ли комфортно проживать в поселке, ведь в целом поселок неплохой, и все решаемо, только не сразу. Сейчас у нас сторожка на вьезде пустая, предлагаю собраться в ней или возле нее в ближайшие выходные и взять управление нашей 2й очереди в свои руки, выбрав состав, которые могут и желают что-то сделать во благо нас самих, не наживаясь на соседях.  
 
Цитата
Рита пишет:
Думаю компромисса с 1й очередью нам не найти, вернее не со всеми , а с Добряевой и ее соседями и управляющей компанией. Я так понимаю из переписок, что 2я очередь не согласна с 1й насчет забора, шлагбаума и УК Кального? Мы не зависим от 1й очереди, это они от нас зависят, 2я очередь автономна- у нас и выезд и коммуникации, и по обслуживающим компаниям как пишут ниже все положительно. А вот если перекрыть им выезд- им придется по воздуху летать. Но жалко тех , чье мнение не учитывалось при постройке забора и переносе шлагбаума.А дети уже нашли лазейки в заборе- просто отодвигают сетку и проходят.)))
Святая простота... Несколько лет перед вами шлагбаум, купленный еще при Диденко, до заселения 2ой очереди и оплачиваемый из сумм, перечисляимых УК открывали, а тут, видите ли, "гады" такие, забрали.  - Ату их....  - Перекрыть  им въезд, пусть поплатятся....

Ваша сущность ясна....  
...Седьмой дом...
 
Из письма Юлии Добряевой.....
Цитата
Об обслуживании каких коммуникаций, находящихся на территории второй
очереди вы ведете речь, Маргарита?
Единственно инетерсующий жителей первой очереди объект- КНС. Вы сейчас
оплачиваете ее не законное обслуживание УК? Провода, люки, трубы,
находящиеся на ЗЕМЛЕ Славян= территории второй очереди- не имеют
отношения к собственника первой очереди, нам их обслуживать не нужно.
Мы готовы оплачивать обслуживание КНС и за вас в том числе. Можно
сказать: кальный, перестань засылать Хамида в КНС каждую неделю,
потому что ты не имеешь права, потому что Хамид получает периодические
отравления парами содержимого КНС. Давайте! Кто поплывет в первую
очередь? У нас колодцы поднимуться, когда подвалы жителей ближайших к
КНС домов будут заполнены.
Так что не волнуйтесь за обслуживание коммуникаций. А вот предложение
создаать свое управление очень своевременное.
...Седьмой дом...
 
 
maxirc,
Насколько помню из предыдущих переписок, шлагбаум перенесен из др. КП и платили за него др. ТСЖ, и ни 1я очередь ни 2я за него не платили. А если Вы лично платили, так представьте документы -какую сумму , когда и кто платил, говорить можно что угодно. Полемику разводить не вижу смысла, вижу конкретные проблемы, которые и нужно решать, а не мусолить из пустого порожнее, что вы maxirc, и делаете  
 
MAXIC, не надо врать!
Шлагбаум купили и установили на собранные Диденко за два год до Кального и в будке сидела охрана от Диденко.
А потом шлагбаум не работал и охраны в будке не было.
А потом Диденко съехал. Появился Кальный.
И только после сдачи 2 очереди, Кальный как и сейчас без разрешения, перенес его к каменной будке и посадил свое охрану в виде семейства Хамида для контроля за тем, чтобы не разворовали  Славянское добро на 3-й очереди.
Через некоторое время на сайте Кальновской конторы появилась информация. что он оказывает услуги микрорайону Междуречье. которую он заменил недавно на, то, что оказывает услуги только 1 очереди. (все эти изменения задокументированы).
 
Без шлагбаума на выезде конечно стало не солидно как-то, раньше он был виден с дороги и вызывал хоть какой-то стопор у тех, кто хотел пройти на территорию городка.
 
По приказу Кального сегодня не известно куда убраны все контейнеры для мусора со Славянской улицы.

Всем уже понятно, коррупция в Пушкино процветает. Кальный пошел ва-банк!
У кого-то есть еще сомнения для чего нужен забор?!!!!

Жаловаться на мусор, крыс, анти-санитарию и прочие вопросы, связанные с уборкой территории надо только в областные органы по следующим адресам:



Госсанэпиднадзора центр МСЧ Гувд по Московской области - Москва, ул. Очаковская Б, 11
Телефоны: +7 (495) 430-69-10
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (СЭС )

Адрес: 141014, МО, г.Мытищи, ул.Семашко, д.2, тел/факс (495) 586-12-68,586-10-78, e-mail: org@obltelecom.ru  сайт:

Федеральные природоохранные органы по Московской области
Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области Адрес: ГСП-6, 107996, г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5
ПрокурорМладший советник юстиции
Седойкин Павел Викторович 5-32 623-98-47
Старшие помощники прокурораЕлисеев Константин Юрьевич 5-26 625-67-54
Помощники прокурораЗорин Николай Анатольевич 5-30 621-29-75Андреянов Антон Сергеевич 5-03 624-83-86
Следственный отдел
Урумов Дмитрий Исаакович 5-03 924-83-86

КанцелярияПлатков Михаил Романович 5-31 623-98-47
Старший инспекторКозина Елена Сергеевна 5-31 623-98-47
Отдел по надзору за исполнением законов в экологической сфере (7/3)
Начальник отделаСухарев Алексей Владимирович 4-35 621-84-13
Главный федеральный инспектор в Московской области ШУБА Николай Михайлович
103070, Москва, Старая площадь, 6
тел: (495) 206-0356
факс: (495) 206-6314
e-mail: gfi@mosreg.ru


Отдел надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания  
Проничева Елена Васильевна     586-12-56
Отдел эпидемиологического надзора  
Россошанская Надежда Васильевна 586-12-23
Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории  
Микаилова Ольга Михайловна 8(498)584-48-06  
Отдел защиты прав потребителей  
Монахов Александр Николаевич 586-30-30  
 
Ирина, Так давайте заключать договора на вывоз мусора. Искать кто это будет делать. Теперь нет УК, Ура! Вы этого и хотели. Какие документы будем предъявлять на мусорные баки при жалобе? Что говорить в трубку напишите пожалуйста. Вы же должны понимать, что нас мягко говоря пошлют на той стороне телефона (платить не хотим, а баки дайте, да еще и вывезете). Вы всех нас призывали не платить незаконной УК, теперь она ушла. Что дальше делать? у Вас должен быть план.
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 32 След.
Читают тему